Перейти к содержимому

- - - - -

Кино для вдохновения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 dimko

dimko

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Интересы:Бег, Йога, Медитация, Здоровый образ жизни, Фотография

Отправлено 29 Февраль 2012 - 19:49

Здравствуйте, дорогие мои! :)/>

Вы не задумывались над большинством фильмов которые мы с вами часто смотрим. Зачастую фильмы которые нас привлекают это остросюжетные фильмы, фильмы ужасов :)/> , фильмы эмоциональные, которые в нас будят страсти и неконтролируемые , а иногда, и глупые желания. :)/>)) И если мы взглянем на себя после просмотра этих фильмов, мы увидим и почувствуем, что нас выжали как лимон. :)/> Мы чувствуем что выдахлись, нас накачали чужими страстями и эмоциями.

Несколько лет назат я заинтересовался самопознанием и открыл для себя новое кино. Я не знаю как назвать его. Но оно затрагивало моё сердце и дарило вдохновение.

Я приведу маленький список может у кого-то эти фильмы и вызовут интерес, или подарят вдохновение.

Это:

1. "Мирный воин" (Peaceful Warrior) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН »
Фильм голивудский, философский, но снят очень смотрибельно. Фильм о спортсмене. Он ломает ногу, его карьера заканчивается. И как Сократ - учитель, работающий на бензоколонке, помогает ему обрести веру в сея, преодолеть все и выйти на соревнования...

2. "Весна, лето, осень, зима... и снова весна" (2003) (Ким Ки-Дука) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН »
о том как Учитель и ученик живут в маленьком монастыре в центре озера, куда можно только доплыть. Приходит искушение, и ученик попался, его сметает с пути просветления. И как все приходится начинать сначала...

3. "Маленький Будда" (Бертолуччи, с Кеану Ривзом в главной роли) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН »

4. "Брат Солнце, сестра Луна" (Дзефирели) - к сожалению ссылки нет, но в поисковике можно задать.
О католическом святом Франциске Асизком

5. "Жизнь Шри Рамакришны" смотреть ->

6. "Махабхарата" - индийский сериал 94 серии смотреть смотреть ->

давайте делится фильмами, которые пробуждают нас, заставляют задуматься и вдохновляют нас на духовное развитие...

Желаю приятного просмотра!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  kumari.jpg   91К   0 Количество загрузок:

#2 Slipknot

Slipknot

Частый гость

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Реальное имя:Никита

Отправлено 16 Февраль 2018 - 18:36

Изображение
Всегда нравились такие детективные фильмы, правда тут не только детектив, но и фэнтези, но все же. Фильм мрачный и атмосферный, не знаю кому как, а меня сильно впечалил

#3 bogdns11@gmail.com

bogdns11@gmail.com

Частый гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Интересы:дача, кино, фото, рыбалка
  • Реальное имя:Богдан

Отправлено 28 Февраль 2018 - 00:31

На днях посмотрел жестокий,  основанный на реальных событиях, с участием знаменитого Леонардо Ди Каприо  - фильм Выживший. До сих пор не могу понять как это человек мог просто выжить после схватки с медведем гризли?!

Изображение

#4 Slipknot

Slipknot

Частый гость

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 23:54

Категория 5, не плохой фильм кататастрофа получился, довольно зрелищно и интересно. Обычно когда случается что-то масштабно ужасное, люди должны объединяться, дабы предотвратить это, но обычно все наоборот и начинается полная анархия. Вот и в этой картине так. Снято достойно, актеры хорошие, заслуживает внимания
Изображение

#5 Druzhko303

Druzhko303

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Школа:№25
  • Учебное заведение:
    Батумское Музыкальное училище
  • Реальное имя:Алексей

Отправлено 09 Июнь 2018 - 03:39

Вот уж не ожидал увидеть Кембербетча в таком сериале, как Патрик Мелроуз, ознакомиться с которым можно здесь http://kinobos.net/serialy/ Но в который раз убеждаюсь, что актер обладает многогранной харизмой и безукоризненным талантом, вообще способен сыграть все что угодно. Даже такую яркую и скандальную роль.

#6 ArsenyPetrovich

ArsenyPetrovich

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Школа:Лицей Евро 2000
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Арсений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 15:43

У каждого по-разному, но лично у меня Вин Дизель ассоциируется в первую очередь с серией фильмов Три икса http://tabfilm.ru/tr...motret-podryad/ Это было действительно крутое и захватывающее зрелище, да и сюжет радовал наличием интриги и неожиданных поворотов. До сих пор иногда радую себя пересмотром всех частей.

Изображение

#7 Slipknot

Slipknot

Частый гость

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 20:45

Изображение
Не ужастик, но добротный сериал и куда лучше обычных Ходячих, тут хоть динамичнее и масштабнее что ли. Попробуйте, как раз 4 сезон завершается

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com