Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Школа №7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 680

#11 Allent

Allent

    Аксакал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 392 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Август 2006 - 23:17

С 1978 года я живу в Санкт Петербурге. Уже больше чем жил в Батуми

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#12 lara

lara

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Batumi
  • Школа:№3
  • Учебное заведение:
    Батумская Музыкальная школа №6

Отправлено 26 Август 2006 - 12:25

Цитата

А где сейчас интересно наши физруки, муж и жена, помните таких? Элгуджа Акакиевич, ее не помню как зовут...

Лидия Ивановна, вдова Элгуджи Акакиевича (он скончался два года назад), живет в Батуми. Я только что говорила с ней по телефону, она очень признательна всем, кто вспомнил о них и всем своим ученикам передает привет. Только ей хотелось бы знать ваши имена. Если не хотите рассекречиваться на страницах сайта, можете написать мне в личку, я передам.

#13 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 30 Август 2006 - 19:43

Просмотр сообщенияlara (26.8.2006, 12:25) писал:

Лидия Ивановна, вдова Элгуджи Акакиевича (он скончался два года назад), живет в Батуми. Я только что говорила с ней по телефону, она очень признательна всем, кто вспомнил о них и всем своим ученикам передает привет. Только ей хотелось бы знать ваши имена. Если не хотите рассекречиваться на страницах сайта, можете написать мне в личку, я передам.

Генацвале Лара! секрета из своего имени я не буду, конечно же,  делать.  Я так рада услышать о Лидии Ивановне. Жаль Элгуджу Акакиевича, мы тут с Евгенией Степановной расстроились. Очень я любила наших физруков. Большой ей привет передавайте. Я знаю, она меня хорошо помнит - кто же еще так любил много бегать на уроках физ-ры???;) А так же от Юлии Коваленко - она тоже здесь живет в Краснодаре.
Еще бы Ахаладзе Жанну Леонидовну кто нашел(завуча нашего)...Помню о ней всегда, золотой человек!

Просмотр сообщенияГела Васадзе (25.8.2006, 23:03) писал:

в Медею была влюблена вся мужская половина школы, она была действительно хороша, слушай, я так рад, что Инга жива здорова, я нее потомуже, когда ее выгнали из школы, готовился для поступления в универ, специалист она была классный, правда вздорная до невозможности, а ты в Краснодаре живешь?

дополнительная информация - Медея Ахвледиани была у нас пионервожатой после того как в 1983 году турнули товарища Вову

закончил школу в 1985 году , а вернулся в Батуми в мае 2004 года


Дорогой Гела! Евгения Степановна вас всех помнит и так обрадовалась приветам;) От нее вам всем тоже ответные пожелания. И Медею помнит. А я вот не знаю такую, потому как пионервожатой у нас уже была Амалия. Видимо, после вашей. И Ингу тоже не застала, но Ев.Ст. ее отлично помнит.

Просмотр сообщенияAllent (25.8.2006, 23:17) писал:

С 1978 года я живу в Санкт Петербурге. Уже больше чем жил в Батуми

Уваж.Аллент, к сожалению, мы Вас не смогли опознать по нику;) Представьтесь, пожалуйста...

Сообщение отредактировал Tela: 23 Сентябрь 2009 - 16:03

Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#14 Гела Васадзе

Гела Васадзе

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Батуми
  • Телефон:+99599265712

Отправлено 30 Август 2006 - 19:52

огромное спасибо,удачи ;)

#15 Allent

Allent

    Аксакал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 392 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Август 2006 - 20:29

Просмотр сообщенияTela (30.8.2006, 19:43) писал:

Уваж.Аллент, к сожалению, мы Вас не смогли опознать по нику;) Представьтесь, пожалуйста...
Мироненко Игорь 10а класс выпуск 78 года

#16 Fever guest

Fever guest

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 15:35

Привет, Я окончила школу №7 в 1991 году. Катюше привет от Саши Лопатиной. Мы с ней учились в школе, а потом встречались в Краснодаре. Она там еще ? Пусть напишет, если может.

