Перейти к содержимому


Букидзе Мавлюд Хусеинович, 78 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Samet

Samet

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Телефон:+79171141590

Отправлено 13 Январь 2008 - 22:41

Добрый день уважаемые! Я ищу своего дальнего родственника Букидзе Мавлюда Хусеиновича, 1928-29 года рождения (точной даты не знаю). В свое время он переехал в Грузию из средней Азии, примерно в 1955 годах (дата возможно не точная). По имевшемся у меня данным он работал или заведовал чайной плантацией, возможно работал как бухгалтер.  С чайной плантацией связан, насколько я могу припомнить, еще один человек – то ли брат Мавлюда Хусеиновича, то ли его родственник - это Путкарадзе Отар Османович. По крайней мере у меня имеется его книга, о чае,  написанная в 1988 году (она на грузинском языке – который я плохо знаю). По последним моим данным Букидзе Мавлюд проживал, и возможно проживает в селе под названием Ахали-сопали (может быть неточность в написании, а переводится он вроде как «новая деревня»). Это находиться не в самом Батуми, а где-то недалеко. (извините я не разу не был в Грузии.) О себе могу сообщить, что я не знаком с Букидзе Мавлюдом, моя связь с ним соединяется со стороны его дочери, Салие Мавлюдовну, которая также не имеет о нем сведений. Я обращаюсь ко всем, кто прочитает это сообщение, и возможно прочитает даже дальний родственник – прошу вас ответить, жив ли он, как он, дорогой для меня человек. С уважением Самет.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Samet

Samet

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Телефон:+79171141590

Отправлено 23 Апрель 2008 - 13:07

Ищу Букидзе Мавлюда Хусеиновича, 78 лет. 1928 года рождение. проживающего в Ахалысопалы, кто живет в этом районе или имеют знакомых, родственников - прошу откликнуться! Или может кто сможет найти Наиле Агирба - проживающего в Батуми. Люди помогите - очень надо! мой мобильный +79171141590, Hsamat@mail.ru

#3 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 25 Апрель 2008 - 02:01

Уважаемый Самет!
Я соединила два Ваших сообщения, согласно правил этого форума. Нет смысла создавать две одинаковые темы, это не облегчит и не ускорит поиск.

Будем надеятся, что кто-то откликнется из тех, кто знаком с Вашими родственниками.
Oportet vivere

#4 GiorgiBuqidze

GiorgiBuqidze

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 21:50

nash mobilni +99555227359 ili telefon doma +99590455160




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com