Перейти к содержимому


- - - - -

Торрент - что это такое и для чего нужно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#11 fox_red

fox_red

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Russia
  • Интересы:фотография путешествия кулинария книги фильмы музыка рукоделие Грузия

Отправлено 08 Февраль 2010 - 19:53

Лично я пользуюсь торрент-трекерами, пока они существуют,  :D:
И, кстати, с uTorrent не дружу, не прижился он у меня, а вот BitSpirit прижился и помогает мне :thank_you: а с установкой я не заморачивалась, на одном из торрент-трекеров есть поэтапное описание установки... не знаю, можно или нет здесь их упоминать, поэтому пошла в тему Где найти фильм, может там и можно))))
От улыбки станет всем светлей!

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#12 s-and

s-and

    Аксакал

  • Администраторы
  • 2 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Школа:№10
  • Реальное имя:Андрей

Отправлено 18 Февраль 2010 - 22:17

Крупнейший в России трекер torrents.ru сегодня днем прекратил работу

Такое решение приняла столичная прокуратура. Попасть на трекер все же можно. Правда, через другой адрес. Именно на нем теперь будет действовать файлообменный сервис.
Сервер не найден - такая надпись встречает Интернет-пользователей, которые пытаются войти на популярнейший в стране трекер torrents.ru. То есть портал, при помощи которого можно обмениваться фильмами, музыкой, программами, играми, аудиокнигами, другой информацией. Все, что для этого надо – иметь логин и пароль. Трекер перестал работать днем по решению прокуратуры, сообщает пресс-служба регистратора доменных имен в зоне .ru "Ру-Центр". Что стало причиной такого решения - в пресс-службе не уточнили. Работу домена приостановили до тех пор, пока не закончится разбирательство трекера с правоохранительными органами, уточняет лента.ру.
Форум трекера переехал на «зеркало» сайта по адресу rutracker.org. Там сейчас можно увидеть сообщение о сбое и инструкции для работы с новым адресом. Там же уточняется, что домен torrents.ru приостановлен на основании постановления следственного отдела по Чертановскому району столичной прокуратуры. Для того, чтобы продолжать обмениваться информацией, пользователям предлагают скачать файлы заново. В которых будет новый адрес трекера. Все остальные ссылки на форуме изменят автоматически. Войти на rutracker.org если у вас есть логин и пароль можно без проблем.

http://www.echo.msk....57736-echo.html


#13 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Февраль 2010 - 23:34

Просмотр сообщенияs-and (18.2.2010, 22:17) писал:

[i] Крупнейший в России трекер torrents.ru сегодня днем прекратил работу
Да ну. Плевое дело.
Уже три фильма закачала с этого "зеркала",
И чего вызверилась прокуратура? Небось, конкурентов до фига.
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#14 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Март 2010 - 10:57

Кто тут знаток проводов и кнопок?
У меня прблема.
Когда качаю с торрента какой- нибудь файл, даже самый маленький- ни одна страница в интернете не открывается.
ЧТо за харахура происходит?
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#15 ladocavalera

ladocavalera

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересы:музикальное пыво
  • Школа:Лицей Евро 2000
  • Реальное имя:Lado

Отправлено 30 Июнь 2010 - 16:36

torrents.ru уже именуется иначе - rutracker.org...



ну а что касается твоей проблемы, Фуфа, то у тебя полностью забивается трафик и нет ресурса открыть сайт...какой пакет инета? нужно сбалансировать аплоад и даунлоад....часто встречалось такое в телекоме
I'd rather die on my feet
Then keep living on my knees




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com