Перейти к содержимому


Наркомания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 12:39

А какими благородными идеями и целями прикрывается...а теперь все..никаких правил уже нет..они их лично в киеве отменили...в оплоте демократии, стране великих традиций и свобод ради сохранения порядка можно разгонять протестующих...слезоточивый газ уже был... нужно - будут пули... очень нужно- будет армия, будет боевое оружие....куда ж делась вики нуланд?почему не стоит на страже своего народа?или ее гуманность только за пределами своей страны?к то прав то?бунтовщики правы? так значит  власти сша напрасно газом их травят, или в сша не такие какие то власти.... хуже януковича? или бунтовщики не правы? нельзя восставать в оплоте демократии?или в киеве хорошие были демонстранты, а в сша оказались плохие? плохих...стало быть... можно немного поразгонять... важно знать... кого и когда назначить плохим....и да пипл хавает и фанатеет..но вот как то в одну сторону...

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#22 still

still

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 14:08

Lada, Alias
ненависть фанатизм.
вы так часто повторяете эти слова в отношение моих высказываний как будто желаете внушить себе вашу бесспорную правоту.
ну так пожалуйте в мир грез. вы правы сами для себя.

только фактов никто не отменял.
у нас война между нашими ближайшими соседями. и остановить ее могут только граждане наших стран, россии грузии и всех соседей которые были когда то в одной стране и после распада старались сохраняя независимость не терять дружественных связей. вот эти граждане которые старались могут и сейчас постараться если смогут быть настоящими гражданами своей страны а не тем что из них давно уже пытаются сделать.
вот и все.
это не призыв к агрессии. это призыв не быть стадом.
в чем здесь по вашему ненависть и фанатизм?

вы можете кричать о ненависти и фанатизме человека который вам это говорит сколько угодно.
этим вы снова доказываете что вы сами для себя маленькое единогласное токшоу.

но фактов никто не отменял. идет война между нашими ближайшими соседями.
и она может добраться до нас. ее отголоски уже слышны.

да вы верно считаете благородными исключительно свои цели.
остальные ими лишь прикрываются.
вам так комфортней думать?
ну так думайте. зачем жирным выделять?
чтоб другим внушить свою правоту?

внушайте внушаемым.
напишите побольше слов чтоб за ними растворился смысл.
удачи
'Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience' M.Twain

#23 lada

lada

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:batumi
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 14:42

Просмотр сообщенияstill (14 Декабрь 2014 - 14:08) писал:

Lada, Alias
ненависть фанатизм.
вы так часто повторяете эти слова в отношение моих высказываний как будто желаете внушить себе вашу бесспорную правоту.
ну так пожалуйте в мир грез. вы правы сами для себя.

Да, я права для самой себя, для меня это главное. И не претендую на истину в последней инстанции. Мне слишком много лет, и жизненного опыта хватает для того, чтобы составить собственное мнение, не кидаясь на баррикады. Предпочитаю собирать камни, а не разбрасывать их.

Просмотр сообщенияstill (14 Декабрь 2014 - 14:08) писал:

у нас война между нашими ближайшими соседями. и остановить ее могут только граждане наших стран, россии грузии и всех соседей которые были когда то в одной стране и после распада старались сохраняя независимость не терять дружественных связей. вот эти граждане которые старались могут и сейчас постараться если смогут быть настоящими гражданами своей страны а не тем что из них давно уже пытаются сделать.
вот и все.
это не призыв к агрессии. это призыв не быть стадом.
в чем здесь по вашему ненависть и фанатизм?

так идите добровольцем в армию украины, докажите делом свое желание остановить войну.
Или помогите материально-имущественно людям, оставшимся без крыши над головой.

Просмотр сообщенияstill (14 Декабрь 2014 - 14:08) писал:

и она может добраться до нас. ее отголоски уже слышны.

что-то поздно вы спохватились.

знаете бородатый анекдот?:
старый кот позвал по весне молодого кота на крышу "женихаться". Пришли, он ему и говорит - ты посиди здесь я сейчас вернусь. И свалил. Молодой час, сидел, два сидел, замерз. И Говорит - ну еще полчаса "поженихаюсь" и домой пойду.

