Перейти к содержимому


- - - - -

Никому не желаю ехать в Батуми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#1 Faruk

Faruk

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Реальное имя:Фарук

Отправлено 27 Июль 2009 - 10:45

Никому не желаю ехать в Батуми. Я вернулся из Батуми и Кобулети и никому не советую ехать. Очень плохо.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 wsir1963

wsir1963

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 052 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№15

Отправлено 27 Июль 2009 - 10:50

Просмотр сообщенияFaruk (27.7.2009, 9:45) писал:

Никому не желаю ехать в Батуми. Я вернулся из Батуми и Кобулети и никому не советую ехать. Очень плохо.

А можно конкретнее. Что очень плохо?

#3 lara

lara

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Batumi
  • Школа:№3
  • Учебное заведение:
    Батумская Музыкальная школа №6

Отправлено 27 Июль 2009 - 11:07

наверно, меню в кобулетском кафе не понравилось - нипаниятно написана  :rolleyes:

Изображение

#4 wsir1963

wsir1963

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 052 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№15

Отправлено 27 Июль 2009 - 11:36

Просмотр сообщенияlara (27.7.2009, 10:07) писал:

наверно, меню в кобулетском кафе не понравилось - нипаниятно написана  :rolleyes:

Изображение

:love7:

Нормально!
Хочу бистроганий и гоми сиром! Я даже догадываюсь, что это!

#5 lara

lara

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Batumi
  • Школа:№3
  • Учебное заведение:
    Батумская Музыкальная школа №6

Отправлено 27 Июль 2009 - 12:05

я бы тоже не отказалась бы сейчас от "шашлик свинини" и "борано сяицами" под кобулетскими соснами

Изображение

с видом на море

Изображение

#6 Faruk

Faruk

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Реальное имя:Фарук

Отправлено 27 Июль 2009 - 12:17

Просмотр сообщенияwsir1963 (27.7.2009, 11:20) писал:

А можно конкретнее. Что очень плохо?
Конечно я напишу подробно. Это нужно знать тем кто хочет ехать Батуми, Кобулети. Немного позже напишу, сейчас очен занят.

#7 Nika

Nika

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 352 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№10

Отправлено 27 Июль 2009 - 15:38

Просмотр сообщенияFaruk (27.7.2009, 12:17) писал:

Конечно я напишу подробно. Это нужно знать тем кто хочет ехать Батуми, Кобулети. Немного позже напишу, сейчас очен занят.
Но нашли время чтобы сказать,что никому не советуете ехать в Батуми. Мы оценили ваш благородный порыв. :D:

Спокойствие и только спокойствие...


#8 Perla

Perla

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июль 2009 - 16:42

Просмотр сообщенияNika (27.7.2009, 15:38) писал:

Но нашли время чтобы сказать,что никому не советуете ехать в Батуми. Мы оценили ваш благородный порыв. :D:

Зато как заинтриговал!

#9 Faruk

Faruk

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Реальное имя:Фарук

Отправлено 27 Июль 2009 - 22:39

Пришел в форум чтобы предупредить от поездок на отдых в Батуми. Мы приезжали двумя семьи, я с женой и мои друзья. Они хотели очень отдыхать на Чёрном море. Он  из Австрия из Зальцбург, журналист, жена – русская женщина из Москвы и дочка 7 лет. Он имеет повреждение колена, он сильно хромает. Когда они вечером гуляли по бульвару и они по русски говорили, к жене  а она очень яркая с рыжими волосами начали приставать местные парни, их много было, они в кафе сидели, и начинали кричали, "Зачем тебе хромой, иди к нам!" и называли его жену всякими словами по русски. Она не ответила и они стали уходить, тогда парни бросили бутылку или чтото и попали девочке в головку. Когда привезли в госпитал помощь там почти никакой не сделали, только помыли жидкостью и завязали, и полисия не вызвали, потому что у его жены русский паспорт, хотя у Вик паспорт Евросоюз так в госпиталь сказали, а девочку потом очень тошнит и головка очень болела и потом, позже узнали, что сотрясение мозга. Так нигде нет по нации лечить. Пришлось им в Ереван на поезде и машине ехать и улетать. Очень страшно было что на машине девочку везли, очень страшно. Могло быть очень много хуже. Но что сотрясение только в Ереване сказал Армянский доктор. Там четыре дня в больнице положили, спасибо им, они добрые люди, не такие как в Батуми и очень ухаживали. Сейчас в Москве в больнице лежит. Её сейчас очень плохо самочуствие. Я в это время в Кобулети с женой был. Если я был с ними! Я их уговорил в Батуми ехать, я читал этот форум. Я виноват. И человек знакомый из Батуми очень хорошо говорил про ваш город и людей. Теперь знаю, он лгал. Как вы. Жалею и всю жизнь теперь буду себя ругать что в Грузию а не в Турцию или Болгарию уехали. Думаю Вик подробно в Австрии про Грузию напишет.  Я знаю что эти парни из Батуми. Они с хозяином или наверное директором кафе все время разговаривали и обнимали, Вик так сказал. Если они читают это, хочу чтобы знали, вы не мужчины. Вы дикари. Так я видел в Северной Корее в детей дипломатов камни бросали когда много корейцев собирались, я там два года назад репортаж снимал и случайно увидел. Теперь там такое нет, а у вас есть. Думаю, я должен  искать этих парней. Такое нельзя простить. И я виноват что мы приехали в Грузию. И еще. Это всем важно. Батуми значительно грязный город, дворы внутри очень грязные, и очень плохо пахнет. С наружи только покрашеные и украшеные дома и некоторые улицы, очень плохие дороги в городе. Пляжи очень грязные в Батуми, в Кобулети немного чище. Сервис никакого нет. Так нигде в мире нет уже давно если хочешь быть город  рекреация.  Поэтому я писал что плохо в Батуми и не надо туда ехать. Дальше я стараюсь организовать репортаж от нашего каналу и показать ваш город и людей. И очень хочу этих дикарей показать всем. И это кафе. Поэтому не надо смеятся.  Это очень стыдно. Если вы понимаете что такое стыдно. И я писал это чтобы такое больше не было ни с кем. Нельзя ехать в Батуми.

#10 Nika

Nika

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 352 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№10

Отправлено 27 Июль 2009 - 23:03

Как раз и надо смеяться. Просто глупейшая ерунда. Не верю ни одному слову.

Спокойствие и только спокойствие...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com