Перейти к содержимому


- - - - -

О равноправии между женщиной и мужчиной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#21 Riddle

Riddle

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 407 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 Апрель 2007 - 19:01

Просмотр сообщенияmilka.54 (10.4.2007, 18:44) писал:

Ага,Селенке не страшно,она аксакал и с прививкой,а вот нам не поздаровится.Забудем про каблучки и масочки деранём в раздел  кошкадром тогда.Там нас не достанут :D
Милка,как не стыдно!Чего трясесся? Забыла,что лучшая защита-это нападение?
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
Притчи Соломона (гл. 4, ст. 23-27)

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#22 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 10 Апрель 2007 - 19:05

Уже не боюсь,ты тоже с нами.Теперь нас больше :D
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#23 Stelka

Stelka

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Estonia

Отправлено 10 Апрель 2007 - 19:07

Просмотр сообщенияmilka.54 (10.4.2007, 17:05) писал:

Уже не боюсь,ты тоже с нами.Теперь нас больше :D

Внимание! Формируем женский батальон. Идёт набор добровольцев! Спешите, первым достануться формы помоднявей!
Скоро лето и у нас!

#24 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 10 Апрель 2007 - 19:17

Какую форму будем носить?Каблук повыше 10см.Дальше есть предложение? :lol:
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#25 ovik

ovik

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск
  • Школа:№12

Отправлено 10 Апрель 2007 - 19:27

Древняя восточная мудрость гласить: НЕТ НА СВЕТЕ НЕХОРОШИХ МУЖЕЙ. МУЖ-ЭТО ПОДАРОК СУДЬБЫ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ! С   этим трудно спорить.А как известно, дареному коню в зубы не смотрят! Просто некоторые женщины не учитывают эту истину,и поэтому им кажется, что их супруг недостаточно хорош. Но на самом деле все совсем не так. Если жена хорошая, она некогда не скажет, что у нее плохой муж! Она сумеет найти в нем и подчеркнуть самые хорошие качества-его достоинства, а недостатки проста не заметит. Словам, с хорошими женщинами рядом всегда хорошие мужчины.

С истиной женой любой мужчина чувствует себя самым лучшим, а поэтому таким и становится!

P.S. И не обращаете  внимание на идиотов!
Как бы не жил человек, все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями.  Семья-как элемент пазла; найдьеш  недостающий  кусочек,  и картинка жизьни сложится....

#26 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 10 Апрель 2007 - 19:33

[quote name='ovik' date='10.4.2007, 19:27' post='12847']
Древняя восточная мудрость гласить: НЕТ НА СВЕТЕ НЕХОРОШИХ МУЖЕЙ. МУЖ-ЭТО ПОДАРОК СУДЬБЫ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ! С   этим трудно спорить.А как известно, дареному коню в зубы не смотрят! Просто некоторые женщины не учитывают эту истину,и поэтому им кажется, что их супруг недостаточно хорош. Но на самом деле все совсем не так. Если жена хорошая, она некогда не скажет, что у нее плохой муж! Она сумеет найти в нем и подчеркнуть самые хорошие качества-его достоинства, а недостатки проста не заметит. Словам, с хорошими женщинами рядом всегда хорошие мужчины.

С истиной женой любой мужчина чувствует себя самым лучшим, а поэтому таким и становится!

P.S. И не обращаете  внимание на идиотов!
Спасибо милый и добрый мужчина,Вы как всегда правы.Мне очень нравится Ваша позиция.Заходите к нам почаще в женский уголок.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#27 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 10 Апрель 2007 - 20:06

Девочки, вы так шпарите, что я просто не успеваю...
Ну начну по-порядку.
=========
Сноска:
Так как я неопытная форумчанка и не умею ещё пользоваться всеми возможностями, то выделила текст по своему. Может, вы, девчонки потом научите меня?

Стелка, мне показалось, что у тебя и так получается, но если нет, то, как только освобожусь, напишу тебе в личку инструкцию, как цитаты делать. :lol:
Кстати, у меня та же проблема сейчас при отправке. Когда выделяешь слишком много цитат, то не выходит. Их количество ограничено.
Так что я тоже буду экспериментировать с цитатами.

Цитата, Stelka
А если ты и так умнее, но это не берётся в счёт?
Не хочу грести всех под одну гребёнку. Это неправильно. В моём окружении достаточно умниц женщин и нормальных мужчин достойно оценивающих это.

Мой ответ:
Предпочитаю, чтобы меня уважали те, кто меня умнее, и кого уважаю я. На всех не угодишь и всеми уважаемым не станешь, и возмущаться этим - пустое занятие.

Цитата, Stelka
Сколько ещё надо работать над собой, чтобы видя  перед собой женщину, мужчины первым делом не пялились на бюст?

Мой ответ:
Оо!!! Хорошо, если есть на что пялиться! Ну, думаю, некоторым женщинам надо еще поделать упражнения для укрепления мышц груди, а другим - наоборот, изуродовать себя до неузнаваемости. Шутка, конечно. А если серьезно, то не все же пялятся! Просто постараться не общаться с кем попало. А если кто-то и пялится, не обращай внимания, пусть себе пялится, куда ж ему, бедному, глаза еще девать, если ты перед ним стоишь со своим бюстом? ( я не тебя конкретно имею ввиду)

Цитата, Stelka
Считаю, что работать над собой нужно, в первую очередь для себя, во вторую для семьи, но никак не для других.