Просмотр сообщенияstill (14 Декабрь 2014 - 14:08) писал:

да вы верно считаете благородными исключительно свои цели.
остальные ими лишь прикрываются.
вам так комфортней думать?
ну так думайте. зачем жирным выделять?
чтоб другим внушить свою правоту?

у меня цели прозаичны: заработать на хлеб с маслом, воспитать детей хорошими, милосердными людьми, самостоятельными личностями, умеющими ДУМАТЬ и АНАЛИЗИРОВАТЬ.

Просмотр сообщенияstill (14 Декабрь 2014 - 14:08) писал:

внушайте внушаемым.
напишите побольше слов чтоб за ними растворился смысл.
удачи

и вам всех благ в вашем нелегком, но безусловно, плодотворном, деле.

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская


#24 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 15:29

ненависть фанатизм.
вы так часто повторяете эти слова в отношение моих высказываний
не обольщайтесь...там где есть дух ненависти,фанатизма его и говорят..не только вам одному....
да и не ставятся тут какие либо цели....смысла нет..да и глупо..каждый вправе высказать и получить в ответ то или иное мнение..пусть даже...

Не в силах я слепому рассказать
Какого цвета небо, что тучи в нем летают,
Что мир цветной, что краски в жизни есть,
Что дерево бывает в год зеленым, желтым, красным,
Что днем светло, а ночью так темно,
Что утро в час рассвета так прекрасно.
Как объяснить слепому цвет?
Ему ведь все равно: что белый, что багровый.
В его глазах различий в красках нет.
Он знает самый мрачный: только черный.

мой вам совет..позволю его себе..сейте мирное..вас больше воспримут..а так..вы один из стада.... это призыв не быть стадом...которые с пеной у рта,не нюхавшие пороха...или...
можно вопрос..где вы были в августе 2008 года?тут или там на передовой?где вы были,когда разминировали гори?...и тд...и если вы были на передовой,то думаю вы немного по другому бы сейчас рассуждали,потому как столкнувшись лицом к лицу с войной будет действовать,а не призывать и пропагандировать...думаю нет смысла вам говорить что такое пропаганда?высказывание своего зрения-это одно..но целенаправленное капание изо дня в день...не надо позволивших вам парировать считать идиотами....не стоит...

. идет война между нашими ближайшими соседями .. повторюсь или уточню..война между россиией и америкой..а мы так..пешки на большой шахматной доске..
каждый год, с 2003 от революции  мы с более или менее угасающе-возрождающимся энтузиазмом что то строили... и на каждом этапе находились в 5 шагах от нато... как уверяли нас... тем временем корпоративный дух иссякал и некоторые начинали догадываться, что все то, что мы строили... декорация, а то, что не достроили, никогда не будет достроено в руках ни этой, ни другой власти — футурология заводит в дебри.....

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#25 still

still

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 16:48

мой вам совет..позволю его себе..сейте мирное..вас больше воспримут..
по вашему я сею не мирное )) и недобровечное
это я по вашему призываю вторгаться в соседние страны и раздавать оружие уголовников.
в 21 веке когда у человечества полно новых проблем и задач.
и решать их надо совместно.
и вообще все вопросы решать сообща.
ну вы ваще

и кто именно меня воспримет больше или меньше.
я ж не доллар
если хоть до одного из 100 хть 5% моей мысли дойдет это уже результат.
вы в этот процент не входите.
пока и к сожалению.
т.к. хотелось взаимопонимания и каких нибудь мыслей. по делу.

а если я для кого то один из стада так это психология у них такая.
меня это не обижает


можно вопрос..где вы были в августе 2008 года?тут или там на передовой?
а вы что были на передовой??
допустим я скажу что очень близко с этим пришлось соприкоснуться.
что вам это даст. новую возможность? какие можно сделать выводы
а если я инвалид или не приведи господь женщина?? /не забывайте про толерантность/

не стоит в мирное время потрясать заржавленными шашками.
давайте лучше думать как мир наладить.

повторюсь или уточню..война между россиией и америкой..
хм... и вы это открыто утверждаете?
значит демократия против пушек. печеньки против уголовников с оружием.
новый тип войны по видимому.


