Перейти к содержимому


- - - - -

Кто он настоящий мужчина? Каким он должен быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#1 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 22 Апрель 2007 - 18:02

Тему создала не случайно.Пришло время расскрыть карты.И высказатся откровенно .Каким должен быть наш избранник?Кому мы доверяем себя ,кому верим,кого любим,кого превозносим и идилизируем.А если ещё не избрали,то каким он должен быть?
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 22 Апрель 2007 - 18:44

Милка, ты хитрюша!
Вот ты первая начала, тебе первой и отвечать, и карты раскрывать!  :ppl4:

А я пока не знаю, просто не думала об этом...
Вообще-то... скажу пока, что на ум пришло...
Я не идеализирую никого и не знаю, каким должен быть мой избранник. Он уже есть такой, какой есть, и я просто принимаю и люблю его таким, какой он есть.

А каким должен быть чей-то избранник, решать наверное, каждому самому для себя. Ведь люди разные и хотят разного. И женщины разные и мужчины. Счастлив тот, кто найдет свою половинку.  :(

А каким должен быть всеобщий избранник, могу сказать: порядочным, гибким, грамотным, мудрым и гуманным, амбициозным, энергичным и деятельным... Ну вообще-то это уже, скорее, политика...  :wacko:
Oportet vivere

#3 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 22 Апрель 2007 - 20:02

Просмотр сообщенияСеленка (22.4.2007, 18:44) писал:

Милка, ты хитрюша!
Вот ты первая начала, тебе первой и отвечать, и карты раскрывать!  :ppl4:

А я пока не знаю, просто не думала об этом...
Вообще-то... скажу пока, что на ум пришло...
Я не идеализирую никого и не знаю, каким должен быть мой избранник. Он уже есть такой, какой есть, и я просто принимаю и люблю его таким, какой он есть.

А каким должен быть чей-то избранник, решать наверное, каждому самому для себя. Ведь люди разные и хотят разного. И женщины разные и мужчины. Счастлив тот, кто найдет свою половинку.  :)

А каким должен быть всеобщий избранник, могу сказать: порядочным, гибким, грамотным, мудрым и гуманным, амбициозным, энергичным и деятельным... Ну вообще-то это уже, скорее, политика...  :rolleyes:
Вот,вот и поделимся своими интересами и расскажем не тая о своих любимых,за что мы их любим.
ну,начну с того,что обращаю внимание вначале на внешность.Я не терплю красивых и слощавых мужчин.Нравятся высокие и худоватые,стройные.нос должен быть неприменно с горбиночкой.Глаза цвет не имеет значения,но ....описать пока не могу.И голос,голос люблю приятный ,низкий и с хрипотцой.Ещё нравятся волосы с проседью.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#4 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 23 Апрель 2007 - 10:30

Ну,чтож раз женщины боятся расказывать о своих запрсах,я продолжу.А вы дорогие мужчины читайте и наматывайте на ус.Можите и своё мнение высказать,будем рады выслушать.Большое значение лично для меня имеет голос и сама речь.Движения,жесты.Сразу скажу, отталкивают болтуны.А привлекают те, кто больше молчит,но если уж скажет,так скажет.Здесь уместно добавить мудрое изречение:"Краткость  сестра таланта"
Очередь открывать ваши карты!
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#5 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 24 Апрель 2007 - 08:43

Просмотр сообщенияСеленка (22.4.2007, 18:44) писал:

Милка, ты хитрюша!
Вот ты первая начала, тебе первой и отвечать, и карты раскрывать!  :(

А я пока не знаю, просто не думала об этом...
Вообще-то... скажу пока, что на ум пришло...
Я не идеализирую никого и не знаю, каким должен быть мой избранник. Он уже есть такой, какой есть, и я просто принимаю и люблю его таким, какой он есть.

