Перейти к содержимому


- - - - -

Поздравьте меня. Жду тырнет уже 4 месяца.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Август 2009 - 14:04

Вот такая фишка.
Куда пойти и кому поджать хвост?

Многие из тех, кто позже меня подал заявку на интернет ( объединенный Телеком) уже подключены к сети.
Звоню по номеру 7-22-22, меня отсылают нат номер 7-22-92, там трубку никто не берет.
Несколько раз говорили о том, что.... очередь не пришла.
Но, простите, с 21 апреля (не буду называть фамилий), несколько моих знакомых, подавших заявления позже , чем мы- уже более месяца с тырнетом( по- другому назвать язык не поворачивается).

Сказали- идите к начальству.
Пошли к начальству. Дошли только до приемной, дальше не пустили. Спросили- по какому поводу, ответили- по поводу очереди и ожидания уже в течение 125 дней тырнета. Сказали- идите, все будет. Прошел месяц. Никак нет.

ВОт теперь что делать?
У кого есть опыт подключения к интернету в БАТУМИ?
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Август 2009 - 14:06

Вот, нашла.
Инфу.

http://www.regnum.ru/news/980883.html

И ни слова об "Объединенном Телекоме"
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#3 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 14 Август 2009 - 14:32

Эта статья апрельская, а щас середина августа. И вообще я там ничего не поняла, кто кому какой зачем...

У меня опыт подключения, нормальный, всё быстро и без проблем, но это было... в конце декабря перед самым НГ. А сейчас, мне кажется, количество желающих подключиться сильно возросло, а мощностей у этого Телекома не хватает. А может дело в районе. Кто-то из твоих соседей подключился в последнее время? Может, они в вашем районе  линию новую не проложили ещё?
Oportet vivere

#4 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Август 2009 - 14:42

Просмотр сообщенияСеленка (14.8.2009, 14:32) писал:

Эта статья апрельская, а щас середина августа. И вообще я там ничего не поняла, кто кому какой зачем...

У меня опыт подключения, нормальный, всё быстро и без проблем, но это было... в конце декабря перед самым НГ. А сейчас, мне кажется, количество желающих подключиться сильно возросло, а мощностей у этого Телекома не хватает. А может дело в районе. Кто-то из твоих соседей подключился в последнее время? Может, они в вашем районе  линию новую не проложили ещё?
Лен, в апреле, 21 числа мы подали заявление.
Я ТОЧНО знаю, что после меня подавали заявления многие мои знакомые, в том числе и из моего района, мало того, соседи, чьи телефоны находятся с нашим "в одной связке".
Я ТОЧНО знаю, что многие "двигали" очередь.
Но четыре месяца ожидания?
Статья апрельская, именно в это время, если ты помнишь, интернет у меня выключили, обанкротился провайдер, который нас обслуживал.
Вчера нам прямо сказали- "позолоти ручку".
Я не буду. Должна же я поверить, что в Грузии этого нет, как меня не уверяет жизнь в обратном.
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#5 quatermaster

quatermaster

    Почётный гражданин Батуми

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Школа:№5
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка
  • Реальное имя:муж Бонни

Отправлено 14 Август 2009 - 14:49

Просмотр сообщенияФуфа (14.8.2009, 14:42) писал:

Я не буду. Должна же я поверить, что в Грузии этого нет, как меня не уверяет жизнь в обратном.
Машенька,в Грузии "это" было,есть,и будет:-)))).(копирайт В.И.Ленин).
Человек может быть жив, мёртв и в море.

#6 lara

lara

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Batumi
  • Школа:№3
  • Учебное заведение:
    Батумская Музыкальная школа №6

Отправлено 14 Август 2009 - 18:59

Просмотр сообщенияФуфа (14.8.2009, 14:04) писал:

У кого есть опыт подключения к интернету в БАТУМИ?

Просмотр сообщенияСеленка (14.8.2009, 14:32) писал:

Эта статья апрельская, а щас середина августа. И вообще я там ничего не поняла, кто кому какой зачем...

статья не просто апрельская, а еще и 2008 года... эта история закончилась в начале 2009-го... и батумских пользователей интернета она не коснулась совершенно...

вот, что в октябре 2008 года писала наша пресса о провайдерных войнах:

Цитата

Отношения между провайдерами крайне накалились около 10-ти дней назад: "Объединенный Телеком" потребовал от "Кавказус Онлайн" выплаты долга за аренду коммуникационных средств в размере 3-х миллионов лари.
Предупреждение о долге "Кавказус Онлайн" получил в письменной форме 10-го октября. Для выплаты долга и начала переговоров "Телеком" установил компании "Кавказус Онлайн" срок в одну неделю, пригрозив в обратном случае отключением провайдера. И действительно, 17-го октября жителям Вакийского и Сабурталинского районов Тбилиси был отключен интернет.

