Перейти к содержимому


- - - - -

Что можно сказать о женщине по...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 13:58

Ну не будем о плохом. Например по помаде можно определить характер женщины.

По каким только признакам не выводят ученые характер женщины: по выбранному ей интерьеру, по тому, какую одежду и аксессуары она предпочитает, и даже по манере красить губы. Мы по несколько раз в день видим свою помаду, но почти никогда не замечаем, как именно мы ею пользуемся. Невероятно, но факт! Почти каждая из нас стачивает помаду совершенно по-своему.

Хотите верьте, хотите – нет, но на основе восьми разных способов стачивания помады, ученые создали оригинальную классификацию типов характеров. Извлеките из сумочки помаду и проверьте, действительны ли заключения, сделанные психологами.

1. Если помада долго сохраняет слегка заостренную форму, это говорит, что ее хозяйка – человек практичный, уверенный в себе, но несколько консервативный. Она всегда знает, чего хочет и чего ей недостает, не в ее привычке размениваться по мелочам.

2. Верх помады равномерно закруглен. О хозяйке такой помады можно сказать, что она целеустремленна, хладнокровна и умеет постоять за себя. Ей чужда небрежность, она все планирует заранее. Своими успехами обязана в первую очередь трудолюбию и аккуратности. Единственное, чего ей действительно недостает, так это чувства юмора.

3. Верх помады неопределенной формы. Обладательница этой помады неуравновешенна, любой пустяк может вызывать у нее беспокойство, однако она скрывает его под маской самоуверенности и энергичности. К людям относится с недоверием. Любит вечерние прогулки, красивые вещи, испытывает слабость к сентиментальным романсам.

4. Конец столбика помады заострен подобно карандашу. Это часто свидетельствует об эгоизме, склонности к самосозерцанию. Женщину, у которой помада такой формы, отличает высокомерие, пренебрежительное отношение к мнению других. Она нелегко сходится с людьми, зато считает себя идеальной женой.

5. Абсолютно плоский торец верха помады. Это оптимистка, ей чужды хандра и уныние. Она прямолинейна, непосредственна в отношениях с людьми, легко находит общий язык с окружающими. Не обращает внимания на житейские мелочи. Однако своей прямотой может неумышленно обидеть человека.

6. Форма заточенного карандаша с отсутствующим грифелем – очень редко встречающийся тип среза помады.
Столь же необычаен и оригинален характер ее обладательницы. Она – человек настроения, порывистый, неуравновешенный, легко приходящий в восторг и отчаяние, словом, полна противоречий. Как правило, она веселая и смешливая, в компании всегда в центре внимания. Но как друг, к сожалению, она ненадежна и может подвести.

7. Столбик помады стерт с одной стороны. Ее хозяйка относится к женщинам с богатым воображением, деловита, ответственна, способна легко и изящно выражать свои мысли. Предприимчива, но не всегда практична, лояльна к недостаткам других. Ей чужды капризы, на нее всегда можно положиться.

8. Помада имеет форму усеченного конуса. Хозяйка ее обладает спокойным веселым характером, довольна своей судьбой. Отлично разбирается в людях. Единственный серьезный изъян ее характера — склонность завидовать чужой удаче.  

Источник: EGoroskop
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 00:37

Внимательно осмотрела свои помады...
Стараюсь сохранить их первоначальную форму. Она обычно бывает срезана с одной стороны. Но уж когда кончается, тут уж, как получится, по-разному. О чем это говорит?  :)  :)

А вот про сумочку. Что она может сказать о своей хозяйке?

"Каких только способов не придумывают мужчины, чтобы разгадать тайну женщины. Определить характер можно по походке, по рукам, по глазам, по волосам. Испанские психологи нашли еще один метод. Они утверждают, что по тому, какую сумку выбирает себе женщина и как ее носит, можно составить ее психологический портрет. Более того, размер, цвет, форма сумки может многое рассказать о своей обладательнице.