#17 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 00:47

Просмотр сообщенияFever (2.9.2006, 15:35) писал:

Привет, Я окончила школу №7 в 1991 году. Катюше привет от Саши Лопатиной. Мы с ней учились в школе, а потом встречались в Краснодаре. Она там еще ? Пусть напишет, если может.


:D  :D  :D Сашка Лопатина! Урра! Я так рада, что ты нашлась!!! Да, еще здесь или вернее уже снова здесь, в Краснодаре. Просто с 99го по 2005 я жила на КавМинВодах- в Пятигорске и Ессентуках. Училась в ординатуре и работала потом. А в прошлом году снова вернулась в Краснодар. Давай поболтаем в аське или я тебе письмишко напишу! ;)
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#18 Гизела

Гизела

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений
  • Город:Израиль
  • Телефон:+972546288165
  • Школа:№7
  • Учебное заведение:
    Батумский Государственный Университет

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 16:51

Просмотр сообщенияFever (2.9.2006, 15:35) писал:

Привет, Я окончила школу №7 в 1991 году. Катюше привет от Саши Лопатиной. Мы с ней учились в школе, а потом встречались в Краснодаре. Она там еще ? Пусть напишет, если может.

Сашка Лопатина  :( !!!!!! А Гизеле ты не хочешь привет передать?! Мы ж с тобой можно сказать от звонка до звонка (от первого до последнего  :huh: ). Как живешь, дорогая? Вот это да! А я в Израиле. УЖе 12 лет. Мое мыло jazel@list.ru . пиши обязательно. Не так давно разговаривала с Гаяной по телефону. Благодаря Кате. (Кать, привет!) А до этого и с Гоарик. Периодически переписываюсь с Кузнецовым и со Скотниковым. А еще с Дианой Сванидзе. Помнишь ее? Она уехала после 3-го класса! Пиши!!!!!!!
Каждый строит сам клетку для своей свободы

#19 Гизела

Гизела

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений
  • Город:Израиль
  • Телефон:+972546288165
  • Школа:№7
  • Учебное заведение:
    Батумский Государственный Университет

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 16:54

Просмотр сообщенияlara (26.8.2006, 12:25) писал:

Лидия Ивановна, вдова Элгуджи Акакиевича (он скончался два года назад), живет в Батуми. Я только что говорила с ней по телефону, она очень признательна всем, кто вспомнил о них и всем своим ученикам передает привет. Только ей хотелось бы знать ваши имена. Если не хотите рассекречиваться на страницах сайта, можете написать мне в личку, я передам.
Передавайте привет Лидии Ивановне от Гизелы Гусейновой. Пожелайте ей от моего имени здоровья и сил. Помню ее и Элгуджу Акакиевича, светлая ему память. Спасибо большое.
Каждый строит сам клетку для своей свободы

#20 Гизела

Гизела

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений
  • Город:Израиль
  • Телефон:+972546288165
  • Школа:№7
  • Учебное заведение:
    Батумский Государственный Университет

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 16:58

Просмотр сообщенияГела Васадзе (25.8.2006, 22:10) писал:

привет, я тоже закончил седьмую школу и представьте себе Евгения Степановна и у меня была классным руководителем, если есть такая возможность передайте ей пожалуйста огромный привет и пожелания здоровья и счастья, а так же и то, что из нашего класса я, Арчил Мжаванадзе и Каха Микеладзе живем в Батуми, Тина Мжаванадзе и Энрико Беридзе в Тбилиси, Вадик Скардана и Гуля Маргвелашвили в Москве, Игорь Башкиревич в Виннице, а Руслан Цинцкеладзе в Харькове. С остальными к сожалению связь утеряна. Еще раз огромное спасибо :(
Здравствуйте, Гела! Если Вы поддерживаете связь с Вадиком Скарданой, передавайте ему, пожалуйста, привет от Гизелы. Мы жили в одном подъезде. Он на третьем, я на четвертом. Интересно, как его родители, живы ли-здоровы бабушка Валя и дедушка Жора.
Каждый строит сам клетку для своей свободы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com