каждый год, с 2003 от революции  мы с более или менее угасающе-возрождающимся энтузиазмом что то строили... и на каждом этапе находились в 5 шагах от нато... как уверяли нас... тем временем корпоративный дух иссякал и некоторые начинали догадываться, что все то, что мы строили... декорация, а то, что не достроили, никогда не будет достроено в руках ни этой, ни другой власти — футурология заводит в дебри...
известно даже почему все так пошло.

первое конечно физическое состояние веривших и разуверившихся.
участник. наблюдатель. потребитель.
тот кто принимает участие знает что нужно знания умение время терпение и усердие.
поправьте меня если что не так. может что то другое нужно для создания чего либо.
тот кто со стороны наблюдает совсем по другому думает. стоит бочком рассуждает. но он хоть видит процесс со стороны.
тот кто даже не наблюдает а только ждет плодов а они все никак не появляются. тот совсем по другому думает

а вот второе чисто для наблюдателей и потребителей. участникам просто не до того.
когда в домах появился свет тепло и комфорт и тв между развлекаловом и рекламой начало регулярно вещать свою версию.
для наименее обремененных расчетами и логическими задачками и следовательно наиболее подверженных
а вода как известно камень точит.
и чем порода мягче тем быстрее она в песок превращается
'Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience' M.Twain

#26 lada

lada

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:batumi
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 17:09

Стилл, разрешите спросить,в каком году Вы переехали в Батуми?
если это не государственная тайна, конечно

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская


#27 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 17:10

наверно это не ваши речи.....гоните этого накачанного. хоть на пенсию. она у него в день больше дохода вашего за всю вашу жизнь. при том особым образом начислена....  и это наверно не ваше...это не призыв к агрессии. это призыв не быть стадом.
...что вам это даст. многое мне это даст...потому как мыслить начинаешь по другому..спадают с глаз всякие шоры....думаю вам все равно где я была..на передовой ли..или принимала участие в том или ином имеющее отношение к августу 2008 года...я же всего лишь не приведи господь женщина)) ...что она может знать...).... значит демократия против пушек. печеньки против уголовников с оружием.
новый тип войны по видимому.
  ..хотелось бы послушать ваше мнение относительно того,что сейчас в америке происходит..митинги,аресты,разгоны и тд...

когда в домах появился свет тепло и комфорт  ну не было света,а тепло было и комфорт тоже..ведь комфорт...или по другому уют не обязательно зависит от света и тепла...по мне больше от состояния души....не думаю,что имея свет,тепло...можно почувствовать и комфорт с уютом....у некоторых.,...и..... вот скажите пожалуйста..а тепло у нас откуда взялось то?!свет-понятно,а тепло в наш дом никто не провел..и если тепло,то все личными стараниями и из своего кармана...да и не у всех оно есть....так что его в пример не стоит приводить...

а вода как известно камень точит.
и чем порода мягче тем быстрее она в песок превращается  
а вот тут вы в точку...к сожалению...вода камень точит...и порода мягкая..и в песок быстро превращается..что и свидетельствует об отсутствии желания пошевелить своим серым веществом..зачем?когда за них все сделает вода..которая камень точит)))

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#28 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 17:48

да вы верно считаете благородными исключительно свои цели.  вы видите у меня цели?даже я их не знаю..потому как не ставлю....и уж тем более по наивности наверно своей не верю,что что то можно решить сообща...вспомните лебедь-рак и щука....и даже в том,о чем вы и иже с вами мечтаете...все равно всего лишь эфемерный....для достижения цели надо быть без эмоций.....а так все больше собака лает ветер носит..и не более...ник то не рискнет...объединиться..потому как это будет не тет-а-тет...а одна половина мира-против другой....кто на это пойдет?и как можно на это надеяться?!

зачем жирным выделять?наверно за тем..зачем и вы пишите в своем стиле-наклонном...
чтоб другим внушить свою правоту? да ради бога..не ставлю цели кому то внушить правоту или еще что...я более лучше думаю о людях..и не думаю,что они нуждаются во внушении,в правоте или еще чем...до всего каждый должен доходить исключительно САМ...это мое субъективное мнение и одно из правил...

