Перейти к содержимому


Последствия...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#21 lada

lada

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:batumi
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 19 Март 2014 - 17:50

Просмотр сообщенияmzs (19 Март 2014 - 17:46) писал:

вдвое?
добровольно?
по собственной инициативе, такскзать?

Нет, я приставила к монитору дуло пистолета



Просмотр сообщенияmzs (19 Март 2014 - 17:46) писал:

уже начинаю завидывать россиянам. :dumka:

имеешь право

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская


Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#22 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 19 Март 2014 - 18:00

лад..радоваться можно за крымчан!!!лично я ничего не имею против крыма и его желания!!!знаю лично,что они никогда не считали себя в украине...я возмущаюсь тому,что захоти другие присоединиться к россии их не возьмут..это не нужно не интересно и не выгодно большой державе...у меня знакомые из нарвы..горд не раз обращался к россии с просьбой о помощи...там практически все русские их притесняют им не дают реально нормально жить...но в ответ тишина...нарва не интересна россии......понимаешь,лад..крым-это пешка в руках игроков...присоединение крыма создает огромную проблему в плане восприятия международного права...в крыму россия посылает сигнал западу... в  2007 году россия уже обвиняла запад в искажении в свою пользу основополагающих ценностей международного права и утверждении такого восприятия прав человека, которое было выгодно западным странам в ущерб москве.... это была независимость косова, которая совсем не пришлась по вкусу россии.... сегодня произошел  своего рода реванш..... крым стал  новой главой в войне ценностей... которую ведут между собой россия и запад....крым в россии...это стало не только юридическим, но и этическим прецедентом....

преднестровье в 2006 году провела референдум с желанием войти в россиию..там за было больше голосов чем в крыму..и что???...вот это и возмущает..хотя понимаю,что толку от моего возмущения...


“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#23 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 19 Март 2014 - 18:03

и очень трудно,больно читать,узнавать...что за простое желание жить хорошо,в 21 веке гибнут люди((((.....
1. Арутюнян Георгий (54 года, Ровно).
Армянин по национальности, родился 4 июля 1960 года в Батуми, был гражданином Грузии, но переехал в Ровно. Погиб 20 февраля на баррикаде возле Монумента Независимости от огнестрельного ранения.
39. Кипиани Давид (33 года, Грузия). Приехал в Киев чуть больше года назад. Вместе с соратниками грузинской организации «Свободная зона» принимал участие в Евромайдане. Вечером 20 февраля получил два огнестрельных ранения на баррикаде возле ЦУМа. Обе пули угодили в бронежилет, но довезти Давида в больницу медики не смогли, его сердце не выдержало удара пуль и остановилось в карете скорой помощи. У Давида остались жена и годовалая дочь.
85. Хурция Зураб (54 года, Грузия, Сенаки). На Майдан попал случайно. Сердечный приступ.
не будем выяснять ЗАЧЕМ ОНИ ТАМ БЫЛИ..погибли люди .....и этим все сказано,ну а яеукович по последним сведениям прикупил домик в барвихе за 52 миллиона....

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#24 lada

lada

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:batumi
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 19 Март 2014 - 18:11

Просмотр сообщенияAlias (19 Март 2014 - 18:00) писал:

лад..радоваться можно за крымчан!!!лично я ничего не имею против крыма и его желания!!!знаю лично,что они никогда не считали себя в украине...я возмущаюсь тому,что захоти другие присоединиться к россии их фиг возьмут..это не нужно не интересно и не выгодно большой державе...у меня знакомые из нарвы..горд не раз обращался к россии с просьбой о помощи...там практически все русские их притесняют им не дают реально нормально жить...но в ответ тишина...нарва не интересна россии......понимаешь,лад..крым-это пешка в руках игроков...присоединение крыма создает огромную проблему в плане восприятия международного права...в крыму россия посылает сигнал западу... в  2007 году россия уже обвиняла запад в искажении в свою пользу основополагающих ценностей международного права и утверждении такого восприятия прав человека, которое было выгодно западным странам в ущерб москве.... это была независимость косова, которая совсем не пришлась по вкусу россии.... сегодня произошел  своего рода реванш..... крым стал  новой главой в войне ценностей... которую ведут между собой россия и запад....крым в россии...это стало не только юридическим, но и этическим прецедентом....

преднестровье в 2006 году провела референдум с желанием войти в россиию..там за было больше голосов чем в крыму..и что???...вот это и возмущает..хотя понимаю,что толку от моего возмущения...



