Перейти к содержимому


Украина Сегодня.

украинамайдан люди

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#71 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 14 Март 2015 - 17:21

Молодость кончается в тот момент, когда перестаешь выбирать себе врагов и удовлетворяешься теми, которые под рукой - Эмиль Мишель Чоран
что и видим в украине....

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#72 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 14 Март 2015 - 17:23

моя подруга   платила в феврале за газ 1500 грн. за отопление дома в 100 кв....сейчас ей надо будет заплатить за март - 6000 грн....перемога однако....

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#73 lada

lada

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:batumi
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 14 Март 2015 - 17:24

зато у них свекла дешевая.
и сардины.
леся сказала, она знает.

Сообщение отредактировал lada: 14 Март 2015 - 17:25

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская


#74 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 14 Март 2015 - 17:39

Просмотр сообщенияlada (14 Март 2015 - 17:24) писал:

зато у них свекла дешевая.
и сардины.
леся сказала, она знает.
кстати у нас в украинском супермаркете ФУРШЕТ сахар по 1,37...интересно в какой такой украине они его закупают?!как заявлено продукция там исключительно украинская...

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#75 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 14 Март 2015 - 19:13

недавно массово обсуждали в соцсетях убийство русским военным армянской семьи...но как то молча прошло убийство семьи украинскими военными в украине...не было взрыва негодования...

В начале сентября военные ехали на собственной машине через Харьковскую область в зону АТО, распивали спиртные напитки. Один из них даже напал на четверых людей и маленькую девочку, которые сидели в машине и начал стрелять в них из пистолета. Одному из них он выстрелил в голову.
Затем они выехали из Харькова и увидели на обочине микроавтобус, в котором спал гражданин Германии, выбросили его из салона, избили, ограбили и отобрали машину.
"Установлено, что они силой отобрали автомобиль у гражданина Германии, завладели его вещами, деньгами и документами. Один из военнослужащих совершил 2 эпизода законченного покушения на умышленное убийство четырех человек и малолетней девочки 7 лет в Харькове и еще двух человек - в Харьковской области. При задержании у бойца обнаружены опасные наркотики", - отметил рассказал старший прокурор военной прокуратуры, капитан юстиции Александр Говорущак.http://www.057.ua/news/766901
не значит ли это....Мы проводимъ время какъ можемъ, но на войнѣ — какъ на войнѣ...(Гр. Л. Н. Толстой. Война и Миръ.)

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#76 mzs

mzs

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета земля

Отправлено 14 Март 2015 - 19:21

Просмотр сообщенияAlias (14 Март 2015 - 19:13) писал:

недавно массово обсуждали в соцсетях убийство русским военным армянской семьи...но как то молча прошло убийство семьи украинскими военными в украине...не было взрыва негодования...

В начале сентября военные ехали на собственной машине через Харьковскую область в зону АТО, распивали спиртные напитки. Один из них даже напал на четверых людей и маленькую девочку, которые сидели в машине и начал стрелять в них из пистолета. Одному из них он выстрелил в голову.
Затем они выехали из Харькова и увидели на обочине микроавтобус, в котором спал гражданин Германии, выбросили его из салона, избили, ограбили и отобрали машину.
"Установлено, что они силой отобрали автомобиль у гражданина Германии, завладели его вещами, деньгами и документами. Один из военнослужащих совершил 2 эпизода законченного покушения на умышленное убийство четырех человек и малолетней девочки 7 лет в Харькове и еще двух человек - в Харьковской области. При задержании у бойца обнаружены опасные наркотики", - отметил рассказал старший прокурор военной прокуратуры, капитан юстиции Александр Говорущак.http://www.057.ua/news/766901
не значит ли это....Мы проводимъ время какъ можемъ, но на войнѣ — какъ на войнѣ...(Гр. Л. Н. Толстой. Война и Миръ.)

армия это зеркальное отражение общества.
какое общество, такая и армия.


во время войны всё усугубляется,
в геометрической прогрессии.

а в гюмри очень нехорошо в последнее время.
погранец вот недавно типа сам повесился за магазином.

не срочник, контрактник.
и по нации -армянин.

Сообщение отредактировал mzs: 14 Март 2015 - 19:23

Ложь несет душе и телу бесконечные мученья.
                                     Шота Руставели

#77 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 14 Март 2015 - 19:29

а в украине тоже начались какие то массовые самоубийства..теперь вот...
Экс-губернатор Запорожской области Пеклушенко покончил жизнь самоубийством

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#78 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 14 Март 2015 - 19:41

не смогла прочитать максима григорьева"военные преступления украинских силовиков-пытки и бесчеловечное отношение"первый и второй доклад...кто интересуется в инете есть...

гитлер в свое время сказал
Есть мы, или нас нет – не имеет значения. Важно только одно – чтобы был наш народ!(Речь 18.06.1934 в Гере)

в украине все с точностью наоборот.....

Сообщение отредактировал Alias: 15 Март 2015 - 08:38

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#79 Darc

Darc

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков

Отправлено 15 Март 2015 - 00:38

Просмотр сообщенияmzs (13 Март 2015 - 19:13) писал:

Фельдман заявил, что в Харькове готовятся провокации для дестабилизации ситуации на границе


11 марта, 15:15

Твитнуть
Я забыла когда последний раз гуляла ,хотя живу в центре города. Вы посмотрите на фото внимательно. Кто принимает в этих шествиях участие? Зомбированные дети, они не знают истории. Это все ,что я могу сказать.

Нардеп отметил, что в Харькове участились теракты и случаи проявления антисемитских, ксенофобских надписей и высказываний



Изображение

Фото из открытых источниковНародный депутат Украины Александр Фельдман обратился к ГПУ, МВД  и СБУ с просьбой принять меры для предотвращения провокаций в Харькове. Об этом сообщает харьковский горсовет.
"Начало военных действий на востоке нашего государства привело к активизации в Харькове и восточных регионах Украины остатков ксенофобских, экстремистских, радикальных и националистических движений вроде "Оплот", которые финансируются и координируются из-за границы. По нашей информации, готовятся масштабные антисемитские и ксенофобские акции, которые должны стать толчком к дальнейшим беспорядкам и выступлениям с целью дестабилизации на восточных границах государства", - говорится в обращении Александра Фельдмана.
Новости по теме: УЖД: Из-за взрыва на ж/д в Харьковской обл. движение четырех поездов было задержано на 2-3 часа
По его словам, объектами ксенофобии и негативного отношения становятся политические силы, которые "отстаивают территориальную целостность и стабильность Украины".
Напомним, вечером 10 марта в Харьковской обл. взрывом повреждено железнодорожное полотно. Прокуратура считает взрыв диверсией.

http://112.ua/obshch...ove-202570.html
"Жидов на ножи", - скандируют харьковские правые.

Изображение

То есть москали их уже не устраивают, принялись за евреев. И опять европейское сообщество ничего не заметит.


милка, ты там в выходные не гуляй много.
береженного, аллах бережет.


#80 Darc

Darc

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков

Отправлено 15 Март 2015 - 00:41

Я уже забыла когда последний раз гуляла,хотя живу практически в центре города. Посмотрите на фото,кто принимает участие в шествиях? Одурманеные,зомбированные ,не знающие истории дети. Мне жаль,но это все ,что я могу сказать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com