Перейти к содержимому


Чанкотадзе Гиви Владимирович, Г. Хашури

Поиск поискпапы поискотца поискгрузина поискхашури

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 TamaraPogodina

TamaraPogodina

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Телефон:89117292689
  • Реальное имя:Тамара

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 16:47

Добрый день!

Я обращаюсь к вам с просьбой помочь мне найти человека в Грузии. Речь идёт о моем папе.
Он жил в г. Хашури. Мама с папой познакомились в Санкт-Петербурге, мама русская, папа грузин. К сожалению, они развелись после моего рождения, и о папе я ничего не слышала с возраста семи лет (сейчас мне 29). Сейчас спустя такой большой промежуток времени мне захотелось его найти, ведь старые размолвки, обиды, это все былое. Очень хочу узнать, как он, где он, здоров ли. Я отправила письмо по почте по старому адресу, где он жил, но оно ко мне вернулось, видимо переехал((. Его зовут Чанкотадзе Гиви Владимирович, он жил по адресу ул Махарадзе, д 49, кВ 7, ему сейчас около 66 лет. Если Вы мне сможете помочь, подсказать, какие шаги можно предпринять, в какие службы обратиться, чтобы узнать, где он живёт, я была бы очень вам признательна. Заранее спасибо! Прикрепляю фото, где папе 37 лет.



Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_4163.JPG   130,19К   0 Количество загрузок:


Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM




Темы с аналогичным тегами Поиск, поискпапы, поискотца, поискгрузина, поискхашури

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com