Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

ВИДЕО Приветствие бывшим ученикам 10-й школы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 s-and

s-and

    Аксакал

  • Администраторы
  • 2 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Школа:№10
  • Реальное имя:Андрей

Отправлено 13 Июль 2008 - 20:48

Дорогие наши пользователи, бывшие ученики 10-ой школы.
Наш друг, Сейран Бароян, любезно предоставил нам эксклюзивный материал, скромного празднования 8-го марта, учителями 10-ой школы, который размещён на  странице  http://www.batumionl....php?act=videos
Нам кажется,что Вы с удовольствием посмотрите этот небольшой видеоматериал, адресованный Вам.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Stas

Stas

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2008 - 00:25

Просмотр сообщенияs-and (13.7.2008, 18:48) писал:

Дорогие наши пользователи, бывшие ученики 10-ой школы.
Наш друг, Сейран Бароян, любезно предоставил нам эксклюзивный материал, скромного празднования 8-го марта, учителями 10-ой школы, который размещён на главной странице сайта http://batumionline.net/
Нам кажется,что Вы с удовольствием посмотрите этот небольшой видеоматериал, адресованный Вам.

Спасибо большое. Слов нет. Очень рад видеть старых учителей. Дай Бог им здоровья и долгих лет жизни.

#3 ирма

ирма

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Телефон:8 905 714 30 95

Отправлено 22 Июль 2008 - 19:46

Огромное спасибо за минуты необыкновенного восторга,за возможность увидеть дорогих и любимых учителей!Низкий Вам  всем поклон!!!Здоровья Вам,счастья!Мы Вас очень любим и ценим!С уважением Ваши ученики.
"А знаешь? Все еще будет..."

#4 KARIBOVA

KARIBOVA

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:кениг
  • Школа:№10
  • Реальное имя:Ирина карибова

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 00:17

Просмотр сообщенияs-and (13.7.2008, 20:48) писал:

Дорогие наши пользователи, бывшие ученики 10-ой школы.
Наш друг, Сейран Бароян, любезно предоставил нам эксклюзивный материал, скромного празднования 8-го марта, учителями 10-ой школы, который размещён на  странице  http://www.batumionl....php?act=videos
Нам кажется,что Вы с удовольствием посмотрите этот небольшой видеоматериал, адресованный Вам.
     Огромное спасибо за возможность вспомнить лучшие годы,учителей- Маргариту Хачатуровну и сейчас вспоминаю,Евгению Ароновну,Леонида ильича и ,конечно же,Анну Петровну Безбородову,нашу первую учительницу. Спасибо вам огромное,дорогие учителя за уроки жизни.Это останется со мной навсегда.

#5 Nadia

Nadia

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Телефон:+79218785837
  • Школа:№10
  • Реальное имя:Надежда Трифонова

Отправлено 21 Апрель 2009 - 22:48

Я училась в 10-й школе с 1963 по 1973 год. Приятно было увидеть своих учителей: Маргариту Хачатуровну, Нуну Сулеймановну, директора Омара Сеидовича! Зовут меня Димитропуло Надежда. Моя тетя Вера Александровна Димитропуло долгое время преподавала в 10 школе русский язык и литературу. Может быть и меня кто-нибудь помнит? Буду очень рада!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com