Перейти к содержимому


- - - - -

1 апреля - День Всех Дураков!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#11 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 01 Апрель 2007 - 01:54

А это истории из жизни.

"Меня однажды разыграли так (правда, не на 1 апреля): я работала в аптеке, сижу вечером, уже около десяти часов, скоро закрываться, народу никого нет. Я решила позвонить своему жениху и пробазарила с ним в итоге полчаса, наверно. Кладу трубку, тут же снова раздается звонок и мужской строгий голос представляется:"Это служба контроля за использованием рабочих телефонов. Скажите, почему вы сейчас разговаривали по рабочему телефону в личных целях  ?" и в таком духе минут 10 наезды. Я не могла понять, что за ерунда такая, что за служба и неужели наш аптечный телефон на прослушке. Спросили фамилию. Я в перепуге сказала. На следующий день пошла к заведующей рассказывать про эту ситуацию, она особо не ругалась, что я болтала с рабочего телефона, и сказала, что нет такой службы и вообще она позвонит сейчас в главный офис нашей сети аптек и выяснит, что за фигня  . Я, честно говоря, была уверена, что это из главного офиса проверка, боялась, что уволят  .
Потом оказалось, что это наш парень-оператор попросил своего друга прикольнутся, пива выпили они и решили, что будет очень весело . Я готова была его придушить! По-моему, тупая шутка."  :huh:

======

"Расскажу как меня разыграли в прошлом году. Мы первого апреля ходили в ЗАГС регистрировать ребенка. Возвращаемя, звонок по телефону. (мужской голос):" Здрвствуйте. Это Американская служба знакомств. Нам сообщили что у вас появился малыш, мы хотели бы его занести в базу данных и подобрать ему невесту. (я офигела слегка, ребенку еще месяца нету, а ему уже невесту ищут). Говорю, сын когда подрастет, сам себе найдет невесту. Голос в трубке продолжает агитировать, чтобы я внесла данные в их базу. Причем назыает ребенка по имени, говорит когда он родился. (Я сначала на ЗАГС сетовала, что они информацию куда-то передают). Вообщем в итоге, после моих долгих отнекиваний он начинает мне говорить, чтобы я завтра позвонила по телефону... (и диктоует по 2 цифры, я как дура записываю, и получается телефон моей сестры). я говорю, зачем вы мне телефон сестры диктуете? он сразу замялся, говорит, я попозже вам перезвоню, но вы все равно позвоните по телефону нам. Мы вам невесту найдем.

Я еще дня три ломала голову, что это за агентство такое знакомств для новорожденых.

Потом сестра сказала что это ее свекр так пошутил. Я даже не могла поверить в тот момент что это шутка, и не могла догадаться кто это сделал. Свекр у нее действительно шутник, но так изменить голос по телефону и так приколоться... Вообщем я на полном серьезе поверила в эту чушь, которую мне несли."  :mellow:

======

"А я в прошлом году встретила соседку. Стоим разговариваем.
Она мне и говорит: "надо сегодня быть начеку". "Почему это?" - спрашиваю. "1 апреля, могут обмануть".
Я ей тут же говорю: "тебя Ольга, с первого подъезда искала". Она мне: "не знаешь чего хотела?" - и бежать к ней.
Я ей вслед кричу: "она хотела тебе сказать, что сегодня - 1 апреля, и надо быть начеку!"
:D
Oportet vivere

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#12 Riddle

Riddle

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 407 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 Апрель 2007 - 18:06

У меня тоже история из жизни,причем совсем свежая.Вчера была Пасха,зашла поздравить подругу,ели яйца.Моя подруга стала макать яйцо в солонку и вспомнила,как когда-то жила в другом городе,там была кафешка-забегаловка,где по ее словам плакатов было больше чем еды.Так вот один из них гласил:"Руками и яйцами в солонку не лазить!" :D
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
Притчи Соломона (гл. 4, ст. 23-27)

#13 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 03 Апрель 2008 - 19:38

Просмотр сообщенияRiddle (9.4.2007, 18:06) писал:

У меня тоже история из жизни,причем совсем свежая.Вчера была Пасха,зашла поздравить подругу,ели яйца.Моя подруга стала макать яйцо в солонку и вспомнила,как когда-то жила в другом городе,там была кафешка-забегаловка,где по ее словам плакатов было больше чем еды.Так вот один из них гласил:"Руками и яйцами в солонку не лазить!" :D

или "Пальцами и яйцами в соль не тыкать!" :)

А кого в этом году разыграли на 1 апреля? Исключая проделки хакеров...(злобная шутка,  :)  до сих пор негодую!)
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#14 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 01 Апрель 2015 - 09:04

Из многих человеческих утех
Ценю я юмор, а точнее – смех!
Ученые пусть говорят: рефлекс,
А для меня он просто дар небес.
Смех – он же ведь подобен фейерверку,
Как звездопад, обрушившийся сверху.
Прекрасный способ он борьбы со стрессом,
На жизнь взглянуть заставит с интересом.
Смех укрепляет наш иммунитет,
Он продлевает жизнь на сотню лет.
И распрекрасный для лица массаж,
И для общенья ценный антураж.
Почаще смейтесь, женщины, мужчины
И пусть для смеха будут все причины.
Смеясь, шагать по жизни научитесь –
И для начала просто улыбнитесь.
У смеха много позитивных свойств:
Он вас излечит от любых расстройств,
Без капельниц, таблеток и без клизм
Он защитит ваш хрупкий организм.
И лишнее он снимет напряженье,
Спасёт мозги от перевозбужденья,
Раскрасит мир он в радужные краски,
Подарит людям радостные сказки.
Смех пользу принесёт не только вам,
А всем вас окружающим друзьям
И веселее станет жизнь для всех.
Так пусть летит над миром звонкий смех!!!

ВСЕХ С ДНЕМ ЮМОРА!!

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#15 mzs

mzs

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета земля

Отправлено 01 Апрель 2015 - 09:25

Просмотр сообщенияAlias (01 Апрель 2015 - 09:04) писал:

ВСЕХ С ДНЕМ ЮМОРА!!
Изображение
Ложь несет душе и телу бесконечные мученья.
                                     Шота Руставели




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com