Перейти к содержимому


- - - - -

Дневник нерожденного ребёнка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 sirena

sirena

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Израиль
  • Интересы:Легче перечислить неинтересы

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 09:45

ДНЕВНИК НЕРОЖДЕННОГО РЕБЕНКА


5.10. Сегодня началась моя жизнь. Мои родители еще не знают об этом, но я есть. Я-девочка. У меня будут светлые волосы и голубые глаза. Уже все определено. Даже то, что я буду любить цветы.

19.10. Некоторые говорят, что я еще не настоящий человек, что только моя мама существует. Но я настоящий человек, так же как и маленькая крошка хлеба, но все же настоящий хлеб! Моя мама есть и я тоже есть.

23.10. Мой рост уже развивается. Только подумайте, что где то через год я буду улыбаться, а потом говорить. Я знаю что моим первым словом будет Ма-ма!

25.10. Сегодня мое сердце начало биться совершенно самостоятельно. С этих пор оно будет спокойно биться всю мою жизнь, и, никогда не остановится для отдыха. А через много-много лет оно устанет, оно остановится…и я умру...

2.11. Я вырастаю по-немножку каждый день. Мои руки и ноги начинают принимать форму. Но мне придется еще долго ждать, прежде чем эти маленькие ножки поднимут меня, чтобы я смогла дотянутся до маминых рук, прежде чем эти маленькие ручки смогут собирать цветы и обнимать мою маму и моего папу.

12.11. На моих руках начинают формироваться конечные пальчики =) смешно – они такие маленькие! =))) Я смогу гладить ими мои волосы.

20.11. Только сегодня доктор сказал моей маме, что я жива, что я здесь – под ее сердцем! Ах! Как она счастлива, наверное! Ты счастлива, мамочка?

23.11. Моя мама и мой папа, наверное, думают, как меня назвать. Но они даже не знают, что я - маленькая девочка. Я хочу, чтобы меня назвали Катей! Я уже становлюсь такой большой!

10.12. У меня растут волосы, они светлые блестящие и гладкие. Интересно, какие волосы у моей мамы?

13.12. Я уже немножко могу видеть. Вокруг меня темно. Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и красивых цветов. Но чего я больше хочу – это увидеть мою маму! Какая же ты, моя мама?

24.12. Интересно, моя мама слышит тихий стук моего сердца? Некоторые дети приходят в мир больными, но мое сердце сильное и здоровое. Оно бьется так тихо тук-тук, тук-тук. У тебя будет здоровая и красивая дочка, мама!

25.12. СЕГОДНЯ МОЯ МАМА УБИЛА МЕНЯ! (с)



Нам есть что сказать?
Создать мир легче,чем понять его...

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 02:05

Сирена, как больно... Ты задела самое больное... Я всегда знала, что человек рождается с самой первой клеточки. Что бы там ни говорили. Даже пресловутое планирование семьи, что это? Как мы можем планировать? Если только подумать, каким бы мог родиться и вырасти тот или этот человек, которого мы не запланировали... Откуда нам знать? Как мы можем это решать?
Если представить, что могло бы быть, если бы мы не взяли на себя смелость и ответственность и не родили бы это дитя, которое сейчас так радует и приносит столько счастья... А если представить, что те, кто не рожден, могли быть тоже таким счастьем для нас, а мы могли бы подарить им счастье жить?...
Oportet vivere

#3 inna

inna

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 569 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:израиль
  • Телефон:547845625
  • Школа:№5

Отправлено 08 Апрель 2007 - 00:04

Я видела как бьется сердце у моей 4-недельной дочки.
И это был самый счастливый день в моей жизни.

#4 Юля

Юля

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Израиль Ашдод

Отправлено 13 Апрель 2007 - 17:25

есть много женщин которые мечтают иметь детей ,но увы не могут без вмешательства врачей ,,а ведь не у всех есть деньги,а те кому Бог дает деток ,нехотят их,я не говорю про всех, но это бывает очень часто ,я не могу их осуждать за это, всегда найдется куча причин ,но ведь есть столько средств избежать нежелательной беременности.у меня 3 дочерей и 3 кесарева хочу еще  1 ребенка
но врачи не советуют,когда у меня было 11 недель я узнала что будет еще одна девочка еще можно было сделать аборт.но у меня в голове не укладывается как можно убить собственного ребенка ?

#5 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 13 Апрель 2007 - 17:48

Юля,ты умница,правильно.Материнство-это счастье для женщины.Однажды я тоже задавала вопрос .Неужели есть молодые женщины,которые не хотят быть матерью.?И к удивленью,многие заявили,что не желают обременять себя воспитанием ребёнка.Я долго спорила с ними ,и в результате,просто сказала.Не хотите не рожайте.Рожать будем мы!
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#6 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2007 - 14:28

Дважды в жизни я была беременна и дважды в жизни родила.Я не проедставляю,как бы я жила,осознавая,что моего Вано(совершенно невозможного баламута)не было бы,и, на свете не было бы солнечной девочкиСофии(Фуфы,как она себя называет,я взяла себе это за ник).Я не могу осуждать женщин,которые избавляются от нежелательной беременности,большей частью,вина лежит на мужчине,который из лени ли,или из-за страха перед ответсвенностью,не находит в себе решимости сказать:"это МОЙ ребенок или,если,тебе,женщина,это не нужно,то я возьму его себе".Поверьте,ни одна здравомыслящая женщина в этом случае не решится на ТАКОЙ шаг.И,дай бог сил тем женщинам,которые все равно рожают,несмотря на обстоятельства,они то уж точно знают,с окончанием беременности и с рождением ребенка,они уже НЕ ОДНИ!
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#7 nemykina

nemykina

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ростовская обл.
  • Телефон:89198927089
  • Школа:№20

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 18:10

Прикрепленный файл  tn.jpg   64,72К   17 Количество загрузок: Прикрепленный файл  rebenok_001.jpg   69,74К   16 Количество загрузок: Прикрепленный файл  rebenok_002.jpg   73,84К   28 Количество загрузок: Прикрепленный файл  rebenok_003.jpg   46,99К   23 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  rebenok_004.jpg   115,91К   21 Количество загрузок: Прикрепленный файл  rebenok_005.jpg   48,46К   20 Количество загрузок:

#8 nemykina

nemykina

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ростовская обл.
  • Телефон:89198927089
  • Школа:№20

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 18:12

Прикрепленный файл  rebenok_006.jpg   77,18К   12 Количество загрузок: Прикрепленный файл  rebenok_007.jpg   51,05К   14 Количество загрузок: Прикрепленный файл  rebenok_008.jpg   48,09К   13 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  rebenok_009.jpg   31,83К   19 Количество загрузок:

#9 Zerteria

Zerteria

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 13:20

Сейчас столько контрацептивов, можно избежать нежелательной беременности, используя их и до, и после "того самого". Поэтому я не понимаю женщин, идущих на аборт, неужели нельзя было подумать о контрацепции? И ребенка убиваешь, и сама свое здоровье гробишь.

#10 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 18:47

Просмотр сообщенияZerteria (15 Октябрь 2015 - 13:20) писал:

Сейчас столько контрацептивов, можно избежать нежелательной беременности, используя их и до, и после "того самого". Поэтому я не понимаю женщин, идущих на аборт, неужели нельзя было подумать о контрацепции? И ребенка убиваешь, и сама свое здоровье гробишь.

средств.много,но почему то женщины какие то не грамотные в этом смысле...они с такой опаской относятся ко всем противозачаточным средствам...им проще пойти и сделать аборт...к сожалению...

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com