Перейти к содержимому


Помогите найти друга: Дмитрий Ремпель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Андрей

Андрей

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 09:11

Здравствуйте! Помогите найти друга: Дмитрий Ремпель, проживал на ул. Сталина (Абашидзе). Ни чего не знаю о нем 16 лет. Спасибо.

Найден

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Elena

Elena

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 324 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№7

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 10:20

Здравствуйте Андрей!
С поиском Мити Ремпеля я Вам не помогу, поскольку уже 13 лет живу в Москве. Но хочу сказать, что он был близким другом моего брата Вахтанги. Они с первого класса дружили. Насколько я знаю Митя в Батуми, правда тот дом где он жил снесли (я была в этом году в Батуми, и дома того уже нет). К стати, могу помочь советом Дельфину, который, помогает нам всем в поисках. Прямо напротив снесенного Митиного дома (номер дома не помню, начало ул Сталина, не доходя поворота к кинотеатру Тбилиси ) жили два его друга, Ираклий Такидзе и Миша... (не помню фамилию). Они все дружили и наверняка знают куда Митя переехал. Удачи!
Когда игра закончена, и король и пешка падают в одну коробку.

#3 Андрей

Андрей

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 10:35

Просмотр сообщенияElena (22.9.2006, 12:20) писал:

Здравствуйте Андрей!
С поиском Мити Ремпеля я Вам не помогу, поскольку уже 13 лет живу в Москве. Но хочу сказать, что он был близким другом моего брата Вахтанги. Они с первого класса дружили. Насколько я знаю Митя в Батуми, правда тот дом где он жил снесли (я была в этом году в Батуми, и дома того уже нет). К стати, могу помочь советом Дельфину, который, помогает нам всем в поисках. Прямо напротив снесенного Митиного дома (номер дома не помню, начало ул Сталина, не доходя поворота к кинотеатру Тбилиси ) жили два его друга, Ираклий Такидзе и Миша... (не помню фамилию). Они все дружили и наверняка знают куда Митя переехал. Удачи!

Елена, спасибо большое. Помогите чем можете в поиске. Еще раз спасибо!
С уважением, Андрей.

#4 Elena

Elena

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 324 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№7

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 15:18

Андрей, вот что еще я сейчас узнала про Митю Ремпеля. Может это поможет в поиске. В Батуми есть немецкое сообщество. Так вот Митя Ремпель его возглавляет. Эти данные где-то трехлетней давности. Уж не знаю сколько в Батуми осталось немцев, но говорят что есть сообщество.  Осталось найти кого-то кто состоит там.
Когда игра закончена, и король и пешка падают в одну коробку.

#5 Андрей

Андрей

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 15:25

Просмотр сообщенияElena (22.9.2006, 17:18) писал:

Андрей, вот что еще я сейчас узнала про Митю Ремпеля. Может это поможет в поиске. В Батуми есть немецкое сообщество. Так вот Митя Ремпель его возглавляет. Эти данные где-то трехлетней давности. Уж не знаю сколько в Батуми осталось немцев, но говорят что есть сообщество.  Осталось найти кого-то кто состоит там.


Елена спасибо еще раз, буду искать.
Андрей.

#6 Дмитрий

Дмитрий

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 15:26

Просмотр сообщенияАндрей (22.9.2006, 15:25) писал:

Елена спасибо еще раз, буду искать.
Андрей.


Привет Андрей,

я Дима, Дмитрий, Митя..... Ремпель.

Сегодня перезвонил знакомый человек, спасибо ему большое, и сообщил, что меня ищет Андрей:)

.....

#7 Дмитрий

Дмитрий

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 16:18

Просмотр сообщенияElena (22.9.2006, 10:20) писал:

Здравствуйте Андрей!
С поиском Мити Ремпеля я Вам не помогу, поскольку уже 13 лет живу в Москве. Но хочу сказать, что он был близким другом моего брата Вахтанги. Они с первого класса дружили. Насколько я знаю Митя в Батуми, правда тот дом где он жил снесли (я была в этом году в Батуми, и дома того уже нет). К стати, могу помочь советом Дельфину, который, помогает нам всем в поисках. Прямо напротив снесенного Митиного дома (номер дома не помню, начало ул Сталина, не доходя поворота к кинотеатру Тбилиси ) жили два его друга, Ираклий Такидзе и Миша... (не помню фамилию). Они все дружили и наверняка знают куда Митя переехал. Удачи!


Привет Лена,

Как дела? Как Вахтанги? Родители? Надеюсь у вас все хорошо... Привет Вахо...:)

#8 Dolphin

Dolphin

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 831 сообщений
  • Город:Батуми

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 18:37

Просмотр сообщенияДмитрий (23.9.2006, 14:26) писал:

Сегодня перезвонил знакомый человек, спасибо ему большое,.....
Незачто :)
Лучше больше, но чаще

#9 Дмитрий

Дмитрий

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 23:07

Просмотр сообщенияДельфин (23.9.2006, 18:37) писал:

Незачто :)
За добрые дела, дорогой Дельфин:)

#10 Elena

Elena

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 324 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№7

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 10:17

Митя, привет!!! У нас все хорошо. Все живи здоровы. Сейчас позвоню Вахтанги скажу что бы написал тебе!
Когда игра закончена, и король и пешка падают в одну коробку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com