Перейти к содержимому


На Москалiв, Ляхiв Та Юд Ножi Точите Там И Тут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#11 Darc

Darc

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 01:29

Просмотр сообщенияYuliyaNepiyvoda (13 Декабрь 2013 - 19:25) писал:

Большего бреди я в своей жизни не читала... Это просто ужасно что Россия позволяет себе подобные высказывания по поводу ситуации в Украине...
http://hromadske.tv
Это единственный источник который показывает достоверную информацию. Даже грузинское телевидение дает больше информации чем украинские каналы.
У меня вызвал восторг приезд Саакашвили, особенно его диалог на чистом украинском языке
А мы в Харькве считаем,что как раз Россия дает более правдивую характеристику происходящему в Украине. Весь этот цырк с  Кроликами ,клунами пора разгоять.Пока окончательно не сделали Украину нищей страной.Развели анархию,загадили  Майдан, Ленин стал виноватым во всем.  А какого хрена Саакашвили и прочие лезут в наши внутренние разборки?

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#12 YuliyaNepiyvoda

YuliyaNepiyvoda

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 09:38

Просмотр сообщенияDarc (15 Декабрь 2013 - 01:29) писал:

А мы в Харькве считаем,что как раз Россия дает более правдивую характеристику происходящему в Украине. Весь этот цырк с  Кроликами ,клунами пора разгоять.Пока окончательно не сделали Украину нищей страной.Развели анархию,загадили  Майдан, Ленин стал виноватым во всем.  А какого хрена Саакашвили и прочие лезут в наши внутренние разборки?
Для того чтоб судить о правдивости информации надо это видеть собственными глазами. Я живу и работаю рядом с майданом и в реальности все совсем наоборот((( я ни за ни против майдана((( мне искренне жаль тех людей которые живут в палатках((( а тем более я не поддерживаю "Кроликами ,клунам", они лишь пользуются людьми, чтобы достичь своего...

#13 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 09:51

А какого хрена Саакашвили и прочие лезут в наши внутренние разборки?
согласна полностью...так же ,как согласна с теми нашими ,кто не поставил свои подписи...ЭТО ВНУТРЕННЕЕ ДЕЛО УКРАИНЫ...НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ВМЕШИВАТЬСЯ....в свое время все мы отделились друг от друга..захотели быть НЕЗАВИСИМЫМИ,...так и внутренние дела нужно решать НЕЗАВИСИМО....БЕЗ ДАВЛЕНИЯ И УГРОЗ..ИЛИ ОДОБРЕНИЯ .....ОТ КОГО ЛИ БО....

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#14 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 09:54

мне искренне жаль тех людей которые живут в палатках((( а тем более я не поддерживаю "Кроликами ,клунам", они лишь пользуются людьми, чтобы достичь своего...
люди ,сидящие в палатках до каких пор будут наивными?верящими в сказки??если бы это был первый случай-понятно,но это же уже отработанный,отрепетированный до идеальности СЦЕНАРИЙ...и все равно попадаются и верят и живут  в палатках....

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#15 mzs

mzs

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета земля

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 09:57

Просмотр сообщенияAlias (15 Декабрь 2013 - 09:54) писал:

люди ,сидящие в палатках до каких пор будут наивными?верящими в сказки??если бы это был первый случай-понятно,но это же уже отработанный,отрепетированный до идеальности СЦЕНАРИЙ...и все равно попадаются и верят и живут  в палатках....

талатна?

я так думаю,
люди просто деньги зарабатывают.
Ложь несет душе и телу бесконечные мученья.
                                     Шота Руставели

#16 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 09:59

Просмотр сообщенияmzs (15 Декабрь 2013 - 09:57) писал:

талатна?

я так думаю,
люди просто деньги зарабатывают.

кто то деньги...естественно...без этого никак...но есть конечно и наивные...верящие...и забывающие,про примеры и про свой менталитет и про то....где бесплатный сыр бывает....

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#17 mzs

mzs

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета земля

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 10:44

<p>

Просмотр сообщенияAlias (15 Декабрь 2013 - 09:59) писал:

кто то деньги...естественно...без этого никак...но есть конечно и наивные...верящие...и забывающие,про примеры и про свой менталитет и про то....где бесплатный сыр бывает....

