Перейти к содержимому


- - - - -

Привет всем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#1 DVOIRA

DVOIRA

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:USA
  • Телефон: 267 242-9094 (COD USA )

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 03:16

РОДИЛАСЬ И ВЫРОСЛА В ЛЮБИМОМ ГОРОДЕ БАТУМИ. ЖИВУ  В USA, ГОРОД ФИЛАДЕЛЬФИЯ, УЖЕ 18 ЛЕТ. ВСЕ ОК.  БИЗНЕСС  FAMILY SON. А ВОТ  ОЧЕНЬ  ХОЧЕТСЯ ПОБЫВАТЬ В БАТУМИ,  УВИДЕТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ ДЕТСТВА,  ПОСМОТРЕТЬ НА  ГОРОД, ОБЪЕЗДИЛА УЖЕ ВЕСЬ МИР,  А ДО БАТУМИ НИКАК НЕ ДОЕДУ

Сообщение отредактировал Селенка: 13 Октябрь 2007 - 23:40
Перевод с транслита: http://www.batumionline.net/forums/index.php?showtopic=717

OLGA FAYVISHENKO

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 ЮРЧИК

ЮРЧИК

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Город:ИЗРАИЛЬ
  • Школа:№5
  • Учебное заведение:
    Батумский Техникум Советской Торговли

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 02:54

Оля привет еще раз! поверь мне ! я тоже побывал во многих местахна нашей земле грешной! но визит на родину не сравним не с чем тем болеее чтГО в Батуми есть где и как отдохнуть не хуже чем в каких то там в Европах и Америках!ты меня знаешь! Я ЗНАЮ ТОЛК В ОТДЫХЕ И РАСЛАБУХЕ! ТАК ЧТО ПАКУЙ ЧЕМОДАНЫ И В ПЕРЕДВ БАТУМИ!
СКОРО НОВЫЙ ГОД,А МНЕ ЕЩЕ СТЫДНО ЗА ПРОШЛЫЙ!!!!!!!!!!

#3 ЮРЧИК

ЮРЧИК

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Город:ИЗРАИЛЬ
  • Школа:№5
  • Учебное заведение:
    Батумский Техникум Советской Торговли

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 03:12

НАРОД! ПРИВЕТ ВСЕМ И ТЕМ КТО РЯДОМ! Я НЕ ХОЧУ НАЗЫВАТЬ ПОИМЕННО! НО НАДЕЮСЬ МЕНЯ ПОЙМУТ! Я ЛИЧНО ХОЧУ ВИДЕТЬ НАШ (НЕ ПОБОЮСЬ ЭТОГО ОБОБЩЕНИЯ) САЙТ-ЧИСТО БАТУМСКИМ!!!!!!!!! НЕ ВЗИРАЯ НА НАЦИИ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ! НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЗАХОДЯ НА САЙТ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО Я ПОПАЛ  НА АРМЯНСКИЙ САЙТ ЖАЛОБ! РЕБЯТА НЕ В ОБИДУ! Я ЛЮБЛЮ УВАЖАЮ И ОБОЖАЮ АРМЯНСКИЙ НАРОД Я ВЫРО СРЕДИ АРМЯН! НО НЕ ХОЧЕТСЯ ЧТОБ НАШ САЙТ СТАЛ ПОЛИТИЗИРОВАННЫМ! МЫ БАТУМЦЫ! И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО И НЕ НАДО КАЖДЫЙ РАЗ ПОДЧЕРКИВАТЬ СВОЮ НАЦИОНАЛЬНУЮ ПРЕНАДЛЕЖНОСТЬ! ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ УЙМА ДРУГИХ САЙТОВ!
СКОРО НОВЫЙ ГОД,А МНЕ ЕЩЕ СТЫДНО ЗА ПРОШЛЫЙ!!!!!!!!!!

#4 s-and

s-and

    Аксакал

  • Администраторы
  • 2 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Школа:№10
  • Реальное имя:Андрей

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 19:29

Просмотр сообщенияЮРЧИК (14.10.2007, 3:12) писал:

НАРОД! ПРИВЕТ ВСЕМ И ТЕМ КТО РЯДОМ! Я НЕ ХОЧУ НАЗЫВАТЬ ПОИМЕННО! НО НАДЕЮСЬ МЕНЯ ПОЙМУТ! Я ЛИЧНО ХОЧУ ВИДЕТЬ НАШ (НЕ ПОБОЮСЬ ЭТОГО ОБОБЩЕНИЯ) САЙТ-ЧИСТО БАТУМСКИМ!!!!!!!!! НЕ ВЗИРАЯ НА НАЦИИ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ! НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЗАХОДЯ НА САЙТ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО Я ПОПАЛ  НА АРМЯНСКИЙ САЙТ ЖАЛОБ! РЕБЯТА НЕ В ОБИДУ! Я ЛЮБЛЮ УВАЖАЮ И ОБОЖАЮ АРМЯНСКИЙ НАРОД Я ВЫРО СРЕДИ АРМЯН! НО НЕ ХОЧЕТСЯ ЧТОБ НАШ САЙТ СТАЛ ПОЛИТИЗИРОВАННЫМ! МЫ БАТУМЦЫ! И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО И НЕ НАДО КАЖДЫЙ РАЗ ПОДЧЕРКИВАТЬ СВОЮ НАЦИОНАЛЬНУЮ ПРЕНАДЛЕЖНОСТЬ! ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ УЙМА ДРУГИХ САЙТОВ!

