Перейти к содержимому


- - - - -

Ревность... Что за чувство?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 Nika

Nika

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 352 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№10

Отправлено 25 Июль 2010 - 22:42

Просмотр сообщенияTela (24.7.2010, 20:47) писал:

а я и не испытываю чувство вины. просто окружающим непонятно, чего она меня постоянно цепляет.. всего лишь.
Тела,  тебе это только кажется,скорее всего. Не приходило в голову объективно  посмотреть на себе со стороны ? Чтобы не получилось как в пословице- с больной головы,да на здоровую.
А окружающим все понятно,не переживай.

Спокойствие и только спокойствие...


Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#42 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 26 Июль 2010 - 01:05

Просмотр сообщенияksusna (25.7.2010, 22:20) писал:

Так всегда и будет продолжаться, она ведь не смогла того, что смогли вы и ей это никогда не понять, вот и "примеряет"  на себя ваше счастье
да уж. верно подмечено - примеряет и сожалеет, что ничего у самой не вышло...
селява...

просто непонятно мне что ею движет больше: ревность или сожаление. или зависть. хотя, наверное, в данной ситуации - всё одно.

а ещё, так думаю, лжёт сама себе. про своё реальное отношение к семье, из которой и не уходила. мне это непонятно.
вот и спросила. может кто сталкивался с подобным?

вообще, женская ревность такая вещь - разноликая. ревнуют мужей, ревнуют любовников, ревнуют подруг... поди пойми...
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#43 Perla

Perla

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июль 2010 - 09:41

Ой, у меня тоже такая фигня только в профиль:D:) Был у меня один кавалер. Обожал и "целовал" песок. Почти 15 лет. А тут сообщил - что женится. Нет, я все понимаю, возраст, надо жениться, дети и все такое. Но блин, жаба душит!!! Обещал познакомить с будущей женой. Не уверена, что жажду этого знакомства..

#44 Capt.Mike

Capt.Mike

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Интересы:Люблю все хорошее

Отправлено 26 Июль 2010 - 09:50

Просмотр сообщенияPerla (26.7.2010, 9:41) писал:

Ой, у меня тоже такая фигня только в профиль:D:) Был у меня один кавалер. Обожал и "целовал" песок. Почти 15 лет. А тут сообщил - что женится. Нет, я все понимаю, возраст, надо жениться, дети и все такое. Но блин, жаба душит!!! Обещал познакомить с будущей женой. Не уверена, что жажду этого знакомства..
Если не уверены,что жаждете этого знакомства-постарайтесь тактично отмазаться от него и все дела...
А насчет "удушения жабой"- так лучше оставить все как есть,ну не ваш это роман получился- пусть человек идет и создает семью...

#45 Perla

Perla

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июль 2010 - 11:49

Просмотр сообщенияCapt.Mike (26.7.2010, 9:50) писал:

Если не уверены,что жаждете этого знакомства-постарайтесь тактично отмазаться от него и все дела...
А насчет "удушения жабой"- так лучше оставить все как есть,ну не ваш это роман получился- пусть человек идет и создает семью...

Конечно, я не буду знакомиться. И все понимаю, что раз сама не могу дать человеку семью - пусть строит жизнь как хочет. я написала это не для того, чтобы просить совета как поступить, а просто чтобы рассказать, что могу понять отчасти ту девицу. Вот, собссно и все:D:

#46 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 26 Июль 2010 - 14:15

Просмотр сообщенияPerla (26.7.2010, 11:49) писал:

Конечно, я не буду знакомиться. И все понимаю, что раз сама не могу дать человеку семью - пусть строит жизнь как хочет.
отличная мысль.
я вот считаю, что с бывшими не стОит оставлять отношения дружеского характера. Ну, там, в гости ходить или перезваниваться. Можно не быть врагами, но и неразлейвода тоже не стОит.
разошлись как в море корабли и баста! каждый своей дорогой. А то начинаются потом нехорошие вещи, как с этой девицей, что у меня - сама себя обманывала и обманывает, скорее всего, сейчас. Если так хотела продолжить отношения тогда - чего из семьи не ушла? Ребенка пожалела? или насиженного места? Может она увидела в моём избраннике то, чего ей не давал и не даёт муж? Вполне возможно... Ну, надо быть сильным, чтоб себе признаться в этом и действовать, коли так приглянулся. А теперь поезд ушёл... Пусть оставит меня в покое и сидит в своём гнезде. А измена - она у женщины зарождается в душе, в мыслях - как только она позволила даже просто невинные встречи, ухаживания и стала скрывать от мужа - вот она измена. Хотя... Это уже другая песня.
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#47 Riddle

Riddle

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 407 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 Июль 2010 - 21:02

Просмотр сообщенияTela (22.7.2010, 17:35) писал:

А как поступать с ревностью, которую к тебе испытывает женщина-потенциальная соперница, хоть и бывшая?  :D: Она ведь не отстаёт... Всё время пытается задеть. А у самой муж и ребёнок. Как таких называют? Собака на сене или как? Это же измена с её стороны к своей семье? Это просто безнравственно...

Тела, думаю вы немного непонятно выразились. Я, например, не смогла понять, она потенциальная соперница или бывшая? А может настоящая, и вас поэтому так волнует все это?  :D:  А может быть и такой вариант. Соперницы вовсе нет, а вы как Дон Кихот воюете с ветряной мельницей?

Ну, а то что задеть пытается, то может быть в вас причина? И почему вас  вобще что-то задевает? Если вы счастливы и уверены в своем счастье, то чего вы нервничаете? Если вы безупречны, то  задеть вас будет просто невозможно.  :love14: Будьте уверенней в себе, мой вам совет!  :love14:
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
Притчи Соломона (гл. 4, ст. 23-27)

#48 ksusna

ksusna

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Июль 2010 - 23:49

Две женщины могут соперничать из-за одного мужчины и даже если потом ни одна из них не осталась с ним (по разным причинам), они всё равно будут продолжать соперничать между собой и прекратят это только тогда, когда у мужчины появится третья и тогда они станут союзницами. Но ведь это соперничество приносит и хорошие плоды - обе женщины всегда в форме, всегда следят за собой, за своей походкой и в это самое время на женщин обратят внимание другие мужчины, способные оценить их красоту, обаяние и создать семейный очаг.

#49 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 27 Июль 2010 - 03:16

Просмотр сообщенияksusna (26.7.2010, 23:49) писал:

Две женщины могут соперничать из-за одного мужчины и даже если потом ни одна из них не осталась с ним (по разным причинам), они всё равно будут продолжать соперничать между собой и прекратят это только тогда, когда у мужчины появится третья и тогда они станут союзницами. Но ведь это соперничество приносит и хорошие плоды - обе женщины всегда в форме, всегда следят за собой, за своей походкой и в это самое время на женщин обратят внимание другие мужчины, способные оценить их красоту, обаяние и создать семейный очаг.


это уже не важно.
тема исчерпана - кому адресовано тот понял... внимательно читал значит  :will_ok:
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com