Перейти к содержимому


Украшаем Комнату Ко Дню Рождения Ребенка

Украшаем комнату ко дню рожде

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 geomoney

geomoney

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 22:48

Ребенку скоро будет 5 лет, и он станет праздновать свой первый юбилей. Хорошо бы подготовиться к нему самым серьезным образом, если не хотите, чтобы дети-гости разнесли вам всю квартиру. Можно, конечно, провести этот праздник на детской площадке с аниматорами. Детей там будут развлекать, играть с ними и тортиком накормят. Устроят вашему ребенку очень хороший праздник. Но, раз вы решили провести день рождения дома, то начинайте готовиться к нему заблаговременно.

Ваш юбиляр должен принимать в этой подготовке самое активное участие. Он будет вашим главным советчиком. Придумайте с ним тематику праздника. Пусть это будет сказка о гномах или роботах. Спросите у ребенка, какой сюжет он захочет. Может быть все будут героями из какого-нибудь мультфильма. Тогда надо приготовить атрибуты для гостей и оформить соответствующим образом комнату.

Сделайте с ребенком что-то вроде стенгазеты. Если у вас тема, например, «Тачки», то газета может быть в форме автомобиля. Можно вырезать из бумаги много разных машинок из этого мультфильма. В каждой машинке будут фотографии вашего ребенка и его друзей. Если они всегда вместе играют, то наверняка у вас есть общие сюжетные фото. Детям будет интересно на них посмотреть, узнать себя и вспомнить, где этот сюжет происходил.

Сделайте вместе с ребенком книжку-раскладушку или гирлянду. Она тоже может состоять из множества машинок, героев мультика. Там вы приклеите фото юбиляра, от рождения и до сегодняшнего дня. Можно сочинить историю про именинника, что-нибудь веселенькое и рассказать детям.

Если у вас дочка, то можно оформить помещение в стиле комнаты Барби. Повесить везде ленточки, бантики. Приготовить для гостей-девочек короны, а для мальчиков бабочки, они же джентльмены. Если тематика «феи и эльфы», то можно развесить по стенам фигурки персонажей и приготовить соответствующие атрибуты для гостей.

Обязательно надо продумать, где будет зона для активных игр, а где вы поставите стол для сладостей. Все лишнее из комнаты надо вынести, в том числе и игрушки. Помещение должно быть безопасным, поэтому стеклянную посуду и зеркала лучше на время убрать. Углы стола, тумбочек закрыть силиконом, чтобы дети не поранились. Розетки закройте заглушками, когда вам будет необходимо включить музыку, вы легко их вытащите. Проведите генеральную уборку и перед приходом гостей необходимо проветрить помещение.

Комнату вы украсили, шарики везде развесили. Помещение ко дню рождения готово.

Взято с сайта http://owohho.com- новая социальная сеть и бесплатный сайт знакомств
http://owohho.com/stati/article/49120

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com