Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Школа №24


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#51 Sergei70

Sergei70

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Школа:№24

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 19:45

Просмотр сообщенияAndrew (9.2.2007, 6:34) писал:

Пардон за очипятку :icon_question:!

Печатать приходится в условиях, приближенных к партизанским! Хитрая китайца не дремлет! Клюковский я! Жил сначала на Джавахишвили возле нарсуда, потом на Лермонтова, возле мореходки.

Привет Андрей! Я Компанейцев Сергей, если помниш ?...  Я учился последние полтора года с вами. Хоть,так и не был принят в ваш анклав, всё равно приятно услышать(увидеть) своих однокашников. Рад за тебя, что всего добился, чего хотел. К сожалению, иногда приходится заниматься, не тем, что нравиться, но тут жизнь ставит свои акценты и надо думать уже не о себе. После школы, я ушел в армию, служил в ПВ(Новороссийск), почти 10 лет. В 92 женился, в 94 родилась дочь Настя.  Армейская жизнь помотала  здорово, в 92 не далеко от Батуми( Гагра, Леселидзе), в 95 "наводили конституционный порядок" в..., короче сам знаеш. Слава Богу живой и всех бойцов вернул матерям, не "200" и "300"ми. Потом короткое время на гражданке. Бизнесы, шмиздесы, короче не моё. В 97 уехал за границу, в Финляндию. Вот уже 10 лет как на чужбине, но Родину не забываем, каждое лето мы в Краснодаре( мои все там обитают). Тружсь на капиталистов, ну и себе перепадает не плохо. У меня трое детей, Насте уже 13, старшему сыну 10 и младшему 1,5 года. Короче, все ровно и стабильно, только солнца и моря не хватает. О наших не слышал ни чего, может у тебя есть что, где Алик Чинчаладзе?
Ну вот вкратце моё житие бытие, будет желание пиши serkom@list/ru или звони по Скайпу Litam33. На Однокласниках есть мои фотки.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com