Перейти к содержимому


- - - - -

Ну чего ей не хватает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июль 2008 - 11:20

Просмотр сообщенияlada (13.7.2008, 10:34) писал:

...........,чего именно она хочет, мужчинам это трудно понять, у них душевная организация другая. А ей всего навсего хочется не куклой себя чувствовать, которую одевают и обувают, не капризным ребёнком, а женщиной, которую желают, в которой видят личность. Женщиной, желания которой исполняются не потому, чтобы отстала, а потому, что мужчине хочется доставить ей удовольствие...
Кстати, именно в таких, с виду благополучных семьях мужчины не просто "гуляют", а заводят именно ЛЮБОВНИЦУ, которая любит его без оглядки и понимает, а жёны начинают пить от недолюбленности.
Подруга, ну ты ввернула. :)
Получается, шо муженек все делал, исполнял все прихоти, не понимая, что на самом деле женушке надо совсем другое. Разбаловал физическое тело и не уделял внимания ее тонкой душевной организации.
А потом взял и завел любовницу.
А жена?

Я так несогласная. В данном случае женщина находит" на стороне" успокоение. А мужик пьют.. от недо и перелюбленности. :WD:
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#22 lada

lada

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:batumi
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 13 Июль 2008 - 11:37

Просмотр сообщенияFufa (13.7.2008, 11:20) писал:

Подруга, ну ты ввернула. :)
Получается, шо муженек все делал, исполнял все прихоти, не понимая, что на самом деле женушке надо совсем другое. Разбаловал физическое тело и не уделял внимания ее тонкой душевной организации.
А потом взял и завел любовницу.
А жена?

Я так несогласная. В данном случае женщина находит" на стороне" успокоение. А мужик пьют.. от недо и перелюбленности. :WD:


Про жену сразу было сказано, что она из нищей семьи, чего она хотела, было ясно с самого начала. А про мужа, его желания ни слова, только о том, что он якобы всё сделал... Всё, да не всё...
Я ж и говорю, видать упивался своим мнимым могуществом осчастливить бедную овечку.  Мужики редко знают и понимают, что нам на самом деле надоть...
Теперь о том, в чём ты не согласная. Я исходила из нашего местного образа жизни. Есесно, он немного отличается от тамошнего в силу другого менталитета. Мужчины, которых мы знаем и так пьют, причём не с горя, а от радости , ну и по ряду других причин. Нет, они, конечно не алкоголики, на Кавказе вообще много употребляют, не мне тебе говорить об этом. А вот женщины здесь пьют именно   от беысходности, блин, не так как мы, мы- то попраздникам...Фу, запуталась...
Ну знаю я такие семьи, да и ты одну знаешь, а может и больше. Нет связи духовной, он бежит из дома, находит массу причин, чтобы пореже ваще дома появляться, она ищет, с кем выпить, обиду залить.. Любовника завести не может, строго у нас с этим, сама знаешь, да и гордые мы...

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская


#23 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июль 2008 - 11:44

ВО- во, отседова вывод: много пить вредно!
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#24 lada

lada

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:batumi
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 13 Июль 2008 - 11:48

Аха, лучше любовника, полную противоположность муженьку :)

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская


#25 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июль 2008 - 11:50

Просмотр сообщенияFufa (13.7.2008, 11:44) писал:

ВО- во, отседова вывод: много пить вредно!
Неа, аПшиблась. Все беды от недоперепою :)
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#26 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 13 Июль 2008 - 13:40

Просмотр сообщенияAllent (13.7.2008, 11:01) писал:

Лена, если внимательнее мой пост прочитаешь то  я там писал что ЕМУ мозгов не хватает
Да я поняла всё. Но и У НЕЁ тоже мозгов не намного больше, тока и хватило, что на "успешную тактику для достижения ЕЕ целей", больше ни на что.
Да у обоих мозгов маловато.  :)
Так что название правильное, мона сказать. ЕЙ мозгов не хватает, вот чего. :WD:
Oportet vivere