Цисана, я же написала, что мое мнение на все происходящее ну оооочень отличается от традиционно высказываемых, как противников так и сторонников. Оно настолько другое, что не придется по-вкусу ни одной стороне. И что характерно, очень близко к тому, что ты написала - да, все так и есть, это даже нам, домохозяйкам очевидно.

Только лично мое отношение (не понимание, а именно отношение) к происходящему я не афиширую, 99,9% решат, что... ну, в общем, много чего решат :cat((:

Где-то так: весь мир театр, и люди в нем актеры. Но я за гениальных кукловодов, меня всегда прельщали таланты. (это в очень-очень-очень общих чертах)

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская


#25 mzs

mzs

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета земля

Отправлено 19 Март 2014 - 18:18

Просмотр сообщенияAlias (19 Март 2014 - 18:03) писал:

и очень трудно,больно читать,узнавать...что за простое желание жить хорошо,в 21 веке гибнут люди((((.....
1. Арутюнян Георгий (54 года, Ровно).
Армянин по национальности, родился 4 июля 1960 года в Батуми, был гражданином Грузии, но переехал в Ровно. Погиб 20 февраля на баррикаде возле Монумента Независимости от огнестрельного ранения.
39. Кипиани Давид (33 года, Грузия). Приехал в Киев чуть больше года назад. Вместе с соратниками грузинской организации «Свободная зона» принимал участие в Евромайдане. Вечером 20 февраля получил два огнестрельных ранения на баррикаде возле ЦУМа. Обе пули угодили в бронежилет, но довезти Давида в больницу медики не смогли, его сердце не выдержало удара пуль и остановилось в карете скорой помощи. У Давида остались жена и годовалая дочь.
85. Хурция Зураб (54 года, Грузия, Сенаки). На Майдан попал случайно. Сердечный приступ.
не будем выяснять ЗАЧЕМ ОНИ ТАМ БЫЛИ..погибли люди .....и этим все сказано,ну а яеукович по последним сведениям прикупил домик в барвихе за 52 миллиона....
хотите поговорить об этом?
Н.Андреев, свидетель по делу:

“Около 15.00 первая колонна подошла к зданию мэрии. Дорогу преградил ОМОН. Чуть правее я заметил парня в бронежилете. Я видел, как он упал. Через некоторое время несколько омоновцев бросились к нему. Я слышал крики: “В нас стреляют”, — после этого затрещали автоматы”.

Экспертиза показала, что пуля вошла парню четко между каской и бронежилетом, в область шеи. Угол между продольной осью канала ствола и плоскостью препятствия составил 19 градусов — значит, выстрел был произведен из здания высотой не менее 15 этажей. Вероятнее всего, использовалась снайперская винтовка Драгунова с оптическим прицелом. Позже следствие пришло к выводу, что стреляли с крыши гостиницы “Мир”.

С.Коновалов, свидетель по делу:

“Около 17.30 я поднимался по лестнице на 19-й этаж (здания мэрии. — Авт.) в рабочий кабинет. В пролете между 12-м и 13-м этажами я увидел девушку с оружием. Скорее всего это была винтовка с оптическим прицелом”.


Именно этот случай и породил массу слухов об участии в событиях “белых колготок” — снайперш, “засветившихся” в Абхазии и Приднестровье. Но были ли эти слухи совсем уж беспочвенными?
http://www.compromat.ru/page_13683.htm
Ложь несет душе и телу бесконечные мученья.
                                     Шота Руставели

#26 lada

lada

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:batumi
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 19 Март 2014 - 19:26

Просмотр сообщенияAlias (19 Март 2014 - 18:03) писал:

и очень трудно,больно читать,узнавать...что за простое желание жить хорошо,в 21 веке гибнут люди((((.....
1. Арутюнян Георгий (54 года, Ровно).
Армянин по национальности, родился 4 июля 1960 года в Батуми, был гражданином Грузии, но переехал в Ровно. Погиб 20 февраля на баррикаде возле Монумента Независимости от огнестрельного ранения.
39. Кипиани Давид (33 года, Грузия). Приехал в Киев чуть больше года назад. Вместе с соратниками грузинской организации «Свободная зона» принимал участие в Евромайдане. Вечером 20 февраля получил два огнестрельных ранения на баррикаде возле ЦУМа. Обе пули угодили в бронежилет, но довезти Давида в больницу медики не смогли, его сердце не выдержало удара пуль и остановилось в карете скорой помощи. У Давида остались жена и годовалая дочь.
85. Хурция Зураб (54 года, Грузия, Сенаки). На Майдан попал случайно. Сердечный приступ.
не будем выяснять ЗАЧЕМ ОНИ ТАМ БЫЛИ..погибли люди .....и этим все сказано,ну а яеукович по последним сведениям прикупил домик в барвихе за 52 миллиона....