Любительницы больших сумок
энергичны, начитанны, целеустремленны, порой нетерпеливы. Они замечательные жены, заботливые матери и не терпят к себе невнимания. От любви, работы, учебы ждут немедленной отдачи. Женщина с большой сумкой никогда не усложняет жизненных обстоятельств, предпочитая комфорт и простоту во всем.

Дамы с маленькими сумочками
отличаются острым умом и оригинальностью суждений, они всегда знают, чего хотят от жизни. Тщательная забота о своей внешности и очаровательная мечтательность делают женщину с миниатюрной сумочкой привлекательной для мужчин.

Сумки строгой формы
выбирают женщины деятельные и практичные. Их стиль одежды – элегантная классика. Дама с такой сумкой знает себе цену и не любит повышенного внимания к своей особе.

Сумки причудливого дизайна
выбирают натуры смелые, инициативные и неординарные. Не терпят консервативности, в людях ценят прежде всего богатство внутреннего мира и чувство юмора. Внешне самодостаточные и непоколебимые, внутри они очень ранимы: чутко реагируют на критику и тяжело переживают ссоры.

Владелица сумки черного цвета
бережлива и практична. Такую даму сложно назвать разговорчивой, обширному кругу приятелей и знакомых она предпочитает самых близких людей. Друзей и спутника жизни выбирает долго, тщательно изучает, присматривается и пока не убедится в правильности выбора – держит на расстоянии.

Сумки ярких, контрастных цветов
выбирают активные, дерзкие личности. Их девиз: «Нужно брать от жизни по максимуму!». Однако излишняя эмоциональность нередко доводит их до скандалов или депрессии.

Светлые, теплые тона сумки
выбирают романтичные инфантильные дамы. Они очень любознательны и добры. Им сложно отказать в просьбе даже малознакомым людям, чем некоторые пользуются. Однако этих женщин всегда выручает обостренное чувство собственного достоинства.


За ручку сумку носят консервативные дамы, которые никогда не позволят себе непристойности ни в речи, ни в поведении. Всегда пунктуальны, аккуратны и строги. Они вызывают всеобщее уважение.

На сгибе локтя, продетой через ручку руки сумку носят женщины, умеющие постоять за себя. Их отличает практичность и рассудительность, а также абсолютное неумение врать.

На ремне через плечо:

- Если рука опущена и малоподвижна, обладательница сумки стеснительна и неуверенна в себе. Ее заботит мнение окружающих, она склонна переживать и анализировать неприятные моменты жизни вновь и вновь.

- Если рука во время ходьбы движется легко и непринужденно – это признак жизнерадостного характера. Такая женщина довольна собой, любит душевную компанию.

- Если рука поднята к плечу – сумку несет смелая и энергичная женщина. Ее жизненное кредо: «Хочешь сделать хорошо – сделай сам».

За уголок сумочку несут самоуверенные женщины, безучастные к мнению окружающих о себе. Одну из черт их характера можно определить как безалаберность.

Сумка под мышкой.
Такая дама замкнута, сдержанна, прекрасно чувствует себя в одиночестве, ей можно доверить ответственную работу и почти невозможно вывести из себя.

По статистике, дамские сумочки вмещают в среднем 20–30 предметов! Вот, что о вас можно сказать, если заглянуть внутрь.

Образцовый порядок, свидетельствует о том, что Вы пунктуальны, педантичны, самоуверенны и умеете поддержать беседу. Знакомые считают Вас исключительно воспитанной и любезной особой.

Если же в вашей сумке царит абсолютный хаос, Вы – мечтательная девушка. Жизнь часто преподносит Вам разочарования, но Вы готовы вновь махнуть на все рукой и продолжать радоваться любви, солнцу, общению с друзьями, которых у вас предостаточно.

Среди содержимого сумки практически нет ничего лишнего: вещи, необходимые для работы, мобильный телефон, расческа, помада. О Вас можно сказать: волевая и целеустремленная женщина, которая знает, чего хочет от жизни. Коллеги и близкие ценят Вас за организованность и рациональность предложенных Вами решений.

