Перейти к содержимому


Символ Победы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#11 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Февраль 2010 - 11:40

Просмотр сообщенияgiorgi6 (27.2.2010, 8:31) писал:

употребление алькоголя человеком не значит, что он обязательно алкаш.

и меня не удивляет факт, что какая нибудь армия марадерствует, меня удивляет то, как некоторые питаются оправдать или вообше не признавать очевидное. еслиб комунисты верили бы в бога, то нас учили бы, что у Жукова были крыля, и у многих еше. но что жуков вагонами отправлял дамои картинки, драгоценности, мебель, пасуду, машыни и т.д.  и не только он означает, что етот "жесть" был одобрен ОФИЦИАЛЬНО тогдашним правительством во главе сталина, хотя сам сталин от етого нечего не имел в материальном смысле.
Сталин - выше подозрений.
Я так и знала...
Одного никак в землю не закопают, другого, как Варлама, выкапывает собственная жена, а третий, замучивший миллионы людей- стоит в одном из городов самого демократического государства.

Слушайте, а по поводу оружейного искусства есть что сказать?
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#12 vlad

vlad

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 807 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Школа:№3
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка

Отправлено 27 Февраль 2010 - 11:51

Просмотр сообщенияgiorgi6 (27.2.2010, 7:31) писал:

употребление алькоголя человеком не значит, что он обязательно алкаш.

и меня не удивляет факт, что какая нибудь армия марадерствует, меня удивляет то, как некоторые питаются оправдать или вообше не признавать очевидное. еслиб комунисты верили бы в бога, то нас учили бы, что у Жукова были крыля, и у многих еше. но что жуков вагонами отправлял дамои картинки, драгоценности, мебель, пасуду, машыни и т.д.  и не только он означает, что етот "жесть" был одобрен ОФИЦИАЛЬНО тогдашним правительством во главе сталина, хотя сам сталин от етого нечего не имел в материальном смысле.

Ну и что??? Что это доказывает??? Это секрет полишинеля.
Об этом знали все и всегда. Что тут сверхестественного? Пол страны было на фронте, вся армия была
за границей, добивала противника. И все знали, что происходит, как грабили, убивали, насиловали,
а так же знали какие по этому поводу приказы выходили и кого растреливали за это.
Вы поймите в Германию вошла армия, состоящая из мужиков, которые видели что натворили немцы на захваченых териториях.
У многих были ими убиты все родственники, дети, родители, изнасилованы жены, сёстры, матери.
А они должны вести себя как пай мальчики?

И никто и никогда не оправдывался и оправдываться ни перед кем не будет!!!

Ну а теперь перейдём от Вашего "праведного гнева", к реалиям. :applauses:
Вы наверно знаете, что Германии осталось выплатить 90 млн. евро репарации по Версальскому договору.
Т.е. ещё за 1 мировую войну. За 2 мировую она платит и неизвестно сколько ещё будет платить.
(Это самая большая проблема поляков. Их жаба душит, что платят не им). :cry:
А мы, как и все страны соц. лагеря, отказались от репараций от Германии. Хотя больше всех понесли потерь в людском и материальном плане. Но как-то неудобно было оббирать "собрата" по соц. лагерю.
А обсосам - демократам, удобно.
А Вы тут рассказываете сказки о вреде "мородёрства" для эмали зубов :lol:  в век гуманизма.

И насчёт Сталина. Я представляю: бегает Сталин и собирает трофеи себе домой. :D:
Ничего подобного ему не требовалось. Подобные личности обходились малым. У него было намного
больше "богатства" - МЕДНЫЕ ТРУБЫ. А это такой "наркотик", что всё остальное - суета сует.

Согласен, что все мало мальские культурные ценности были вывезены из Германии странами победителями.
СССР, США, Англия, Франция.
А притензии к нам.
США вообще об этом ни с кем не разговариввает и никому не даёт никакой информации. И не даст.
И вообще, Германия легко отделалась. Они это знают и признательны за это.
Это что каксается второй мировой.

Я так понял других примеров для обсуждения у Вас нет.

Специально для Вас. Там есть как раз моменты "Европейского гуманизма"
http://www.inoforum....toriya_zverstv/
Не следует спорить с идиотом, поскольку он сначала низведёт тебя до своего уровня, а потом одолеет опытом

#13 giorgi6

giorgi6

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Школа:№2

Отправлено 27 Февраль 2010 - 19:39

про сталина я тоже самое сказал, он лично ничего от етого не имел, кроме как причину если понадобится когота засадить или ну сами понимаете.