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#29 Weldmaster

Weldmaster

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:47

Просмотр сообщенияstill (14 Декабрь 2014 - 03:15) писал:

и где теперь их дети. вы и им того же желаете?
героически так же воевать и гибнуть.
только они то против кого и за что?
и не жаль?

ну раз не в тему тут, да к тому ж нам толерантность позволяет терпеливо ожидать что все само собой без нас как то утрясется и что то из этого да получится, тогда удачи
Только сейчас увидел эту невнятную жвачку. Это что, стёб? Или реально не понимаете, о чем речь? Или совсем юный, слабо соображающий еще? Или захотелось поиграться словами с взрослыми дядями и тетями? Момшорди!

#30 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 20:53

и тв между развлекаловом и рекламой начало регулярно вещать свою версию

читали сейчас с малышкой...ИСТОРИИ ПРО ЧЕБУРАШКУ И КРОКОДИЛА ГЕНУ УСПЕНСКОГО...если честно...от прочитанного можно содрогнуться..ну кому что нравится..так вот..там по теме о тв и вещании....приведу в кратце...
ЧЕБУРАШКА СМОТРИТ ТЕЛЕВИЗОР...

Когда Чебурашка получил новую квартиру, детский сад подарил ему мебель. А потом стали приходить друзья и дарить подарки. Пришёл лев Чандр и принёс телевизор....Пришла жирафа Анюта и подарила телевизор....Пришёл крокодил Гена и принёс телевизор.....У Чебурашки вся квартира получилась в телевизорах.....
Пришлось Чебурашке все эти телевизоры смотреть.
Делает Чебурашка утром зарядку – смотрит телевизор. Там идёт приключенческий фильм «Белая мафия в Чёрной Африке».
Садится Чебурашка завтракать – смотрит телевизор.
А там идёт многомесячный сериал «Санта-Вышний Волочёк». Про то, как жулики дорогую ткань лавсан воруют. А милиция им помогает.
Сядет Чебурашка в ванну, включит телевизор, а там многосерийный фильм идёт – «Безжалостные морские грабители». Как весёлые пираты у всех деньги отбирают.
И что-то у Чебурашки в голове перепуталось.
Куда он ни посмотрит, всюду ему эти телефильмы и телегерои мерещатся.
Полезет Чебурашка в шкаф за осенним пальто, а в шкафу «безжалостный морской грабитель» сидит, Чебурашкины валенки примеряет.
Чебурашка бежать:
– Караул!
Полезет Чебурашка в холодильник – там представитель белой мафии сидит. Весь он в инее, во рту у него пельмень, а из пистолета сосулька высовывается.
А «лавсановый жулик» в это время под письменным столом ткань разложил для продажи. И кричит Чебурашке:
– Покупайте лавсан! Дешёвый товар, ворованный!
Перепугался Чебурашка и позвонил Гене:
– Гена, у меня тут какие-то страшные люди поселились и привидения. Бери большой веник и палку, будем их прогонять.
– Это не метод, – ответил Гена.
Доктор, которого Гена привёл к Чебурашке, был в белом халате и с молоточком.
Он осмотрел Чебурашку и говорит:
– Будем быстро лечить.
Доктор оставил Чебурашке два килограмма успокаивающих пилюль и велел принимать каждый день двести штук. А когда уходил, шепнул Гене на ухо:
– Острый телевизионный синдром с галлюцинозом.Чебурашка выпил три пилюли и упал. Он спал сутки. За это время Гена вытащил предохранители из всех телевизоров.
Без телевизоров Чебурашка сразу выздоровел. Все привидения и кошмары исчезли. Так, изредка, из пылесоса выскочит чья-то захудалая тень. Или из холодильника на пол вывалится какой-нибудь преступник и растает.
А свои телевизоры Чебурашка в детский сад отнёс.
Нет, дети их не смотрели.
Дети из телевизоров пирамидки строили и паровозики.
А иногда сцену из них делали и песенки пели.
Дети в этом саду здоровые были.http://loveread.ws/r...hp?id=26311&p=4

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com