А каким должен быть чей-то избранник, решать наверное, каждому самому для себя. Ведь люди разные и хотят разного. И женщины разные и мужчины. Счастлив тот, кто найдет свою половинку.  :(

А каким должен быть всеобщий избранник, могу сказать: порядочным, гибким, грамотным, мудрым и гуманным, амбициозным, энергичным и деятельным... Ну вообще-то это уже, скорее, политика...  :(

Селенка,это ты хитрюшка.Я раскрыла уже несколько своих карт.Ты не одной.У тебя ,что не было выбора? :D

И другие девушки и женщины читают тему,а о мужчинах ни слова......Так не честно!!! :wacko:
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#6 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 24 Апрель 2007 - 11:26

Точно, я хитрюша...  :(
Ну правда, ну никак сообразить не могу..

Дело в том, что мне все равно, какой цвет волос, глаз у мужчины (все цвета красивые), какой голос и рост...
Мне нравятся люди разного типа, но не имеет значения - женщины, мужчины... Это чисто эстетическое восприятие. Мне нравится всё красивое.  :wacko:  Ну например, если бы я была фотографом и искала бы моделей для своего журнала. Я бы взяла совсем разных внешне людей...
Ну вот например женщины. Мне нравятся и стройные высокие красавицы, и миниатюрные "француженки", и сочные пышные женщины, и блондинки и брюнетки и рыжеволосые, и курносые и с "греческим" профилем... Ну красивые люди могут быть очень разными. Мужчина может быть худым и тощим, и широкоплечим "геркулесом", и высоким и невысоким, и с сединой и с лысиной, нос может быть курносым или "орлиным" или с широкими ноздрями, как у африканца... Вот выражение лица, взгляд, могут о многом сказать, но это трудно описать...

Главное в мужчине, наверное, мужественность, ум и благородство. Это обычно присутствует во внешности, но у всех  
по-разному. Если подходить с точки зрения конкретных черт лица, фигуры или еще каких-нибудь внешних данных, то можно совсем запутаться.. Это стереотипы, и когда мы к ним пытаемся подогнать конкретных людей, то получается совсем не то. Мы обманываемся в своих ожиданиях. Часто бывает, красивый, мужественный на первый взгляд мужчина оказывается глупым и трусливым, жестоким или циником. Кстати то же самое можно сказать и о женщинах: внешне красивая женщина может быть умной и интересной, а может быть стервой, истеричкой или просто скучной пустышкой... И наоборот, на первый взгляд "невзрачный" человек, может оказаться настолько интересным, мудрым, обаятельным и замечательным, что ты предпочтешь общение с ним всем красавцам и красавицам мира с их гламурным экстерьером... Ну не хочу говорить общие слова, а внешне не могу описать какой-то особый идеал.  :(
Oportet vivere

#7 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 24 Апрель 2007 - 12:14

Просмотр сообщенияСеленка (24.4.2007, 11:26) писал:

Точно, я хитрюша...  :(
Ну правда, ну никак сообразить не могу..

Дело в том, что мне все равно, какой цвет волос, глаз у мужчины (все цвета красивые), какой голос и рост...
Мне нравятся люди разного типа, но не имеет значения - женщины, мужчины... Это чисто эстетическое восприятие. Мне нравится всё красивое.  :wacko:  Ну например, если бы я была фотографом и искала бы моделей для своего журнала. Я бы взяла совсем разных внешне людей...
Ну вот например женщины. Мне нравятся и стройные высокие красавицы, и миниатюрные "француженки", и сочные пышные женщины, и блондинки и брюнетки и рыжеволосые, и курносые и с "греческим" профилем... Ну красивые люди могут быть очень разными. Мужчина может быть худым и тощим, и широкоплечим "геркулесом", и высоким и невысоким, и с сединой и с лысиной, нос может быть курносым или "орлиным" или с широкими ноздрями, как у африканца... Вот выражение лица, взгляд, могут о многом сказать, но это трудно описать...

