Перейти к содержимому


- - - - -

Ваши любимые духи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#31 Riddle

Riddle

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 407 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 10:11

Просмотр сообщенияmilka.54 (18.10.2007, 8:31) писал:

Нетушки,дулиньки ,а не одеколон"BVLGARI BLACK",илиArmani Code,Bvlgari Soir.Я хочу,что бы мой мужчина был только мой.Пусть он пахнет сигаретами и чуть,чуть спиртным,зато он мой самый,самый ласковый и нежный зверь.Изображение
Милка,а по мне так пусть оборачиваются,заглядываются,лишь бы он сам никуда не сбежал!!! :D:
А вообще,я разочаровалась в духах,у нас в городе настоящих по-моему,не достать. На день рождения мы с мужем пошли в фирменный магазин,я сама выбрала себе духи,но...запах нестойкий,фуфло какое-то,вот и думаю,какой смысл покупать духи в фирменном магазине за дорого,если то же самое, получается,продается на рынке? Обидно даже. :(
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
Притчи Соломона (гл. 4, ст. 23-27)

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#32 quatermaster

quatermaster

    Почётный гражданин Батуми

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Школа:№5
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка
  • Реальное имя:муж Бонни

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 10:53

Просмотр сообщенияRiddle (18.10.2007, 10:11) писал:

А вообще,я разочаровалась в духах,у нас в городе настоящих по-моему,не достать. На день рождения мы с мужем пошли в фирменный магазин,я сама выбрала себе духи,но...запах нестойкий,фуфло какое-то,вот и думаю,какой смысл покупать духи в фирменном магазине за дорого,если то же самое, получается,продается на рынке? Обидно даже. :D:

Аня браво!!!!:-))))....то же самое я говорю всем своим знакомым:-)))).
В Батуми нет и невозможно купить хорошие настоящие духи,хоть обойдите
все самые дорогие магазины:-)))).Может в Тбилиси и есть,все таки столица,
но в Батуми однозначно НЕТ!!!!.Все что продаетса,хорошие подделки сделанные
или в польше,или в армении,или в осетии,турции,египте,и т.д.
Нельзя купить духи за 50-60 лар и даже за 100,если они стоят 50-70 евро 50 мл!!!!
Чудес не бывает:-)))).
Или привозит из-за рубежа,в duty-free,или из Москвы,но там дорогие.
А вообще заказывайте морякам:-))),я обычно по несколько флаконов привожу:-))),
и себе,и жене,и ее подругам:-))).
И еще один секрет: если кто бывает в египте,посспрашивайте там на восточных
рынках масло разных цветков,они его продают в маленких пызырьках по 5 мл.
Оно густое как мед,и используетса в парфюмерии как ингридиенты разных духов,
и поставляетса в европу.Купив несколько флаконов вы можете даже сами эксперементировать смешивая их и создавая свой аромат.Всего капля этого
масла достаточно.Запах держитса 2-3 месятса на одежде даже после нескольких
стирок:-))).
Человек может быть жив, мёртв и в море.

#33 quatermaster

quatermaster

    Почётный гражданин Батуми

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Школа:№5
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка
  • Реальное имя:муж Бонни

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 10:59

Просмотр сообщенияmilka.54 (18.10.2007, 8:31) писал:

Нетушки,дулиньки ,а не одеколон"BVLGARI BLACK",илиArmani Code,Bvlgari Soir.Я хочу,что бы мой мужчина был только мой.Пусть он пахнет сигаретами и чуть,чуть спиртным,зато он мой самый,самый ласковый и нежный зверь.Изображение
Нууууууу.....тогда подарите на день рожденья одеколон "тройной"...... :D:
Тогда будут оборачиватса глядя на вас:-)))),правда удивленными глазами..... :(
Человек может быть жив, мёртв и в море.

#34 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 13:28

Просмотр сообщенияquatermaster (18.10.2007, 10:53) писал:

И еще один секрет: если кто бывает в египте,посспрашивайте там на восточных
рынках масло разных цветков,они его продают в маленких пызырьках по 5 мл.
Оно густое как мед,и используетса в парфюмерии как ингридиенты разных духов,
и поставляетса в европу.Купив несколько флаконов вы можете даже сами эксперементировать смешивая их и создавая свой аромат.Всего капля этого
масла достаточно.Запах держитса 2-3 месятса на одежде даже после нескольких
стирок:-))).
О, это то, что мне нада! Маслааа... :D:
Только кто в Египет едет? Братцы-моряки, откликнитесь!!!  :D:

Масло чайного дерева мне в первую очередь - очень люблю. И еще жасмин и бергамот. А еще цитрусы и пряности... Правда не знаю, что у меня получится, если все это смешать... :( Ну ничего, буим ихспириминтировывать. :wacko:
Лучше, наверное, побольше иметь, флакончиков етих, с разными маслами... Цены на них, думаю, тоже недешевы, но подешевле духов на порядок, наверняка. :ok2:
Oportet vivere

#35 Elena

Elena

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 324 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№7

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 16:10

Никто духи новые не хочет? :D:

Extra-luxury среди парфюмов: "Дождь джунглей" за 5 тыс. долларов
Каждый любящий себя человек стремится пахнуть безупречно, и именно для этого лучшие парфюмерные компании мира производят самые роскошные свои творения. Так, французская компания Mane создала настоящий парфюмерный шедевр под названием "Yu", который встал в ряд самых дорогих парфюмов в мире.

