Перейти к содержимому


- - - - -

" Дорогая, ты не поверишь... "


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2008 - 23:58

Милый, почему ты сегодня приехал домой вовремя, поел, а по случаю жары разделся до трусов и стал курить в окно?
Да нет, все нормально, за исключением того, что на тебе были надеты корчневые с начесом, до середины ляжек, большие женские трусы с кружавчиками?
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#22 Allent

Allent

    Аксакал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 392 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2008 - 00:08

Просмотр сообщенияFufa (17.7.2008, 22:58) писал:

Милый, почему ты сегодня приехал домой вовремя, поел, а по случаю жары разделся до трусов и стал курить в окно?
Да нет, все нормально, за исключением того, что на тебе были надеты корчневые с начесом, до середины ляжек, большие женские трусы с кружавчиками?

наконец то! интересно что нужно надеть в следующий раз чтобы ты обратила внимание!!!
купи трусы в магазине!! мне, конечно..
почему царапины на спине? в ежевику упал, последние трусы порвал!! ну как ж тебе сказать чтобы ты обратила на то внимание??
помада? где? так это же ежевика!! говорю упал!!
какая водка? в кармане была бутылка- упал разбилась.

#23 Piligrim

Piligrim

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пользователь выбыл

Отправлено 18 Июль 2008 - 00:10

Просмотр сообщенияFufa (17.7.2008, 23:58) писал:

Милый, почему ты сегодня приехал домой вовремя, поел, а по случаю жары разделся до трусов и стал курить в окно?
Да нет, все нормально, за исключением того, что на тебе были надеты корчневые с начесом, до середины ляжек, большие женские трусы с кружавчиками?

Да шёл мимо комиссионки, зашёл по пути. Давно красные труселя себе не могу найти, дай думаю сюда загляну, вдруг повезёт. Гляжу...Ну...не совсем то, что искал, всё-таки коричневые, а не красные. Ну да ладно, думаю, и эти сойдут. Не удержался, прям в магазине и надел. Вот стою, перед тобой рисуюсь :D: . А ты молодец, заметила. Правда классные? Вот тока нинада у меня их выклянчивать. Сам носить буду.
Не очаровывайтесь, чтоб потом не разочаровываться

#24 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2008 - 01:33

Просмотр сообщенияAllent (18.7.2008, 0:08) писал:

наконец то! интересно что нужно надеть в следующий раз чтобы ты обратила внимание!!!
Пачку балетну надень еще, ишь, выискался,Дольче Габана

Просмотр сообщенияAllent (18.7.2008, 0:08) писал:

купи трусы в магазине!!

Ну да, а где я их по- твоему покупаю? В аптеке, что ли?
Кому???

Просмотр сообщенияAllent (18.7.2008, 0:08) писал:

мне, конечно..
Ага, щаЗЗЗЗ, да ты лопаешь, как хрюндель, то утебя 65 размер попы, то, после твоих походов, 44.
Напасёсси на тебя, как же...

Просмотр сообщенияAllent (18.7.2008, 0:08) писал:

почему царапины на спине? в ежевику упал, последние трусы порвал!! ну как ж тебе сказать чтобы ты обратила на то внимание??
Да я уж сто раз внимание обращала, то в малину залез, то в колосящейся клубнике валялся. Ты что, медведь перед зимней спячкой?
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#25 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2008 - 01:34

Просмотр сообщенияAllent (18.7.2008, 0:08) писал:

помада? где?
Как где? За ухом и под коленями, живот отодвинь и глянь.

Просмотр сообщенияAllent (18.7.2008, 0:08) писал:

так это же ежевика!! говорю упал!!
Да не глухая, слышу. ВОт скажи, с моим зрением можно быть глухой?