«Ненужные» вещи – талончики трехгодичной давности, театральные программки, товарные чеки, билеты в кино, фантики от конфет и т. п. хранят натуры консервативные и не в меру бережливые. В это сложно поверить, но Вы искренне верите, что когда-нибудь все это обязательно пригодится.

Обилие сентиментальных вещиц: фотографии любимых, детские рисунки, талисманы и тому подобное, характеризуют Вас как чуткую, ранимую натуру. Часто Вы принимаете все близко к сердцу и страдаете от непонимания близких."

Яковлева Ольга
http://taina.aib.ru/...g-dolly-bag.htm

Только не поняла, к какой категории относятся женщины, которые имеют сразу несколько сумок разных стилей. :)
Oportet vivere

#3 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 11:48

Просмотр сообщенияСеленка (28.9.2007, 0:37) писал:

Только не поняла, к какой категории относятся женщины, которые имеют сразу несколько сумок разных стилей. :love7:



Это,Селенка ,загадочные женщины.
А,если женщина несет сразу несколько сумок разного размера и стиля-то она идет с очередного посещения рынка.
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#4 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 11:58

Скорее всего все эти сумки разного размера будут одного стиля, который всегда в моде у женщин. Стиль такой сумки называется "Поклажа". А женщина с такими сумками как тогда будет называться?
Oportet vivere

#5 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 12:16

Просмотр сообщенияСеленка (28.9.2007, 11:58) писал:

Скорее всего все эти сумки разного размера будут одного стиля, который всегда в моде у женщин. Стиль такой сумки называется "Поклажа". А женщина с такими сумками как тогда будет называться?

Покладистая женщина :love7:
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#6 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 13:03

точно замечено,покладистая.А вот я раньше когда не работала носила маленькую сумочку,как кошелёчек.Теперь у меня сумки все обЪёмные ,в которые должно поместится всё:папка с бумагами,косметичка, расчёска,дезик,конфеты,лекарства,ну и всякое разное,без чего нельзя обойтись.Плечо отваливается конечно и очень трудно в этой сумочке,что либо отыскать,но зато не только круто,но и практично.Иногда я умудряюсь воткнуть в неё батон и коробку с кошачьим кормом.Так вот сумочка поменялась и я вместе с ней.Цвет сумки подбираю под цвет обуви.люблю яркое.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#7 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 13:07

А а про помаду забыла,тоже край помады всегда скошен на одну сторону.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#8 Elena

Elena

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 324 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№7

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 15:17

На эту тему есть замечательное произведение Михаила Жванецкого!  :love7:

Женский язык
Все очень просто, если понимаешь женский язык. Едет женщина в метро. Молчит. Кольцо на правой руке - замужем, спокойно. Все стоят на своих местах. Кольцо на левой развелась. Два кольца на левой - два раза развелась. Кольцо на правой, кольцо на левой - дважды замужем, второй раз удачно. Кольцо на правой и серьги - замужем, но брак не устраивает.
Два кольца на правой, серьги - замужем и есть еще человек. Оба женаты. Один на мне. Оба недовольны женами.
Кольцо на правой, одна серьга - вообще-то я замужем.
Кольцо на левой, кольцо на правой, серьги, брошь - работаю в столовой.
Темные очки, кольца, брошь, седой парик, платформы, будильник на цепи - барменша ресторана "восточный". Мужа нет, вкуса нет, человека нет. Пьющий, едящий, курящий, стоящий и лежащий мужчина вызывает физическое отвращение. Трехкомнатная в центре. Четыре телефона поют грузинским квартетом. В туалете хрустальная люстра, в ванной белый медведь, из пасти бьет горячая вода. Нужен мужчина с тряпкой и женской фигурой.
Ни одной серьги, джинсы, ожерелье из ракушек, оловянное колечко со старой монеткой, торба через плечо, обкусанные ногти, загадочные ноги: Художник-фанатик, откликается на разговор о ферапонтовом монастыре. Погружена в себя на столько, что другой туда не помещается...
Бриллианты, длинная шея, прическа вверх, разворот плеч, осанка, удивительная одежда, сильные ноги - балет большого театра. Разговор бессмыслен. Вы пешком, а я в "мерседесе". Поговорим, если догонишь...
Кольцо на правой, гладкая прическа, темный костюм, белая кофта, папироса "беломор" - "что вам, товарищ?.
Кольцо на правой, русая гладкая головка, зеленый шерстяной костюм, скромные коричневые туфли и прекрасный взгляд милых серых глаз - твоя жена, болван
Когда игра закончена, и король и пешка падают в одну коробку.

