Перейти к содержимому


- - - - -

Кино для вдохновения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 dimko

dimko

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Интересы:Бег, Йога, Медитация, Здоровый образ жизни, Фотография

Отправлено 29 Февраль 2012 - 19:49

Здравствуйте, дорогие мои! :)

Вы не задумывались над большинством фильмов которые мы с вами часто смотрим. Зачастую фильмы которые нас привлекают это остросюжетные фильмы, фильмы ужасов :) , фильмы эмоциональные, которые в нас будят страсти и неконтролируемые , а иногда, и глупые желания. :))) И если мы взглянем на себя после просмотра этих фильмов, мы увидим и почувствуем, что нас выжали как лимон. :) Мы чувствуем что выдахлись, нас накачали чужими страстями и эмоциями.

Несколько лет назат я заинтересовался самопознанием и открыл для себя новое кино. Я не знаю как назвать его. Но оно затрагивало моё сердце и дарило вдохновение.

Я приведу маленький список может у кого-то эти фильмы и вызовут интерес, или подарят вдохновение.

Это:

1. "Мирный воин" (Peaceful Warrior) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН »
Фильм голивудский, философский, но снят очень смотрибельно. Фильм о спортсмене. Он ломает ногу, его карьера заканчивается. И как Сократ - учитель, работающий на бензоколонке, помогает ему обрести веру в сея, преодолеть все и выйти на соревнования...

2. "Весна, лето, осень, зима... и снова весна" (2003) (Ким Ки-Дука) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН »
о том как Учитель и ученик живут в маленьком монастыре в центре озера, куда можно только доплыть. Приходит искушение, и ученик попался, его сметает с пути просветления. И как все приходится начинать сначала...

3. "Маленький Будда" (Бертолуччи, с Кеану Ривзом в главной роли) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН »

4. "Брат Солнце, сестра Луна" (Дзефирели) - к сожалению ссылки нет, но в поисковике можно задать.
О католическом святом Франциске Асизком

5. "Жизнь Шри Рамакришны" смотреть ->

6. "Махабхарата" - индийский сериал 94 серии смотреть смотреть ->

давайте делится фильмами, которые пробуждают нас, заставляют задуматься и вдохновляют нас на духовное развитие...

Желаю приятного просмотра!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  kumari.jpg   91К   0 Количество загрузок:


Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com