Перейти к содержимому


ищу - ГУЛЯКЕВИЧ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ и ГУЛЯКЕВИЧ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 maxsimo

maxsimo

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Телефон:+375291540065
  • Реальное имя:Максим Гулякевич

Отправлено 20 Январь 2010 - 13:59

Дорогие Батумцы! Пишу вам из далекого Минска! Я ищу своих родственников, проживавших в Батуми в 70-80. Последнее письмо пришло в 1992? году. Это ГУЛЯКЕВИЧ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ и ГУЛЯКЕВИЧ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ. У Виктора в то время была дочь. Проживали они по адресу:  
384501, г. Батуми, БНЗ, д. 13, кв.9. даже телефон есть. Но прошло почти 20 лет. Откликнитесь, пожалуйста, кто  что знает о Гулякевичах в данном регионе. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал maxsimo: 20 Январь 2010 - 14:02


Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 21 Январь 2010 - 00:31

Просмотр сообщенияmaxsimo (20.1.2010, 13:59) писал:

Дорогие Батумцы! Пишу вам из далекого Минска! Я ищу своих родственников, проживавших в Батуми в 70-80. Последнее письмо пришло в 1992? году. Это ГУЛЯКЕВИЧ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ и ГУЛЯКЕВИЧ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ. У Виктора в то время была дочь. Проживали они по адресу:  
384501, г. Батуми, БНЗ, д. 13, кв.9. даже телефон есть. Но прошло почти 20 лет. Откликнитесь, пожалуйста, кто  что знает о Гулякевичах в данном регионе. Заранее спасибо.
Маша, у нашего Ираклика там знакомые. спроси у него, может чего слышали люди. если раньше другие не ответят.
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#3 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Январь 2010 - 00:41

Просмотр сообщенияTela (21.1.2010, 0:31) писал:

Маша, у нашего Ираклика там знакомые. спроси у него, может чего слышали люди. если раньше другие не ответят.
Да? Не знала? Спасибо, что подсазала. В принципе, туда, в БНЗ, уже полетела птичка с расспросами. Но и Ику тоже подключу. :drink2:
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#4 maxsimo

maxsimo

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Телефон:+375291540065
  • Реальное имя:Максим Гулякевич

Отправлено 21 Январь 2010 - 11:35

ух ты, как быстро откликнулись добрые люди! Так значит такая фамилия в городе не встречается... нужно искать. У меня есть ещё и телефон их старый с указанного выше адреса. Если нужно - могу скинуь в личку или  сюда, как будет правильнее

#5 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Январь 2010 - 16:23

Просмотр сообщенияmaxsimo (21.1.2010, 11:35) писал:

как будет правильнее
По- любому будет правильнее.
Только скажите(если хотите, в личку можно), кто их ищет.
Я понимаю, что Вы родственник, но объяснить тому, кого ищете, как- то надо...
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#6 Nika

Nika

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 352 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№10

Отправлено 21 Январь 2010 - 16:34

Просмотр сообщенияmaxsimo (21.1.2010, 11:35) писал:

ух ты, как быстро откликнулись добрые люди! Так значит такая фамилия в городе не встречается... нужно искать. У меня есть ещё и телефон их старый с указанного выше адреса. Если нужно - могу скинуь в личку или  сюда, как будет правильнее
Есть известный в городе врач-анестезиолог Пешков.Но имя  не помню.

Спокойствие и только спокойствие...


#7 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Январь 2010 - 17:32

Просмотр сообщенияNika (21.1.2010, 16:34) писал:

Есть известный в городе врач-анестезиолог Пешков.Но имя  не помню.
Лика, а кто Пешкова ищет? Человек ищет Гулькевичей.
ТЫ чего опять не так прочла? :wub: :D: :)
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#8 maxsimo

maxsimo

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Телефон:+375291540065
  • Реальное имя:Максим Гулякевич

Отправлено 21 Январь 2010 - 17:58

Виктор и Владимир лично для меня - троюродные дяди. Телефон в Батуми у них был такой: 95-1-52

#9 Анюта

Анюта

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва
  • Школа:№18

Отправлено 22 Январь 2010 - 14:17

Просмотр сообщенияmaxsimo (20.1.2010, 13:59) писал:

Дорогие Батумцы! Пишу вам из далекого Минска! Я ищу своих родственников, проживавших в Батуми в 70-80. Последнее письмо пришло в 1992? году. Это ГУЛЯКЕВИЧ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ и ГУЛЯКЕВИЧ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ. У Виктора в то время была дочь. Проживали они по адресу:  
384501, г. Батуми, БНЗ, д. 13, кв.9. даже телефон есть. Но прошло почти 20 лет. Откликнитесь, пожалуйста, кто  что знает о Гулякевичах в данном регионе. Заранее спасибо.
Уважаемый Максимо...На сайте одноклассники есть группа БНЗ, вступите в нее и там вам обязательно помогут найти Гулькевичей.Я знала Сергея Гулькевич 53-54 года рождения,жил в 13 доме кв 9,у него был старший брат,если не ошибаюсь,Владимир.Точное их местонахождение не знаю,но старший по-моему в Харькове...

#10 maxsimo

maxsimo

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Телефон:+375291540065
  • Реальное имя:Максим Гулякевич

Отправлено 22 Январь 2010 - 16:56

Просмотр сообщенияАнюта (22.1.2010, 12:17) писал:

Уважаемый Максимо...На сайте одноклассники есть группа БНЗ, вступите в нее и там вам обязательно помогут найти Гулькевичей.Я знала Сергея Гулькевич 53-54 года рождения,жил в 13 доме кв 9,у него был старший брат,если не ошибаюсь,Владимир.Точное их местонахождение не знаю,но старший по-моему в Харькове...
отлично. Спасибо за подсказку. Кстати по поводу Харьова- Именно там, и где-то на Кубани должны быть близкие родственники разыскиваемых мною людей. По крайней мере мне говорили, что проживают они в Батуми, на Кубани, в Харькове, Киеве




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com