Самое интересное, что, если начать распутывать причинно-следственные связи и выбрать определенный вектор, то в их смерти можно на 100% обвинить Россию.
Правда в том, что векторов таких бесконечное множество. И каждый выбирает направление, близкое либо общему настроению-истерии-догме, либо ему лично.

А люди, меж тем, гибнут. И часто не успев осознать - зачем? И это "зачем" остается немым укором для нас.

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская


#27 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 19 Март 2014 - 19:35

Просмотр сообщенияlada (19 Март 2014 - 18:11) писал:

Цисана, я же написала, что мое мнение на все происходящее ну оооочень отличается от традиционно высказываемых, как противников так и сторонников. Оно настолько другое, что не придется по-вкусу ни одной стороне. И что характерно, очень близко к тому, что ты написала - да, все так и есть, это даже нам, домохозяйкам очевидно.

Только лично мое отношение (не понимание, а именно отношение) к происходящему я не афиширую, 99,9% решат, что... ну, в общем, много чего решат :cat((:

Где-то так: весь мир театр, и люди в нем актеры. Но я за гениальных кукловодов, меня всегда прельщали таланты. (это в очень-очень-очень общих чертах)
ой..да всегда найдется тот,кому мнение не понравится..и это в принципе нормально.....так и должно быть...а то,что кукловоды гениальны..это да..главное НЕ заиграться им...

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#28 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 19 Март 2014 - 19:36

Просмотр сообщенияmzs (19 Март 2014 - 18:18) писал:

хотите поговорить об этом?
Н.Андреев, свидетель по делу:

“Около 15.00 первая колонна подошла к зданию мэрии. Дорогу преградил ОМОН. Чуть правее я заметил парня в бронежилете. Я видел, как он упал. Через некоторое время несколько омоновцев бросились к нему. Я слышал крики: “В нас стреляют”, — после этого затрещали автоматы”.

Экспертиза показала, что пуля вошла парню четко между каской и бронежилетом, в область шеи. Угол между продольной осью канала ствола и плоскостью препятствия составил 19 градусов — значит, выстрел был произведен из здания высотой не менее 15 этажей. Вероятнее всего, использовалась снайперская винтовка Драгунова с оптическим прицелом. Позже следствие пришло к выводу, что стреляли с крыши гостиницы “Мир”.

С.Коновалов, свидетель по делу:

“Около 17.30 я поднимался по лестнице на 19-й этаж (здания мэрии. — Авт.) в рабочий кабинет. В пролете между 12-м и 13-м этажами я увидел девушку с оружием. Скорее всего это была винтовка с оптическим прицелом”.


Именно этот случай и породил массу слухов об участии в событиях “белых колготок” — снайперш, “засветившихся” в Абхазии и Приднестровье. Но были ли эти слухи совсем уж беспочвенными?
http://www.compromat.ru/page_13683.htm
жестокость приветствуется,как я посмотрю(((

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#29 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 19 Март 2014 - 19:37

Просмотр сообщенияlada (19 Март 2014 - 19:26) писал:

Самое интересное, что, если начать распутывать причинно-следственные связи и выбрать определенный вектор, то в их смерти можно на 100% обвинить Россию.
Правда в том, что векторов таких бесконечное множество. И каждый выбирает направление, близкое либо общему настроению-истерии-догме, либо ему лично.

А люди, меж тем, гибнут. И часто не успев осознать - зачем? И это "зачем" остается немым укором для нас.
ЗАЧЕМ для нас..да остается непонятным укором..но ....для других,тех,кто потирает довольно ручками ясно ЗАЧЕМ(((

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#30 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 19 Март 2014 - 19:42

Просмотр сообщенияAlias (19 Март 2014 - 19:37) писал:

ЗАЧЕМ для нас..да остается непонятным укором..но ....для других,тех,кто потирает довольно ручками ясно ЗАЧЕМ(((
любая революция....не говорю за 17 год...а современная..несет за собой провокации... провокации и еще раз провокации...и простому не понять кто есть кто и что есть что....все так грязно,подло и противно...

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com