500-граммовая кристальная бутылочка этих духов, выполненная американской компанией Brosse в форме капли, словно рожденной самой природой, стоит ни много ни мало - 5 тыс. долларов. Этот аромат создала известный парфюмер Сесиль Краковер (Cecile Krakower), и можно с уверенностью сказать, что ее новые «Yu» стали одними из самых дорогих духов в мире.
В переводе с китайского "Yu" означает "дождь". Название как нельзя лучше подходит этим духам, настоящей "эссенции джунглей". Они были созданы с помощью специальной техники, благодаря использованию которой, из воздуха влажных тропических лесов были извлечены запахи диковинных растений.

Для создания аромата были собраны экстракты цветов микелии, чампаки и генетты, африканской фрезии и листьев азиатского мандаринового дерева, которые стали головными нотами аромата. Шлейфом в них раскрывается бергамот, танжерин, флердоранж и иланг-иланг. В сердце аромата заключено розовое масло, а в его основу легли ветивер, сандал и ваниль.

Вполне понятно, что настолько дорогих духов много быть не может, поэтому компания Mane выпустила всего 500 флакончиков своего "дождя".

Источник:
http://style.rbc.ru/.../16/38112.shtml
Когда игра закончена, и король и пешка падают в одну коробку.

#36 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 18:33

А как же выбор партнёра по запаху тела?

Как известно, "любовь слепа", однако человека осознанно (хотя чаще все-таки неосознанно, бессознательно) что-то привлекает, что-то притягивает именно в этом, а не в другом предмете его обожания.
Что же это? Чем вызвана пресловутая "напряженная потребность в данном человеке, влечение к нему, страстное желание обладать им, заботиться о нем и быть ему нужным, независимо от оценки его качеств" (именно так современные психологи определяют "феномен любви")?
Каждая женщина (впрочем, как и мужчина, хотя и в меньшей степени) отличается от других не только своими формами, своими ножками, но и своими... запахами!"
Запах тела непосредственно связан с потом. Младенцы узнают свою мать практически сразу после рождения, еще не видя лица и не различая голоса. Узнают они ее по запаху веществ, выделяемых с потом. Чувство обоняния у младенцев, только что появившихся на свет, настолько высоко развито, что они способны различать такие запахи, которые не доступны взрослому человеку. С человеческим потом и таким его проявлением, как запах, связано еще много загадок, которые предстоит решать исследователям.
И если мы будем пользоваться все дорогими араматами,да ещё одинаковыми,что тогда получится?Наверняка и вам известны "необъяснимые" случаи влечения некоторых мужчин к глупым и некрасивым женщинам или, напротив, неприязнь к очень красивым, эффектным, вроде бы "сексапильным" женщинам. Однако, как оказалось, во многом это "парадоксальное явление" может быть объяснено воздействием на мужчину определенных биологически активных веществ, выделяемых милыми представительницами прекрасного пола. Причем более сильными оказываются запахи. исходящие именно от женщин.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#37 Riddle

Riddle

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 407 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 18:53

Мила,мне кажется,что запах тела не перебить никаким парфюмом,даже самым дорогим. Да,сначала при встрече,чувствуется запах духов,но потом,постепенно,начинаешь к нему привыкать и не чувствуешь его совсем,вот тут и наступает время наших собственных запахов. Мы можем и не чувствовать этот запах конкретно,но подсознательно...вы поймете,ваш это человек или нет.
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
Притчи Соломона (гл. 4, ст. 23-27)

#38 Riddle

Riddle

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 407 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 18:56

Просмотр сообщенияСеленка (18.10.2007, 13:28) писал:

О, это то, что мне нада! Маслааа... :D:
Ну ничего, буим ихспириминтировывать. :D:
Представь,Селенка,если эксперимент окажется неудачным!!! :( Придется 2-3 месяца терпеть такой ужас!!! Нет уж,по мне так готовое лучше! :wacko:
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
Притчи Соломона (гл. 4, ст. 23-27)

#39 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 20:25

Просмотр сообщенияRiddle (18.10.2007, 18:56) писал:

Придется 2-3 месяца терпеть такой ужас!!!
А я его Тайдом! Да с ароматом морозной свежести :D:
Oportet vivere

#40 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 08:47

И за что нам всё это? :1(14): Сначало потратится,потом провести эксперемент,потом отмывать и отстирывать.Пусть нам лучше дарят наши мужчины духи и  :ppl3: масла,а мы позаботимся о них.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com