Перейти к содержимому


- - - - -

1991 г. выпуска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 07 Январь 2008 - 15:01

ИРИШКА! ПРивет!!! Вот и ты добралась, ура!

Я очень рада :confusion:  :1(4):

Хоть в нашей классной комнате не так будет скучно. А то АРмуся потерялась. Ванька редко заходит. Артур тоже занят:(
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#22 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 10 Январь 2008 - 18:36

Ируся! Не, так нечестно! На сайте ходишь, а тут молчишь...Пиши о себе, своих сорванцах. Кого еще нашла из наших?
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#23 SARK

SARK

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Телефон:+380677083390
  • Школа:№7

Отправлено 10 Январь 2008 - 19:05

Приветик Всем!
С новым годом и рождеством Христовым!
Катенька, ты права. Действительно занят. После праздников навалилось работы. Спасибо за ссылку.  :love14:
Ирочка, рад тебя видеть. Ты у нас действительно, Мать-героиня! Умница!!!
Ванечка, я тебе непременно позвоню. Честно. Хочется ещё и увидеться. Обещаю. Да, фотки нашего класса - супер!
Надеюсь после крещения бывать здесь чаще.

#24 aaa999

aaa999

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар
  • Телефон:(918)-951-77-03
  • Школа:№7

Отправлено 11 Январь 2008 - 01:34

Просмотр сообщенияTela (10.1.2008, 18:36) писал:

Ируся! Не, так нечестно! На сайте ходишь, а тут молчишь...Пиши о себе, своих сорванцах. Кого еще нашла из наших?
привет .вот только сегодня болтали с Женей Филатовым плмните такого ,он спрашивает про Валеру Якимова кто нибудь знает где он? А еще ко мне приезжала Юля Коваленко так что вот так.Ну а как вам мои детки ?

#25 aaa999

aaa999

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар
  • Телефон:(918)-951-77-03
  • Школа:№7

Отправлено 11 Январь 2008 - 01:37

Просмотр сообщенияSARK (10.1.2008, 19:05) писал:

Приветик Всем!
С новым годом и рождеством Христовым!
Катенька, ты права. Действительно занят. После праздников навалилось работы. Спасибо за ссылку.  :love14:
Ирочка, рад тебя видеть. Ты у нас действительно, Мать-героиня! Умница!!!
Ванечка, я тебе непременно позвоню. Честно. Хочется ещё и увидеться. Обещаю. Да, фотки нашего класса - супер!
Надеюсь после крещения бывать здесь чаще.
а это наверное Артур или я ошибаюсь?

#26 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 11 Январь 2008 - 14:55

Просмотр сообщенияaaa999 (11.1.2008, 1:34) писал:

привет .вот только сегодня болтали с Женей Филатовым плмните такого ,он спрашивает про Валеру Якимова кто нибудь знает где он? А еще ко мне приезжала Юля Коваленко так что вот так.Ну а как вам мои детки ?
Да неужели??? Ну, Юлька всегда была легкой на подъем! Чего только стоит наше встреча В Ставрополе в 2004 - я как раз ехала в автобусе и вдруг Юлиус мне звонит, а не общались, наверное, несколько месяцев. Я говорю, привет, ты вовремя звонишь, я еду на встречу с Сашкой Рыбалко и Лешей Кузнецовым, он летит из Москвы специально к нам. Она такая, сразу забеспокоилась. Подскочила, мужа в охапку и на машине прискакала за 5 часов. Ну и набесились мы тогда!!! Погуляли по Ставрополю. Я хоть город увидела, рядом на КавМинВодах жила ведь, а выбраться не получалось, Повода не было. А тут такой повод. Сашкина сестра пришла - Наташа (одна из близняшек) - у нее двое детишек Катя - моя тезка (столько Кать развелось!) и Сынок Максик. К маме его заезжали. Фотки все никак не могу отсканировать. И Гизеле обещала. Вот такая я недисциплинированная стала. А в школе была комсомолка, активистка :ok: Ну стыдно мне, стыдно :well: Я исправлюсь.

А Sark - это Артурик, наш красавело :love7: Какой ты классный стал, АРтур! Не нарадуюсь! Кате привет :dumka:  Заходи почаще, я скучаю по тебе. Вот бы встретиться еще до лета. Тут Самородовы Стас и Дима, говорят, скоро заедут в Краснодар. Соберемся, конечно, мы уже собирались. Юра ГОголь из Таганрога приезжал. Мы с ним и Федоровым Женькой 20 октября ходили к маме - Евгении Степановне. Посидели здорово. Вспомнили школу, как в КВН играли. Какими были зелеными шалопаями :WD: Юрик у меня остановился, так я его уболтала - буквально. Столько говорили, язык чуть не отвалился. Эт выпуск 89 года, если кто не знает.
Так что АРТурчик!!! ПРиезжай. Я соберу всех - ЮЛЬКУ, ИРИШКУ и еще кого. Вон АРмена, редиска, приехала на Новый год, да не вовремя заболела. Эх, жаль, не встретились. Ну хоть по телефону натрепались)))).
Армуся, ты выздоровела??? Аська у меня есть, если что тебя интересует... :1(7): Заочно не люблю, конечно, консультировать, но что поделаешь, если далеко друг от друга.
ИРА! Ты самая активная щас! Жду в гости. А может к Юльке рванем? :love14:
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#27 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 11 Январь 2008 - 14:58

Про Валеру Якимова ничего не знаю. А кто такой Женя Филатов?
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#28 aaa999

aaa999

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар
  • Телефон:(918)-951-77-03
  • Школа:№7

Отправлено 12 Январь 2008 - 13:45

Просмотр сообщенияTela (11.1.2008, 14:58) писал:

Про Валеру Якимова ничего не знаю. А кто такой Женя Филатов?
привет Катюша, не помнишь Женьку Филатова ,а он вроде тебя помнит. Он учился в "В"классе .Мальчик из семьи военных.зайди на одноклассников там его найдешь. А насчет к Юльке ,лучше вы ко мне ,ее муж привезет ,он обещал.Так что организуй . Да а Дима Самородов обещал заехать ,надо будет всем встретиться устроить посиделки (можно у меня) .Я постораюсь раков организовать если речка совсем не замерзнет.

Сообщение отредактировал Tela: 12 Январь 2008 - 14:40
цитата


#29 aaa999

aaa999

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар
  • Телефон:(918)-951-77-03
  • Школа:№7

Отправлено 12 Январь 2008 - 13:50

Просмотр сообщенияGuardian (21.12.2007, 13:58) писал:

Аааааааааааааааааааа!!! мои ухииии :)
Ребята,а кто помнит Нину Бичикоевну наш классный руковадитель в 4 классе,никто не знает где она?

#30 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 12 Январь 2008 - 14:46

Просмотр сообщенияaaa999 (12.1.2008, 13:45) писал:

привет Катюша, не помнишь Женьку Филатова ,а он вроде тебя помнит. Он учился в "В"классе .Мальчик из семьи военных.зайди на одноклассников там его найдешь. А насчет к Юльке ,лучше вы ко мне ,ее муж привезет ,он обещал.Так что организуй . Да а Дима Самородов обещал заехать ,надо будет всем встретиться устроить посиделки (можно у меня) .Я постораюсь раков организовать если речка совсем не замерзнет.

Раков???? УРАААААА!!!!! я оченна люблю раков....аха :head:  :)

Организую, обязательно. Только с Димкой свяжусь. Дай его аську, а то братец Стасик вечно занят:cry:

А вот на Женьку мне надо посмотреть....лица из параллельных классов забылись :1(7):
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com