Перейти к содержимому


- - - - -

Первый Раз В Батуми Помогите Определиться...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 Yulika

Yulika

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина, г.Запорожье
  • Реальное имя:Юлия

Отправлено 03 Май 2014 - 20:37

Доброго времени суток!
Я Юлия из Украины.
Планируем с семьей приехать на отдых в Батуми ( вообще первый раз в Грузии), уточните пожалуйста начиная с 10 сентября какая погода, можно ли еще купаться? Едем с ребенком 6 лет может хотелось бы услышать рекомендации где именно остановиться,желательно что б было чисто и не очень дорого!  Спасибо!

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Capt.Mike

Capt.Mike

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Интересы:Люблю все хорошее

Отправлено 03 Май 2014 - 21:02

Просмотр сообщенияYulika (03 Май 2014 - 20:37) писал:

Доброго времени суток!
Я Юлия из Украины.
Планируем с семьей приехать на отдых в Батуми ( вообще первый раз в Грузии), уточните пожалуйста начиная с 10 сентября какая погода, можно ли еще купаться? Едем с ребенком 6 лет может хотелось бы услышать рекомендации где именно остановиться,желательно что б было чисто и не очень дорого!  Спасибо!
Доброго времени суток,Юлия!меня зовут Давид,живу в Батуми и рад вас проконсультировать-c 10 сентября в общем и целом еще тепло,порой жарко.Единственное,в прошлом году сентябрь выдался неожиданно прохладным,на пару градусов холоднее,чем обычно,но я думаю,что снаряд дважды в одну воронку не попадает,и сентябрь 2014-го будет таким же теплым и ласковым как все остальные сентябри,которые я помню.Насчет того,чтоб остановиться- нет проблем,кстати,могу сдать мою однокомнатную,со столовой,кухней,чисто,ремонт,есть кондиционер,кабельное,интернет,горячая вода само собой,до моря примерно 7 минут идти прямо по улице.Сообщите за сколько вы планируете снять?Буду ждать вашего ответа,могу прислать фото- кстати,вы есть вконтакте?

#3 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 04 Май 2014 - 08:15

Доброе утро,Юлия!Давид прав насчет погоды...Сентябрь-октябрь у нас считается "бархатным сезоном"...бывают исключения..но редко...насчет где остановиться...пройдите по ссылкам..посмотрите,выберите устраивающие Вас варианты ...http://www.batumionl...x.php?act=daily
http://www.batumistay.com

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#4 Yulika

Yulika

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина, г.Запорожье
  • Реальное имя:Юлия

Отправлено 04 Май 2014 - 10:28

Спасибо за предложение! Хотелось бы снять квартиру не дороже 30$ в сутки, просто живу на Юго-Востоке Украины , а у нас сейчас очень нестабильная ситуация и вынуждены максимально экономить на всем :-(. А мне в любом случае нужно немного оздоровить маму и доченьку, потому и выбрала именно сентябрь-билеты на самолет в это время намного дешевле!

#5 Yulika

Yulika

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина, г.Запорожье
  • Реальное имя:Юлия

Отправлено 04 Май 2014 - 10:29

Просмотр сообщенияAlias (04 Май 2014 - 08:15) писал:

Доброе утро,Юлия!Давид прав насчет погоды...Сентябрь-октябрь у нас считается "бархатным сезоном"...бывают исключения..но редко...насчет где остановиться...пройдите по ссылкам..посмотрите,выберите устраивающие Вас варианты ...http://www.batumionl...x.php?act=daily
http://www.batumistay.com

Спасибо большое!

#6 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 05 Май 2014 - 09:18

Просмотр сообщенияYulika (04 Май 2014 - 10:29) писал:

Спасибо большое!
обращайтесь...и добро пожаловать в батуми.

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#7 PADAVONA

PADAVONA

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Школа:№10
  • Реальное имя:РОННИ

Отправлено 13 Май 2014 - 09:14

Просмотр сообщенияYulika (04 Май 2014 - 10:28) писал:

Спасибо за предложение! Хотелось бы снять квартиру не дороже 30$ в сутки, просто живу на Юго-Востоке Украины , а у нас сейчас очень нестабильная ситуация и вынуждены максимально экономить на всем :-(. А мне в любом случае нужно немного оздоровить маму и доченьку, потому и выбрала именно сентябрь-билеты на самолет в это время намного дешевле!
Доброго времени суток, Юля! Могу подсказать неплохой вариант: гостиница-коттедж рядом с морем, 3-х разовое питание (были гости из Украины, России, Канады и даже Австралии), повар творит чудеса!!! Условия и сервис - потрясающие... Зовут Алик, тел: +995599971807. Желаю приятного отдыха...

#8 PADAVONA

PADAVONA

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Школа:№10
  • Реальное имя:РОННИ

Отправлено 13 Май 2014 - 09:16

Просмотр сообщенияPADAVONA (13 Май 2014 - 09:14) писал:

Доброго времени суток, Юля! Могу подсказать неплохой вариант: гостиница-коттедж рядом с морем, 3-х разовое питание (были гости из Украины, России, Канады и даже Австралии), повар творит чудеса!!! Условия и сервис - потрясающие... Зовут Алик, тел: +995599971807. Желаю приятного отдыха...
Да, о  цене не сказал... Старость... В сутки с человека 35 долларов США...

#9 Default

Default

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Реальное имя:Владимир

Отправлено 23 Май 2014 - 17:55

Просмотр сообщенияPADAVONA (13 Май 2014 - 09:16) писал:

Да, о  цене не сказал... Старость... В сутки с человека 35 долларов США...
Здравствуйте. Вот вы все советуете хороший готельчик в Батуми. А можно пожалуйста по-подробней про него? Вы в соседней теме писали название, но не могу найти по нему информации на "готельных" сайтах... Он новый? Находится в самом городе или на окраине? Какие актуальные цены на июль-август. На 2 человека, удобства - минимальные.

#10 PADAVONA

PADAVONA

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Школа:№10
  • Реальное имя:РОННИ

Отправлено 23 Май 2014 - 18:22

Просмотр сообщенияDefault (23 Май 2014 - 17:55) писал:

Здравствуйте. Вот вы все советуете хороший готельчик в Батуми. А можно пожалуйста по-подробней про него? Вы в соседней теме писали название, но не могу найти по нему информации на "готельных" сайтах... Он новый? Находится в самом городе или на окраине? Какие актуальные цены на июль-август. На 2 человека, удобства - минимальные.
Отель частный, семья живет и прислуживает постояльцам, находится в Квариати, кто знает - поймёт, а для Вас скажу, что все приезжие рвутся именно в это местечко в 7-8 км от Батуми... подробности в личку, можно на e-mail: achitaishvili@mail.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com