Просмотр сообщенияAllent (18.7.2008, 0:08) писал:

какая водка? в кармане была бутылка- упал разбилась.
Вот почему у тебя спиртовый ожог на попе, в заднем кармане нес, наверное.
Иди, горе моё, лечись касторкой.
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#26 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2008 - 01:40

Просмотр сообщенияPiligrim (18.7.2008, 0:10) писал:

Да шёл мимо комиссионки, зашёл по пути. Давно красные труселя себе не могу найти, дай думаю сюда загляну, вдруг повезёт. Гляжу...Ну...не совсем то, что искал, всё-таки коричневые, а не красные.
Повезло тебе, красные купил бы, до утра мне сЫренаду под балконом пел бы, голосом Моисеева " Голубая луна, голу ба- а- а-я"

Просмотр сообщенияPiligrim (18.7.2008, 0:10) писал:

Не удержался, прям в магазине и надел. Вот стою, перед тобой рисуюсь :D: . А ты молодец, заметила. Правда классные? Вот тока нинада у меня их выклянчивать. Сам носить буду.

Лучше бы ты вообще без них пришел, позор какой. У меня ж в магазине этом тетка работает. Только ты в кабинку со своими труселями, а за тобой- прораб Афанасьевич. А за ним слава нехорошая, будто он мужиков любит.
Вот тетка мне и сказла:" Машка, ты за своим- то пригляди. Что эт он женские трусы с кружавчиками мерит, а следом  Афанасьевич- нырк".
Права оказалась, теперь ты их носить собрался.
И на кой я столько Виагры тебе подсыпала? Столько денеХ угрохала- и все зря.
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#27 Capt.Mike

Capt.Mike

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Интересы:Люблю все хорошее

Отправлено 23 Июль 2008 - 16:57

Про труселя,похожие на знаменитые "тумбаны" не менее знаменитой Бриджит Джонс прочитал и посмеялся от души,моя история немного не в тему, но может быть примером отмазки.К сожалению,так выходит в нашем грешном мире,что отмазки порой просто необходимы -ведь от нас ждут объяснений порой даже те,кого это совершенно не должно касаться.
  Но вот моя история- подруга жены была буквально на 8-9 месяце,а муж ее срочно уехал в командировку,оставив ее одну буквально на день-два.Получилось так,что подруга позвонила уже в девятом часу вечера,и стала просить  жену приехать к ней и что-то привезти (уже не помню что- какие-то вещи),и насчет чего-то проконсультировать,и вроде бы до утра это не могло подождать.
Ну в общем,ловлю маршрутку,супруга в нее садится с сумкой,довольно объемистой,и в этот момент появляется наша соседка,да еще и не одна.
  Увидя такую картину,разинула рот и спрашивает : "Ты куда это жену отправляешь на ночь глядя?"
  Я сразу и ответил "А что-не видно разве?Я ее из дому выгоняю- вон и вещи собрала свои!"
  Соседка махнула рукой,засмеялась и пошла,поняв что прикололся...А я по ходу пьесы задумался,ну вот что было бы,если бы я,как пойманный за курение пионер, стл бы то-то лопотать,объясняя ситуацию? :hi-hi:

#28 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 23 Июль 2008 - 18:51

Просмотр сообщенияCapt.Mike (23.7.2008, 16:57) писал:

появляется наша соседка,да еще и не одна.
  Увидя такую картину,разинула рот и спрашивает : "Ты куда это жену отправляешь на ночь глядя?"
  Я сразу и ответил "А что-не видно разве?Я ее из дому выгоняю- вон и вещи собрала свои!"
  Соседка махнула рукой,засмеялась и пошла,поняв что прикололся...А я по ходу пьесы задумался,ну вот что было бы,если бы я,как пойманный за курение пионер, стл бы то-то лопотать,объясняя ситуацию? :hi-hi:
да, хорошая отмазка. но не надо забывать, что слова материальны. а вдруг не дай бог такое может и вправду приключиться? нееет, нельзя на себя наговаривать. отрицательное вслух лучше не произносить.
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#29 Capt.Mike

Capt.Mike

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Интересы:Люблю все хорошее

Отправлено 23 Июль 2008 - 19:57

Просмотр сообщенияTela (23.7.2008, 18:51) писал:

да, хорошая отмазка. но не надо забывать, что слова материальны. а вдруг не дай бог такое может и вправду приключиться? нееет, нельзя на себя наговаривать. отрицательное вслух лучше не произносить.
ну давай на время забудем про колдовскую магию слов...если бы так было всегда- не знаю что бы было в мире....

#30 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Апрель 2010 - 19:05

Просмотр сообщенияDavid (23.4.2010, 18:29) писал:

Тяпница? ;)
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com