#9 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 17:17

Просмотр сообщенияElena (28.9.2007, 15:17) писал:

На эту тему есть замечательное произведение Михаила Жванецкого!  :)

Женский язык
И правда, замечательный рассказ! :)

И всё настолько точно... впрочем, это ж Жванецкий!  :love7:
Oportet vivere

#10 Offline

Offline

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Школа:№10

Отправлено 27 Август 2009 - 02:31

"Что можно сказать о женщине по..., определение характера женщины по одежде, косметике, аксессуарам..."

....Прошлым летом, в один из жарких дней, шёл я от одного своего хорошего знакомого домой. Шёл пешком почти через весь город, не спешил. Не спешил, но, тем не менее, стал нагонять идущую впереди меня женщину. Шла она очень медленно. Толкала перед собой большую тележку из какого-то супермаркета, почти в её рост нагруженную всякими коробками.
Женщина-бродяга. Одета в разорванное пальто совсем не по погоде. Большая тележка, намного больше обычной - такие есть обычно в супермаркетах, торгующих "всем-для-строительства". Коробки, наполовину разорванные. Какие-то тряпки и кульки между ними.
Женщина-которая-просто-идёт. В НИКУДА.
Я поравнялся с ней. И, поравнявшись, посмотрел на неё. И увидел её ГЛАЗА. Она была красивой женщиной в молодости. Я ВИДЕЛ это. Глаза мало меняются у людей с возрастом. И мало меняются, даже если меняется САМА жизнь. Думаю, у неё они только немного ПОТЕМНЕЛИ.
Мы были одни. Я прошёл ещё метров 50 и остановился. Она приблизилась через несколько минут, не обращая на меня внимания. Я достал из кармана бумажную купюру и протянул ей. Этого хватило бы на нормальный обед. Больше у меня с собой денег не было. Она остановилась, видимо не поняв, что я от неё хочу. А, когда поняла, НАОТРЕЗ отказалась брать деньги. "Почему Вы даёте мне деньги?", спрашивала она меня. "Мне они не нужны". А я всё твердил: "Возьмите. Это для Вас". Она отказывалась. Мимо проехала полицейская машина. Проезжала медленно - смотрели, что происходит. Поняв, что ничего, что бы входило в их компетенцию - поехали своей дорогой. А я понял, что УГОВОРИТЬ её не удасться. Положил деньги на одну из коробок и повернулся, чтобы уйти. "Подождите!", сказала она. Коробки были тяжелые. Она что-то искала в одной из них. Доставала что-то непонятное и клала обратно. Какие были у неё руки! ИЗМОЖДЁННЫЕ. Нашла. Нашла то, что искала и протянула мне. "Это Вам". Я посмотрел. Французский одеколон. Коробка тёмно-красного цвета. Как я МОГ его взять? И теперь пришла моя очередь говорить: "Нет". В какой-то момент она сделала то, что я НИКОГДА не забуду. Она протянула мне в очередной раз эту коробочку и показала указательным пальцем другой руки вверх. НА НЕБО. И я взял. И ушёл. И по дороге сел на скамейку у озера. Сидел и всё пытался понять, ЧТО же она хотела мне этим сказать.... А потом пошёл ДАЛЬШЕ.
Одеколон стоит в шкафчике в ванной комнате. Рядом с другими, КУПЛЕННЫМИ мной....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com