Перейти к содержимому


упражненье началось!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#11 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2009 - 16:45

Просмотр сообщениямарат (1.7.2009, 16:33) писал:

тогда фуфын рецепт..вот вам обеим по 1 тетри...
А вот присваивать чужие советы- нехорошо.... :ppl5:

если Вам 1 тетри мало, могу дать... 2 тетри. :o:
на два комбайна и сдачи- не нада
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#12 Akysha

Akysha

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Лос-Жопос
  • Школа:Гимназия XXI-ый век
  • Реальное имя:.....

Отправлено 01 Июль 2009 - 16:49

Опять ругаетесь?! :ppl5: Тут о здоровье речь идет,а не о том-кто да как может больнее укусить друг друга!Или я что-то пропустила?Может это новый вид спорта-покусай меня?

#13 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2009 - 16:51

Просмотр сообщенияAkysha (1.7.2009, 16:49) писал:

Опять ругаетесь?! :ppl5: Тут о здоровье речь идет,а не о том-кто да как может больнее укусить друг друга!Или я что-то пропустила?Может это новый вид спорта-покусай меня?
тут терапия. Отрезательная.
Не волнуйся, ты же знаешь- порой надо отрезать что- то ненужное, чтобы  жизнь складывалась. :o:
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#14 Akysha

Akysha

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Лос-Жопос
  • Школа:Гимназия XXI-ый век
  • Реальное имя:.....

Отправлено 01 Июль 2009 - 17:16

Аааааааааа,поняла.Не Покусай меня, :ppl5: а Отрежь у меня!

#15 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 01 Июль 2009 - 23:36

Просмотр сообщенияAkysha (1.7.2009, 17:16) писал:

Аааааааааа,поняла.Не Покусай меня, :D: а Отрежь у меня!
не у тебя - у Марата  :D:  Он пожаловался на пивной живот и просил лекарство. получил!

под лежачий камень вода не течёт.
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#16 Riddle

Riddle

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 407 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 23:01

Вижу, тут упражнения делают...

Нравится вот это, от М.С. Норбекова.




Сейчас будем делать упражнение "Секстан". Секстан - это инструмент, с помощью которого определяется местонахождение корабля-путешественника.
Дорогие мои! Не смотрите, что у всех у нас головы в данный момент круглые и на каждой "сидит" нос с двумя дырками. Любой из нас - особенный, индивидуальный.
Вы, конечно, знаете, что в некоторых учениях людей принято разделять на разные категории. Например, человек-растение, человек-животное. Но есть среди нас самая главная категория людей, которую называют "Человек". Обязательно с большой буквы.
Давайте среди окружающих найдем... Кого? Человека, который Человек? Нет, вначале животных найдем.
Если собака проснется в шкуре кошки, как она будет себя чувствовать? Представьте.
Давайте еще упростим: вы, уважаемые дамы, просыпаетесь в мужском теле. У вас был такой опыт? Просыпаетесь, хотите кое-что сверху надеть, а оттуда нечего приподнять. Смотрите вниз - там что-то лишнее. Как вы себя почувствуете-то?

Мужчины! Утром проснулись, подошли к писсуару, сонливо что-то у себя ищете, а там ничего нет. Ваша гордость пропала! И в другом месте в видоизмененном и удвоенном виде висит. Что с вами произойдет?
И теперь вам надо еще нравиться другим мужикам. Вы-то их знаете, этих козлов! Тяжелый случай, вы согласны?
Принадлежность к женскому полу, принадлежность к мужскому полу - это о чем? Это инстинкт. Согласны или нет? Вложенный Природой инстинкт. Каждый из нас гордится тем, что принадлежит к своему полу.
Когда инстинкт включается, все, что не имеет к нему отношения, перестает работать. Посмотрим на примере мужчин. У них две головы, согласны? Нижняя и верхняя. Когда нижняя работает, верхняя не работает, то есть голова не работает. У мужчин вообще хроническое "малокровие": когда одна голова трудится, вторая отключается. Это раз.
Дальше.
Кто чаще всего говорит: "Моя вера! Моя нация! Мой город! Моя улица! Мое! Мое! Мое!!!"? Тот, кто остался на уровне животного. Тот, мыслями и действиями которого управляют животные инстинкты.
Вспомните, у кого мы видим безграничное стремление метить свои границы?
Возьмем Жучку, вашу собачку. Время от времени, по необходимости, она вспоминает о вас и ведет вас выгуливать.
Первым делом она осматривает углы, обнюхивает и размышляет с беспокойством: "Не понаехали ли черные?". И поднимает указующую ногу: здесь граница! От патриотического чувства у нее энурез начинается. На каждом углу пишет: "Мое!".
Стремление сохранить свою территорию, защитить свою область - это чувство из области зоологии. Уже более красивым человеческим языком оно называется "патриотизм".
Посмотрим еще более примитивные формы. Самые ма-ахонькие, которые в стаи собираются - птички, рыбки.
У рыб вообще головной мозг почти отсутствует. Разных рыбок выпускаем в аквариум и наблюдаем. Он мгновенно разделяется на территории. Главный "акуленок" отвечает за целостность страны - правого угла аквариума.





Там, между прочим, есть и свои милиционеры. Если какая-то рыбка с любопытством заходит в этот угол, они тут же кидаются: "Аусвайс! Регистрацию покажи или уйди на свою историческую родину".
Они это инстинктивно делают, по внутренней программе, помогающей их вы-жи-ва-ни-ю. У них сплошной спинной мозг вместо мозгов. Помните?
Когда эти же реакции мы видим у человека, то перед нами двуногое, говорящее человеческим языком животное. Этих людей мы называем "люди-животные", они в своем интеллектуальном развитии дальше уже не пошли.
Понимаете?
Обычный человек - стадное существо. Он живет, он обучается осваивать мир по законам стада. Я сейчас рассказываю о баранах. Шашлык! Пушечное мясо. Баран - это ходячий шашлык с рогами, ребрышки в до кулинарной стадии развития. Так еще понятнее, да?

Значит, его обучают по законам бараньего стада. Этот маленький барашек вначале ходит в ясли. Обучается беканью - ну, стишки, песенки и прочее - первое его "бе-е-е-е!". А потом в школе -школа молодого барашка. Потом институт - школа молодой овцы. И когда ему дают диплом, в дипломе написано: "Баран с высшим образованием, с такой-то специальностью".
Управлять этим стадом легче всего. Если какой-то баран чуточку обкозлится - все! Бараны всe дружно его выдвигают, говорят: "Пожалуйста!".
Куда идет козел - большой секрет! Но вы тоже за ним туда идете. Один говорит:
- Мы пойдем другим путем!..
И пошли... Через много лет пришли - и оказались на том же месте. Потом еще один провозглашает:
- Теперь мы умные и знаем, что они не правы. Другой, лучшей дорогой пойдем, господа!
Вот и всё! Вечное скитание.
Великоуважаемые, вы хотите быть козлами? Кто хочет быть козлом? Поднимите копыто, пожалуйста.
Поднимете, не поднимете - какая разница? Все равно вы в этом стаде.
Вам нравится, дорогие мои, быть баранами? Это самый легкий способ жизни. Вернее, самый легкий способ существования.
Но я вижу, вам не нравится зоология. Люди интереснее? Хорошо.
Тогда возвращаемся к нашим баранам, то есть к себе. Обиделись? Боже мой!
Ну, чувство юмора у вас, конечно, обрезано с момента рождения. Вы всё всерьез принимаете. Пошли дальше.
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
Притчи Соломона (гл. 4, ст. 23-27)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com