#14 giorgi6

giorgi6

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Школа:№2

Отправлено 27 Февраль 2010 - 19:44

а про евролейский гуманизм я знаю достаточно, и то, что англичане и не только, были самими краважадними подлецами, и что самые крупные геноциды устраивались именно европейцами, об етом тоже всему миру известно. и тот, кто скажет, что не было таких фактов, тот еше хуже чем тот, кто говорит, что красная армиа гуманная и освободительная.

#15 vlad

vlad

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 807 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Школа:№3
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка

Отправлено 27 Февраль 2010 - 21:09

Просмотр сообщенияgiorgi6 (27.2.2010, 18:44) писал:

а про евролейский гуманизм я знаю достаточно, и то, что англичане и не только, были самими краважадними подлецами, и что самые крупные геноциды устраивались именно европейцами, об етом тоже всему миру известно. и тот, кто скажет, что не было таких фактов, тот еше хуже чем тот, кто говорит, что красная армиа гуманная и освободительная.

Вы заявляете, что во 2 мировой войне Красная армия была не гуманная и захватническая? Это Вас в школе так обучили или сами
дошли? Может Вы назовёте кого она захватила и с кем была негуманна?

И ещё. Мне так никто из "историков" и не объяснил ситуацию с грузинскими ЮНКЕРАМИ.
Не следует спорить с идиотом, поскольку он сначала низведёт тебя до своего уровня, а потом одолеет опытом

#16 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Февраль 2010 - 23:13

Просмотр сообщенияvlad (27.2.2010, 21:09) писал:

И ещё. Мне так никто из "историков" и не объяснил ситуацию с грузинскими ЮНКЕРАМИ.
У них книжки в лямбарде. :applauses:
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#17 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 28 Февраль 2010 - 22:53

Просмотр сообщенияgiorgi6 (27.2.2010, 8:31) писал:

алькоголя
алкаш.
марадерствует,
очевидное.
дамои
пасуду,
ОФИЦИАЛЬНО
понадобится
краважадними
освободительная.
У Гиорги6 фимилиё ФАРУК-2 ??
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#18 mzs

mzs

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета земля

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 19:34

Просмотр сообщенияФуфа (27 Февраль 2010 - 11:40) писал:

Сталин - выше подозрений.
Я так и знала...

ну знала, так знала...
от тебе копипаста, блин...

Войска идут победным маршем. Гоните прочь хандру и сплин! Был месяц май; опальный маршал недальновидно взял Берлин. Гремят салюты, стяги реют, и стар, и млад Победе рад, и только Сталин с мавзолея взирает хмуро на парад. В Берлин вошел и веселится, заставь молиться дурака: ведь мог бы, сволочь, взять столицу ко дню, ну, скажем, рыбака! Так нет, отвоевался в мае, придется делать выходной, к японской матери срывая весенний график посевной. Кругом бардак, резервы тают, запасы выгребли до дна, в стране комбайнов не хватает, а генералов дохрена!...

...Вдобавок Жуков был несдержан, демократичен до соплей, и от него начальник СМЕРШа за пытки отхватил люлей. Куда его девать такого, в победных лаврах дурака? Пускай себе идет в главкомы, хоть в сухопутные войска.

А маршал Жуков, как ни странно, совсем не чувствует беды. Он из Германии туманной везет учености плоды: везет четыре гарнитура для жен, любовниц и подруг; везет известную скульптуру – девицу без обеих рук; опровергая кривотолки про пьянки, драки и баян, по чесноку на барахолке купил какой-то тициан. Повесить захотел на даче, купил на кровные рубли. А вы бы сделали иначе? А вы бы типа не везли?
И зритель сразу понимает, что в Этой Долбаной Стране предпринимательство страдает, причем не только на войне...

ни т.д.

http://the-mockturtl...l.com/tag/жюков
Ложь несет душе и телу бесконечные мученья.
                                     Шота Руставели

#19 Galinanep

Galinanep

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Телефон:GalinanepAB
  • Школа:№11
  • Учебное заведение:
    Музучилище им. Палиашвили
  • Реальное имя:Дарья

Отправлено 01 Январь 2017 - 20:16

Всех с Днем Великой Победы Честь и хвала участникам Великой Отечественной войны И всем нам счастья, здоровья и успехов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com