Главное в мужчине, наверное, мужественность, ум и благородство. Это обычно присутствует во внешности, но у всех  
по-разному. Если подходить с точки зрения конкретных черт лица, фигуры или еще каких-нибудь внешних данных, то можно совсем запутаться.. Это стереотипы, и когда мы к ним пытаемся подогнать конкретных людей, то получается совсем не то. Мы обманываемся в своих ожиданиях. Часто бывает, красивый, мужественный на первый взгляд мужчина оказывается глупым и трусливым, жестоким или циником. Кстати то же самое можно сказать и о женщинах: внешне красивая женщина может быть умной и интересной, а может быть стервой, истеричкой или просто скучной пустышкой... И наоборот, на первый взгляд "невзрачный" человек, может оказаться настолько интересным, мудрым, обаятельным и замечательным, что ты предпочтешь общение с ним всем красавцам и красавицам мира с их гламурным экстерьером... Ну не хочу говорить общие слова, а внешне не могу описать какой-то особый идеал.  :(
Принимается!Чей следующий ход? Лада?
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#8 lada

lada

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:batumi
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 24 Апрель 2007 - 12:16

Селенка, полностью стобой согласна. Ещё думаю, многое зависит от возраста: в юношестве мы увлечены больше внешностью избранника, со временем начинаем обращать внимание на ум, внутренний мир человека. Бывает, посмотришь на иужчину, ну явно не то: итолстоват, и лысоват, и неуклюж... А начинаешь общаться, и полностью очарована умом, чувством юмора и прочими достоинствами. Мой избранник не красавец, и говорить не любит, но надёжный и верный друг, любящий и любимый человек.       А если посплетничать о красавчиках, то просто лапочки- Антонио Бандерас и Кевин Костнер.

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская


#9 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 24 Апрель 2007 - 12:32

Просмотр сообщенияlada (24.4.2007, 12:16) писал:

Селенка, полностью стобой согласна. Ещё думаю, многое зависит от возраста: в юношестве мы увлечены больше внешностью избранника, со временем начинаем обращать внимание на ум, внутренний мир человека. Бывает, посмотришь на иужчину, ну явно не то: итолстоват, и лысоват, и неуклюж... А начинаешь общаться, и полностью очарована умом, чувством юмора и прочими достоинствами. Мой избранник не красавец, и говорить не любит, но надёжный и верный друг, любящий и любимый человек.       А если посплетничать о красавчиках, то просто лапочки- Антонио Бандерас и Кевин Костнер.
Так милые,подружки,вижу тянуть мне и тянуть с вас информацию о том,кому Вы сердце и руку свои отдали.Как сказал  бы сейчас Аллент,кому доверили свои суппродукты?Мозг и всё, в чём это носится.
А за себя скажу,что влюбилась с первого взгляда.Он был такой,каких я ещё не видела,я о таком мечтала.И рост  и плечи,носик,взгляд-в общем я сошла с ума. :P  :wacko:
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#10 lada

lada

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:batumi
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 24 Апрель 2007 - 12:33

Просмотр сообщенияlada (24.4.2007, 12:16) писал:

Селенка, полностью стобой согласна. Ещё думаю, многое зависит от возраста: в юношестве мы увлечены больше внешностью избранника, со временем начинаем обращать внимание на ум, внутренний мир человека. Бывает, посмотришь на иужчину, ну явно не то: итолстоват, и лысоват, и неуклюж... А начинаешь общаться, и полностью очарована умом, чувством юмора и прочими достоинствами. Мой избранник не красавец, и говорить не любит, но надёжный и верный друг, любящий и любимый человек.       А если посплетничать о красавчиках, то просто лапочки- Антонио Бандерас и Кевин Костнер.
Вообще-то, мужчина может быть чуть-чуть красивее обезьяны, но просто обязан быть джентельменом. И глаза должны гореть(не похотью, конечно, а мужеством, благородством). девочки,а вы заметили, иногда о мужчине говорят: у него такие порочные глаза!!! И при этом все окружающие от него без ума...Ещё читала где-то: "С мужчиной, который нравится женщинам, вы не будете спокойны, а с мужчиной, который не нравится женщинам, вы не будете счастливы..."

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com