Мой ответ:
Ну тут же речь идет о уважении со стороны других? Уважают за что-то. Если есть за что, тогда и проблем нет. А если не за что, то хочешь для себя, хочешь для других  - все равно надо работать над собой.  :lol:

Цитата, Stelka
Но ведь так оно и есть. Женщинам приходится прилагать больше усилий пробивая себе дорогу. Требовать уважение просто так не правильно, согласна. Требовать встречать по уму, а не по половому признаку вполне нормально. Почему я поднимаю этот вопрос здесь? Просто я очень по дружески люблю женщин. И когда со словами «женская логика», « женский склад ума» -  сквозит сарказм, мне обидно. Я считаю, что это наоборот преимущество!

Мой ответ:
Ну вообще-то я нормально отношусь к понятию "женская логика".  Я вообще люблю посмеяться над собой и не боюсь, когда щутят на какие-то темы, которые для других могут показаться обидными. Ну не знаю. Знаю только, что есть женщины абсолютно нелогичные. Обычно они затрудняют жизнь и себе и другим. Но не думаю, что все женщины поступают нелогично, так же, как не все мужики - сволочи, не все бабы - стервы и т.д.
Обыкновенные стереотипы.
Тот, кто мыслит стереотипами, вообще не заслуживает моего внимания. А ты как думаешь?

Просмотр сообщенияStelka (10.4.2007, 13:40) писал:

Селена: А вот еще вопрос? Стелка, тебе нужно было уважение тех грузчиков?

Стелка: Селена, пример приведён не обо мне. Мне рассказала об этом моя приятельница. Она, действительно умница, оставшись одна с двумя детьми, руководит фирмой, воспитывает детей и ещё поступила снова учится! Я думаю ей ничего и никому не надо доказывать. Мы с ней тогда посмеялись над тем случаем, но позже я узнала, что она всё–таки отказалась от услуг той фирмы.
Правильно сделала. Но если она это сделала только потому, что ее это задело, то, думаю, она бизнесвумен не очень-то, извини. Потому что успешного предпринимателя не должны смущать не просто чей-то косой взгляд или тон разговора, его обычно вообще ничего не должно смущать, ни отказы, ни критика, ни поражения, ни интриги, ни хитрости конкурентов, он должен быть уверен в себе, настойчив, самодостаточен. И это видно по тому, как он держится. А если бизнеследи можно задеть, то ничего не выйдет.
Другое дело, что делать совместное дело нужно с партнерами на равных правах. Это уже результат логики и серьезное основание, чтобы не иметь дело с этой фирмой.


Просмотр сообщенияStelka (10.4.2007, 13:40) писал:

Селена: Мы, женщины, часто сами ведем себя нелогично, глупо, капризничаем, не думаем, а поддаемся эмоциям, просто потому, что нам нравится чувствовать себя слабым полом. А потом нам неприятно, что к нам относятся без должного уважения как к слабому полу и должно относиться.

Стелка: Я думаю ты не так хотела выразиться. Не верю, что ты считаешь будто к слабому полу должно относиться без должного уважения.
Да, ты права, я не так выразилась.  Я имела ввиду снисходительное отношение. Ведь именно так и должно относиться к людям более слабым, капризным (неважно какого пола), так мы иногда относимся к детям (хоть это и непедагогично). Мы снисходительно относимся к их капризам, глупостям и шалостям, опекаем их, ведь они слабее и глупее.  Так, наверное, мы выглядим в те минуты в глазах мужчин. Чтобы к нам так не относились, нужно вести себя по-взрослому.

Просмотр сообщенияStelka (10.4.2007, 13:40) писал:

Стелка: Совершенно согласна! И опять приведу пример из жизни. На этот раз заранее оговорюсь пример не обо мне. Дочь моей приятельницы учится в Швеции. Она девочка очень самостоятельная, пробивная. Всегда хочет сделать всё сама без чьей либо помощи или протеже. Но очень возмущалась нам, когда познакомившись с молодым человеком и зайдя на чашечку  кофе, он заплатил только за свой кофе. Как так – не мужчина! А я считаю он был прав. Он не хотел оскорбить её.  Если она хочет быть сильной и самостоятельной пусть будет такой. Не заплатив за её кофе он также не обязывает её ни к чему. Она свободна выбирать продолжать вечер с ним, идти ли с ним в кино или куда – либо, или не продолжать знакомства вообще. Всё честно. Или нет? Или нам действительно местами хочется быть слабыми, чтобы за нами ухаживали, ручку при выходе подавали, баловали подарками. А местами, когда что-то не по нам, сразу требуем равноправия.
Хороший пример! :lol:
Oportet vivere

#28 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 10 Апрель 2007 - 20:19

Селенка не убегай из уголка.Представь еслиб мы собрались бы в реале.Вот бы заболтались.И не только про кофе,но и про семью забыли. :D
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#29 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 10 Апрель 2007 - 20:22

Просмотр сообщенияmilka.54 (10.4.2007, 18:44) писал:

Ага,Селенке не страшно,она аксакал и с прививкой,а вот нам не поздаровится.
Девочки, вы так шпарите, что вам до аксакала доскакать, думаю, - "раз плюнуть"!  :D
А прививку получите, если захотите и бояться не будете!
Вы только сходите в процедурный женский уголок, там и прививку сделают, и валерианки накапают, если понадобится!  :P
Ну вообще-то вы молодчины и умницы! И нечего комплексовать и мандражить!  :lol:
Oportet vivere

#30 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 10 Апрель 2007 - 20:27

Милка, я за вами не успеваю!
Меня сынок давно уже сгоняет - его очередь в форум писать.  :lol:
А я буду через часик, не раньше...
Oportet vivere




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com