Перейти к содержимому


- - - - -

Батумское музыкальное училище


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Dolphin

Dolphin

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 831 сообщений
  • Город:Батуми

Отправлено 24 Январь 2007 - 23:24

:1(1):
Лучше больше, но чаще

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Аннина

Аннина

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Рим
  • Телефон:+393384912490
  • Учебное заведение:
    Батумское Музыкальное училище

Отправлено 25 Январь 2007 - 00:21

Просмотр сообщенияДельфин (24.1.2007, 20:24) писал:

:p3:
Спасибо Дельфину, что помог открыть тему!
Привет всем, кто учился или преподавал в Музыкальном училище. Я закончила его в 1985 году, была ученицей Тамары Эдуардовны Лилиенбах. Это были чудесные годы. Отзовитесь кто-нибудь, расскажите о трансформации училища в Консерваторию, кто там еще преподает из наших "старых" учителей?
Аня Печникова. :1(1):

#3 адвокат

адвокат

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • Город:Батуми
  • Интересы:много

Отправлено 30 Январь 2007 - 21:26

Просмотр сообщенияАннина (25.1.2007, 0:21) писал:

Спасибо Дельфину, что помог открыть тему!
Привет всем, кто учился или преподавал в Музыкальном училище. Я закончила его в 1985 году, была ученицей Тамары Эдуардовны Лилиенбах. Это были чудесные годы. Отзовитесь кто-нибудь, расскажите о трансформации училища в Консерваторию, кто там еще преподает из наших "старых" учителей?
Аня Печникова. :1(1):

Привет Аннина, Аня, Анюта. Чем тебе помочь? Я, частый гость в Консерватории. Там у меня друг работает, прихожу к нему часто. Кто из педагогов тебя интересует, узнаю.

#4 Аннина

Аннина

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Рим
  • Телефон:+393384912490
  • Учебное заведение:
    Батумское Музыкальное училище

Отправлено 31 Январь 2007 - 02:04

Просмотр сообщенияадвокат (30.1.2007, 18:26) писал:

Привет Аннина, Аня, Анюта. Чем тебе помочь? Я, частый гость в Консерватории. Там у меня друг работает, прихожу к нему часто. Кто из педагогов тебя интересует, узнаю.
Адвокат! Ты вездесущ и многолик! Ты на всех форумах одновременно и при этом часто бываешь в Консерватории.  Огромный привет композитору Тартарашвили, а, кстати, почему он под твоим именем выступает? Ты ему скажи про тему Музыкальное училище, его здесь очень не хватает.
Хочу в Батуми!  :1(1):

#5 JazzAdmin

JazzAdmin

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 02:11

Цитата

Привет всем, кто учился или преподавал в Музыкальном училище. Я закончила его в 1985 году, была ученицей Тамары Эдуардовны Лилиенбах. Это были чудесные годы. Отзовитесь кто-нибудь, расскажите о трансформации училища в Консерваторию, кто там еще преподает из наших "старых" учителей?

Годы учебы в Батумском Музыкальном Училище это поистине золотое время.
Я закончил училище в 1996 году, но все мое детство и юность были связаны с этим прекрасным учебным заведением. С Вашим преподавателем -Тамарой Эдуардовной я был лично знаком(часто к ней приходил в гости она жила с нами по-соседству на БНЗ как сейчас помню в доме номер 14), сам же я учился с 5 лет в классе фортепиано у Ирины Эдуардовны Херж(ХРЖ), а в училище поступил на теоретическое отделение к Эдуарду Энверовичу Кикава с которым и сейчас поддерживаю теплые дружеские отношения, вступительные экзамены у меня принимал тот самый Шифрин по-моему Александр Ефимович.Я застал еще то время когда директором училища был Сосо Барданашвили и завучем Тенгиз Александрович Джапаридзе, и очень хорошо помню все фестивали и концерты которые он организовывал в зале нашего училища,в летнем театре, в драматическом театре и многих других концертных площадках нашего славного города.Пишите мне, спрашивайте и я постараюсь узнать вам более подробную информацию о тех или иных педагогах нашего училища.

#6 Аннина

Аннина

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Рим
  • Телефон:+393384912490
  • Учебное заведение:
    Батумское Музыкальное училище

Отправлено 20 Февраль 2007 - 03:05

Вот спасибо, Jazz Admin! Наконец-то кто-то из нашего училища откликнулся! А что вы знаете о Тамаре Эдуардовне? Когда она уехала? Были ли от нее какие-нибудь вести?
А я и не знала, что Барданашвили был директором училища, я у него училась, потом, я слышала, что он переехал в Израиль. А сейчас он где, не знаете?
Огромный привет дорогому Эдику Кикава, конечно-конечно Эднар Энверович, но за глаза все его называли Эдик. Я надеюсь, он меня помнит.
До связи!

#7 Гизела

Гизела

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений
  • Город:Израиль
  • Телефон:+972546288165
  • Школа:№7
  • Учебное заведение:
    Батумский Государственный Университет

Отправлено 20 Февраль 2007 - 14:39

Просмотр сообщенияАннина (20.2.2007, 1:05) писал:

Вот спасибо, Jazz Admin! Наконец-то кто-то из нашего училища откликнулся! А что вы знаете о Тамаре Эдуардовне? Когда она уехала? Были ли от нее какие-нибудь вести?
А я и не знала, что Барданашвили был директором училища, я у него училась, потом, я слышала, что он переехал в Израиль. А сейчас он где, не знаете?
Огромный привет дорогому Эдику Кикава, конечно-конечно Эднар Энверович, но за глаза все его называли Эдик. Я надеюсь, он меня помнит.
До связи!
Сосо Барданашвили и сейчас в Израиле. Очень успешный композитор. Недавно была премьера его Оперы.
Каждый строит сам клетку для своей свободы

#8 Аннина

Аннина

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Рим
  • Телефон:+393384912490
  • Учебное заведение:
    Батумское Музыкальное училище

Отправлено 21 Февраль 2007 - 01:05

Спасибо, Гизела! Если вдруг вы с Сосо Барданашвили общаетесь, передайте ему, пожалуйста, большой привет от Ани Печниковой.  :icon_arrow:

#9 Санта

Санта

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Телефон:81099593247127

Отправлено 01 Март 2007 - 02:11

:m1:  :m1:

Просмотр сообщенияАннина (25.1.2007, 0:21) писал:

Спасибо Дельфину, что помог открыть тему!
Привет всем, кто учился или преподавал в Музыкальном училище. Я закончила его в 1985 году, была ученицей Тамары Эдуардовны Лилиенбах. Это были чудесные годы. Отзовитесь кто-нибудь, расскажите о трансформации училища в Консерваторию, кто там еще преподает из наших "старых" учителей?
Аня Печникова. :1(1):
:rolleyes: Привет Аня!Очень рада встрече с тобой.Обязательно передам привет Эдику Кикава,Лене Цибадзе и всем тем,кто помнит тебя.Пиши.Буду очень рада поболтать с тобой и вспомнить те чудесные годы.
Передавай привет Оле и Илюше.Санта. :)
Через тернии к звёздам!

#10 Ora

Ora

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Телефон:+7 926 245 6912

Отправлено 03 Март 2007 - 16:47

Привет, Санта!

Спасибо за приветы :wub: Похоже, я увидела их раньше Анечки.
Как поживаете? Анна учится в той же школе? Передай ей привет от Илюхи:pple1:
Оля :blush:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com