это врядли.
на территории бывшего ссср 27 лет идёт гражданская война.
27 лет люди стреляют друг друга, распинают, режут головы и сажают на кол.
кончились наивные...верящие...и забывающие про примеры.
потому, что их в первую очередь.

красивые песни саакашвили,
обычно заканчиваются вот таким:
"в это время уже введены войска, сбит дрон, в Кодори было столкновение, наши убили их него полковника на нами контролируемой территории. Очень сложная ситуация. И риторика, Конякин сказал, что будет война, Балуевский сказал штабу НАТО, что будет война, в Брюсселе, начальник Российского Генштаба. Со всех сторон несется слово «война». А с нами разговаривать отказываются.
В этой ситуации, когда я второй раз позвонил, Путин мне говорит. Я ему говорю «Вы смотрели заявление Евросоюза?», он отвечает «Да, плохое было заявление», издевающимся тоном таким. «Вы смотрели заявление ПАСЕ?», он отвечает «Да, Россию так осудили, что прямо не знаю», «И заявление американцев, смотрели? Буша?», он отвечает «Да, страшный у них был тон, как они Россию осудили»...Вед.: С иронией все это?
М.С.: Да, с иронией. «Да, - он говорит – очень много бумаг». Я ему говорю, что, да, бумаги, но от серьезных людей. Он говорит «Вот все эти бумаги сверни и засунь себе в одно место». Я это слово не буду повторять, грубое слово. Я онемел. И он еще раз уточнил адрес, я не хочу повторять. Я в жизни не позволял с ним не то, что такое сказать, даже тон повысить. Вот в таком тоне был разговор. Ну я онемел и положил трубку.
На следующий день звоню Бушу и спрашиваю, не знает ли он куда мне посоветовали отправить все эти бумаги. Он отвечает: «Знаю, знаю все...». То, что сейчас говорят, что американцы все слушают, тогда они тоже всех слушали. Вот такая ситуация.

Вообще то полковника не просто убили, а всего изрезали ножами  и не на контролируемой территории, а чуть выше Ткварчели на "источнике". Я это место хорошо знаю.
Разве это можно назвать ПРОСТЫМ убийством?"

дальше смотрите по ссылке, беременным и детям лучше не надо.

http://djon-66.livej....com/51487.html

Сообщение отредактировал mzs: 15 Декабрь 2013 - 10:48

Ложь несет душе и телу бесконечные мученья.
                                     Шота Руставели

#18 YuliyaNepiyvoda

YuliyaNepiyvoda

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 11:02

Давайте не будем о грустном, каждый человек на планете рожден быть счастливым, главное это осознать и принять, кому-то надо больше времени, кому-то меньше.

#19 mzs

mzs

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета земля

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 14:02

Министр обороны США Чак Хейгел накануне провёл телефонный разговор с коллегой из Украины Павлом Лебедевым, предупредив о «недопустимости использования вооружённых сил Украины против гражданского населения в какой бы то ни было форме»....
...Главный редактор российского журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко прямо пишет: «После подписания соглашения об ассоциации с ЕС, на чём продолжает настаивать Запад, Виктору Януковичу готовят судьбу Слободана Милошевича».
http://www.newsbalt....etail/?ID=17009

в лидерах просмотра отэтоот:
Власти США привезли на Украину $15 млн наличных «для подогрева евромайдана»
http://www.newsbalt....etail/?ID=16828

так что все как в конце восьмидесятых,
начале девяностых прошлого века.
хозяин санкционировал, а у людей в головах одна мысль:
"ну когда уже мы будем делить наши деньги?"

Ложь несет душе и телу бесконечные мученья.
                                     Шота Руставели

#20 mzs

mzs

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета земля

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 15:56

Краснодарский предприниматель собирает группу туристов для однодневной экскурсии по революционному Киеву.

Как сообщил Югополису организатор поездки краснодарский предприниматель Сергей Вирук, стоимость экскурсионного тура составит 7-8 тысяч рублей. Предполагается, что в поездку отправится от 20 до 40 человек. Автобус с туристами выедет из Краснодара в 08.00 20 декабря, прибудет в Киев утром 21 декабря.  Обратно краснодарцы отправятся поздно вечером 21 декабря.


http://www.blackseanews.net/read/74285

а отэтоот неплохо=)))
типа в зоопарк свозит.=)))
Ложь несет душе и телу бесконечные мученья.
                                     Шота Руставели




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com