В компании "Кавказус Онлайн" признают, что у них имеется задолженность перед "Объединенным Телекомом", однако заявляют, что "Телеком" называет нереальную цифру долга и требуют установления точной суммы. Компания внесла иск в Тбилисский городской суд, и по решению суда "Объединенному Телекому" было запрещено частично или полностью прерывать деятельность компании "Кавказус Онлайн".

Между тем, как пишет газета "Бизнес", несколько дней назад у компании-провайдера к конфликту с "Объединенным Телекомом" прибавились проблемы с властями. Служба городского благоустройства Мэрии Тбилиси обвинила "Кавказус Онлайн" в незаконном проведении интернет-сетей и перерезала оптиковые кабели компании в 6-ти районах столицы. В результате абонентам 400 корпусов был перекрыт доступ к интернету. Как сообщают в "Кавказус Онлайн", интернет-обслуживание всех абонентов компании будет возобновлено в течение нескольких дней.

эта война бурно обсуждалась на грузинских форумах в прошлом году, народ разделился на остроконечников кавказус-онлайнщиков и тупоконечников телекомовцев.

Я - пользователь Кавказуса уже лет 5, несколько лет назад все, и я в том числе, были недовольны их услугами (мы с кватером даже собирались брать штурмом их офис  :rolleyes: - помнишь, Сергей?)

но с того времени много воды утекло...

Кавказус, почувствовав мощного конкурента, намного улучшил свою работу, а с прошлого месяца уполовинил оплату (не ухудшая качества сервиса).

Просмотр сообщенияФуфа (14.8.2009, 14:42) писал:

Должна же я поверить, что в Грузии этого нет, как меня не уверяет жизнь в обратном.

что там с Телекомом - не знаю, но возможно, эта новость прольет бальзам на твою израненную душу...

#7 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Август 2009 - 19:14

Просмотр сообщенияlara (14.8.2009, 18:59) писал:

что там с Телекомом - не знаю, но возможно, эта новость прольет бальзам на твою израненную душу...
.

Я статью привела для примера.
пока верхи делят- низы злятся и бесятся :rolleyes:
Лара, нет бальзама.
Я ясно написала
Вчера нам прямо сказали- "позолоти ручку".
Я не буду. Должна же я поверить, что в Грузии этого нет, как меня не уверяет жизнь в обратном.


Меня злит то, что многие внесли заявку позже меня и им уже сделали все блага цивилизации.
Скажи, с 21 апреля в августе, через неделю- уже 4 месяца.
Все сроки прошли. Чем наш телефон(помимо цифр) отличается от телефонов других?
Та же семерка, тот же район, без задолженностей.
Просто кошмар. И никакой инфы полновесной нет, и на звонки не отвечают и к начальнику не попасть.
Вот что в этом случае делать?
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#8 lara

lara

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Batumi
  • Школа:№3
  • Учебное заведение:
    Батумская Музыкальная школа №6

Отправлено 14 Август 2009 - 19:43

Просмотр сообщенияФуфа (14.8.2009, 19:14) писал:

Вот что в этом случае делать?

иди в Кавказус...

#9 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Август 2009 - 21:39

Просмотр сообщенияlara (14.8.2009, 19:43) писал:

иди в Кавказус...
Пыталась.
Говорят- нельзя.
У них там с телекомом какая- то фишка. Вроде с телефонией связана.
Отвечают- маразм какой- то,- что, видишь ли, нет возможности сделать на 7-ку, что- то у них там не работает. Или контракт какой- то не подписан. :rolleyes:
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#10 lara

lara

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Batumi
  • Школа:№3
  • Учебное заведение:
    Батумская Музыкальная школа №6

Отправлено 15 Август 2009 - 10:46

Просмотр сообщенияФуфа (14.8.2009, 19:14) писал:

Просто кошмар. И никакой инфы полновесной нет, и на звонки не отвечают и к начальнику не попасть.

Маша, набирай 100 100... это бесплатная круглосуточная "горячая линия" компании Телеком. По их информации, в информцентре 74 сотрудника, кто-нибудь да ответит... :rolleyes:  Проси у них разъяснений.
Не получится - отправляй электронное письмо "начальнику" в Тбилиси или звони по указанному по ссылке телефону...

Сообщение отредактировал lara: 15 Август 2009 - 10:47





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com