Дорогой Юрчик!
Ни сайт, ни форум не имеет никакой политической, религиозной или национальной направленности.
То что тебе кажется, обусловленно гиперактивным участием в форуме нашего ОДНОГО! пользователя.
Уж что-что, а не батумцем его никак не назовёшь.
Не думаю, что форум стал политизироваться если Овик, в теме Армения, пишет об истории, религии и обычаях Армении.
Никто и ничто не мешает другим пользователям, горячо преданным своей нации, создать и поддерживать соответствующую тему.
При этом необходимо помнить, что правилами форума запрещена пропаганда или агитация, провоцирующие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду.
Первая тема о странах где проживают наши земляки, была создана гражданином Израиля и мы с большим удовольствием читали про Израиль. К сожалению последнее сообщение датированно 5.6.2007.
Невозможно упрекнуть человека в любви к своей исторической родине.
Невозможно запретить ему писать об этом.

Форум делают  пользователи и каким он будет зависит от Вас!

С большой любовью и уважением ко всем форумчанам.

#5 ЮРЧИК

ЮРЧИК

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Город:ИЗРАИЛЬ
  • Школа:№5
  • Учебное заведение:
    Батумский Техникум Советской Торговли

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 19:45

Привет Андрей!  КАК ДЕЛА? Ты скорей всего меня не понял я это и имел ввиду что есть подфорумыв том числе и Армения! и я сам их с удовольствием читаю! да и запретить что либо комунибудь я не имею не кокого права и не кого я не называл недостоиным звания батумца! просто в любой теме на любом подфоруме не надо искать то что касается определенной нации ! могу привести с 10 примеров но это не к чему и в некоем образе я не хотел не кого обидеть! и еще раз подчеркиваю что я совсев не разделяю людей на веры и нации ! более того особенно уважаю армян с реди них вырос  дружил и дружу с ними сейчас!так что не понимай привратно ! есть  тема обсуждаем- не надо в ней тут же искать что то армянское еврейское и или татарское! это всё что я хотел сказать! а с Овиком я знаком был всю  жизнь что жил в Батуми и уважаю его!
СКОРО НОВЫЙ ГОД,А МНЕ ЕЩЕ СТЫДНО ЗА ПРОШЛЫЙ!!!!!!!!!!

#6 s-and

s-and

    Аксакал

  • Администраторы
  • 2 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Школа:№10
  • Реальное имя:Андрей

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 19:50

Просмотр сообщенияЮРЧИК (14.10.2007, 19:45) писал:

Привет Андрей!  КАК ДЕЛА? Ты скорей всего меня не понял я это и имел ввиду что есть подфорумыв том числе и Армения! и я сам их с удовольствием читаю! да и запретить что либо комунибудь я не имею не кокого права и не кого я не называл недостоиным звания батумца! просто в любой теме на любом подфоруме не надо искать то что касается определенной нации ! могу привести с 10 примеров но это не к чему и в некоем образе я не хотел не кого обидеть! и еще раз подчеркиваю что я совсев не разделяю людей на веры и нации ! более того особенно уважаю армян с реди них вырос  дружил и дружу с ними сейчас!так что не понимай привратно ! есть  тема обсуждаем- не надо в ней тут же искать что то армянское еврейское и или татарское! это всё что я хотел сказать! а с Овиком я знаком был всю  жизнь что жил в Батуми и уважаю его!


Ещё раз привет!

Цитата

просто в любой теме на любом подфоруме не надо искать то что касается определенной нации !
Полностью согласен!



#7 Piligrim

Piligrim

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пользователь выбыл

Отправлено 06 Май 2008 - 14:50

Привет, Батуми !!!! Я снова дома !!! :ppl4:  :p5:  :m1:
Не очаровывайтесь, чтоб потом не разочаровываться

#8 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 06 Май 2008 - 15:40

Просмотр сообщенияPiligrim (6.5.2008, 14:50) писал:

Привет, Батуми !!!! Я снова дома !!! :m1:  :cold:  :P:
Здоров-здоров!  :p5:  ой, шось-та ты промахнулся...мы тута уже сто лет не здоровкаемся, все чаще  :ppl4: в "ЗДряссссьте"

с возвращением на большую землю! :p2:
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#9 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2008 - 16:00

Просмотр сообщенияTela (6.5.2008, 15:40) писал:

Здоров-здоров!  :m1:  ой, шось-та ты промахнулся...мы тута уже сто лет не здоровкаемся, все чаще  :p5: в "ЗДряссссьте"

с возвращением на большую землю! :cold:


Це от радости и буйства чуйствов.

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяя, Толян вернулся.
Привет, Пилигрим наш блудный.
Значитца, усё у тебя нормульненько. :ppl4:
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#10 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 18 Май 2008 - 03:44

Просмотр сообщенияDavid (17.5.2008, 21:12) писал:

СВОБОДУ   Т И Б Е Т У

и тебе привет, мил человек  :dontmention:
Oportet vivere




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com