Перейти к содержимому


Ищу подругу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 Гизела

Гизела

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений
  • Город:Израиль
  • Телефон:+972546288165
  • Школа:№7
  • Учебное заведение:
    Батумский Государственный Университет

Отправлено 24 Июль 2006 - 16:38

Здравствуйте, все! Я прошу у вас помощи в поисках моей подруги. Зовут ее Нино Шамрай. Мы жили в одном подъезде на ул. Горького, напротив цирка. Она училась в 8-ой школе. Закончила ее в 89-м году. Я сама уехала из Батуми в 1994 году и с тех пор не там не была. Связи с Нино тоже не было. Единственное, что я о ней знаю, это то, что она жила у своей сестры, Лены Куриленко, на улице Барбюса, возле бассейна. Потом эти дома снесли, и, вполне возможно, что они переехали к тете на ул. Ниношвили (пивзавод). Скорее всего она уже давно замужем. А фамилию  я знаю только девичью. Вобщем, помогите, пожалуйста. Благодарности моей не будет предела. Это самая моя близкая подруга на все времена. Спасибо заранее. Я очень жду. Да, кстати, у нее есть (была) особая примета- потрясающей красоты рыжие волосы.

НАЙДЕНА
Каждый строит сам клетку для своей свободы

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Ruzannochka

Ruzannochka

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 13:18

Привет всем. Помогите мне пожалуйст розыскать подругу,одноклассницу. Дело в том что я уже 15 лет как не была в Батуми. По фотографиям вижу что город очень изменился его не узнать. Если сможете то помгите найти Такидзе Марию выпускницу школы №3. У не был брат Иракли они жили на Сталина 3 рядом с книжным магазином.Говорят их дом снесли. Если кто знает куда переселили жителей этого дома то напишите пожалуйста. Буду вам очень рада. Спасибо


Найдена

#3 Elena

Elena

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 324 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№7

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 11:12

Здравствуйте Рузанна,
Дом, где жила Мария Такидзе не снесли, снесли тот, что был напротив. (я в этом году была в Батуми и видела) Так что Мария может жить там где жила раньше, или по крайней мере ее брат Ираклий там. (Ираклий дружил с моим братом, поэтому я их и знала) К стати, насколько я помню, лет 15 назад,когда я еще жила в Батуми, Мария вишла замуж, мужа звали кажется Гия (фамилию не помню), он жил в 12-этажке на ул. Ахметели, третий дом, если идти со стороны ул. Сталина, толи на 10, то ли на 11 этаже, у него еще сестра Нана была. Может эта информация поможет. Сама удивляюсь, как память начинает вытаскивать всякие подробности и из прошлй жизни. Удачи в поисках!
Когда игра закончена, и король и пешка падают в одну коробку.

#4 Ruzannochka

Ruzannochka

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 12:36

Здравствуй Лена! Огромное тебе спасибо, что ты откликнулась на мое сообщение. Я хоть узнала какие-то для меня новости. Я ведь о своих одноклассниках ничего не знаю. Судьба нас разбросала не только по разным городам, но и по странам. Может мне еще и удастся ее найти,а может и не только ее. Ведь багодаря этому сайту я уже переписываюсь со своими земляками. Узнаю новости о Батуми. Хочу выразить слова благодарности и создателям этого сайта и всем тем, кто откликается на просьбы посетителей этого сайта. Огромное вам спасибо.

#5 Dolphin

Dolphin

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 831 сообщений
  • Город:Батуми

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 14:07

Благодаря вот таким активным, сердечным людям, как вы и находятся люди. Мы сами физически не можем сделать столько сколько сделаем вместе. Будем надеяться, что так и будет продолжаться. И батумцы вновь соберутся вместе в городке batuminfo :)
Лучше больше, но чаще

#6 Dolphin

Dolphin

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 831 сообщений
  • Город:Батуми

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 18:41

Просмотр сообщенияRuzannochka (20.9.2006, 12:18) писал:

помгите найти Такидзе Марию
Смотрите личное сообщение.
Лучше больше, но чаще

#7 Ruzannochka

Ruzannochka

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 22:15

Огромное вам спасибо. Благодаря вам я смогла пообщаться со своей подругой. Мы с ней не разговаривали уже лет15. То что испытали мы с ней наверно нельзя передать словами. Я даже не ожидала, что в течении 2х трех дней сбудиться моя мечта всех 15 лет. Огромное вам человеческое спасибо. Ищите ваших друзей и вы объязательно их найдете. Ведь есть такой форум как батуминфо. Желаю вашему форруму благополучию и процветания. С уважением Рузанна.

#8 Dolphin

Dolphin

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 831 сообщений
  • Город:Батуми

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 23:45

Приятно. Стараемся.
Лучше больше, но чаще

#9 Banderas

Banderas

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Город:Israel
  • Интересы:Всесторонне...

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 03:24

Просмотр сообщенияДельфин (23.9.2006, 23:45) писал:

Приятно. Стараемся.
Жму руку товарищ.Нужным делом занимаетесь.Это святое находить и сближать потеряные в водовороте жизни души близких людей.
Жизнь прекрасна...

#10 Гизела

Гизела

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений
  • Город:Израиль
  • Телефон:+972546288165
  • Школа:№7
  • Учебное заведение:
    Батумский Государственный Университет

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 00:39

Попробую еще раз найти Нино Шамрай. Может эти новые подробности помогут в поисках. Очень буду надеяться.
Итак, у Нино есть сестра Лена. По мужу- Куриленко. Мужа звали (зовут) Роберт. У них дочь Наташа, 1990 г.р.
Я недавно разговаривала со своей старой подругой, она мне сказала, что видела Нино несколько месяцев назад. Та работала в супермаркете на улице Ниношвили (пивзавод). Вроде бы этот супермаркет находится в районе пароходских домов.
Пожалуйста попробуйте мне помочь еще раз. Я очень жду.
Каждый строит сам клетку для своей свободы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com