#27 Capt.Mike

Capt.Mike

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Интересы:Люблю все хорошее

Отправлено 13 Июль 2008 - 13:56

Прочитал тему...тяжела картина,но вот откуда взяли,что муж своим могуществом упивался,неужели  он каждый раз жене зудел да в физиономию тыкал всеми шмотками,шубами,Турциями да баблом?Если так- грош цена таким отношениям,а если же нет- может ему не составляло никакой проблемы все ее прихоти исполнить,лишь бы все в семье нормально было?
  И потом,скорее всего они там не могут выразить свои чувства,не могут обозначить - что им нужно друг от друга,то ли не умели изначально,то ли что-то потерялось,пока он ей такой уютное гнездышко создавал.
  Вот может быть об этом стоить подумать...

#28 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 13 Июль 2008 - 14:03

Просмотр сообщенияlada (13.7.2008, 11:37) писал:

А про мужа, его желания ни слова, только о том, что он якобы всё сделал... Всё, да не всё...
Блин, Ладусь, а чего надо было у мужа-то спросить: о том, чего он сделал и не сделал или о его желаниях?? Кто-нить вообще его про его желания спрашивал??? Или он вообще робоД и не имеет никаких желаний, кроме одного - ублажить свою благоверную. Ей даже в голову не пришло спросить ЕГО о его желаниях, мечтах, планах и т.п.


Просмотр сообщенияlada (13.7.2008, 11:37) писал:

Я ж и говорю, видать упивался своим мнимым могуществом осчастливить бедную овечку.  Мужики редко знают и понимают, что нам на самом деле надоть...
Так что стоит бедной овечке поломать головку сначала над вопросом: "Чаво мине, любимой, на самом деле надоть?" а потом преподнести это мужу в красивой такой.. прывлекательной форме с кружавчиками там или с подвязочками или чего тама у них принято... :WD:  но тока не ввиде глупых капризов.
А то, блин, получается: мужик обязан и кормить-поить, и ублажать подарками, да ещё разбираться в женских капризах и понимать что под её желанием купить шмотку, машину или съездить в круиз, кроется нечто более романтическое. :)
Oportet vivere

#29 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июль 2008 - 14:18

Просмотр сообщенияСеленка (13.7.2008, 14:03) писал:

Ей даже в голову не пришло спросить ЕГО о его желаниях, мечтах, планах и т.п.
А на фига? :P:
Так и надо! :D:


Просмотр сообщенияСеленка (13.7.2008, 14:03) писал:

преподнести это мужу в красивой такой.. прывлекательной форме с кружавчиками там или с подвязочками или чего тама у них принято... B)

А то ты не знешь, чеВой там принято. :ok: Милк,  а Милк, ты ихде? Тута Селенка нам планку снижает. :p8:


Просмотр сообщенияСеленка (13.7.2008, 14:03) писал:

А то, блин, получается: мужик обязан и кормить-поить, и ублажать подарками, да ещё разбираться в женских капризах и понимать что под её желанием купить шмотку, машину или съездить в круиз, кроется нечто более романтическое. :WD:
А что? Должон! Или ты несогласная?
Все должен, поскольку мозги бабам достались, а  там всякое, что удобно- им, микробам :)
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#30 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 13 Июль 2008 - 14:26

Просмотр сообщенияFufa (13.7.2008, 14:18) писал:

А то ты не знешь, чеВой там принято. :ok:
Да откель мне знать, чеВой там у них  принято?  :p8: Можа с плёточкой или вапше..  :WD: босиком.. Им виднеё.

Просмотр сообщенияFufa (13.7.2008, 14:18) писал:

А что? Должон! Или ты несогласная?
Все должен, поскольку мозги бабам достались, а  там всякое, что удобно- им, микробам :)
Ну так, раз бабам мозги достались, да и зубки с коготками тожа... дак и надо иму всё это разжевать и в рот положить B) опосля ужина, конечно, в какчестве десерта. :D:
Oportet vivere




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com