Перейти к содержимому


Срочно Нужна Помощь!

гемодиализ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Леонид38048

Леонид38048

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Интересы:Фото и природа.
  • Телефон:+380487438062
  • Реальное имя:Леонид

Отправлено 24 Май 2016 - 01:05

Доброго врмени суток. Меня зовут Леонид, живу в Одессе. Очень много слышал о Батуми и вот решил, что мне нужно всётаки посетить этот прккрасный город. Только вот у меня одна маленькая проблема, я на данный этап жизни нахожусь на гемодиализе, поэтому чтобы приехать в Батуми на отдых мне нужно найти где пройти данную процедуру. Очень прошу жителей и знающих, помочь в поиске клиники или центра гемодиализа в Батуми если такой есть. Я поискал в и-нете, но браузер в Украине выдаёт больше туристическую информацию чем то, что я ищу. Отзовитесь пожалуйста, буду очень благодарен помощи. Планирую приехать на несколько дней, очень люблю природу и новые красивые места. Сам живу на берегу моря, поэтому для меня важнее местный колорит чем просто море. В идеале, с удовольствием познакомился бы добродушной и гостеприимной семьей, которая бы показала город. Может Вы тоже приедете в Одессу и я также чем-то смогу помочь. Если подскажите хорошую гостиницу или квартиру, тоже буду благодарен, но самое главное это место где могу провести процедуру гемодиализа.

Ps:  я не знал куда писать, поэтому очень прошу также админа или модератора, перенести мою тему в нужном разделе для получения максимальной отдачи.
Всем добра и хорошего настроения.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com