Перейти к содержимому


- - - - -

Где отдохнуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#21 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 02:58

А я-то надеялась, что ты куда-то успел смотаться на week-end, и теперь нам расскажешь, где отдохнул и как... ;)
Oportet vivere

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#22 Кучерявый ёжик

Кучерявый ёжик

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Телефон:995 а дальше не важно
  • Школа:№20
  • Реальное имя:Հով

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 12:33

Ничего, скоро уеду. Точнее завтра 5 октября. А еду я в Ереван. Как я долго ждал этого дня. Считал дни. вот приеду и расскажу, как там хорошо. Да и фоток наверное привезу.
Ещё снюхаемся.

#23 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 12:47

Ооо! Как здорово! ...и как жаль... Но надеюсь ты не надолго и если в Ереване сможешь выйти в интернет, заходи к нам и рассказывай все прямо пирдапири. Огромный привет от нас всем ереванцам! И добро пожаловать на наш сайт и форум! И счастливого пути тебе!Прикрепленный файл  ship_blue1.gif   4,16К   67 Количество загрузок:
Oportet vivere

#24 Dolphin

Dolphin

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 831 сообщений
  • Город:Батуми

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 09:46

Желаем благополучно добраться, хорошо провести время и с хорошим настроением вернуться.
Привет Севану от Чёрного моря!
Лучше больше, но чаще

#25 ovik

ovik

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск
  • Школа:№12

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 15:40

Лучше  отдых   это  в  БАТУМИ .
Как бы не жил человек, все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями.  Семья-как элемент пазла; найдьеш  недостающий  кусочек,  и картинка жизьни сложится....

#26 Кучерявый ёжик

Кучерявый ёжик

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Телефон:995 а дальше не важно
  • Школа:№20
  • Реальное имя:Հով

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 15:26

Привет, Вот я и приехал. Привез массу впечатлений. Отлично отдохнул, так здесь не получилось бы, потому что должен был бы работать. А там работа была далеко. Увы не было времени ни на что, не то что интернет. Я нормально не смог даже в город выйти. Фотки делал в одном месте.
Ещё снюхаемся.

#27 Riddle

Riddle

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 407 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 15:37

Просмотр сообщенияКучерявый ёжик (15.10.2006, 15:26) писал:

Привет, Вот я и приехал. Привез массу впечатлений. Отлично отдохнул, так здесь не получилось бы, потому что должен был бы работать. А там работа была далеко. Увы не было времени ни на что, не то что интернет. Я нормально не смог даже в город выйти. Фотки делал в одном месте.
Привет-привет!Рада тебя видеть!С возвращением!Где масса впечатлений,что привез?Выкладывай все и сразу!Фотки тоже,надеюсь будут в нашей фотогалерее?
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
Притчи Соломона (гл. 4, ст. 23-27)

#28 ovik

ovik

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск
  • Школа:№12

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 19:49

Привет! Ёжик как-там Ереван, как одахнул как народ приняль закон принятим  французами?
Как бы не жил человек, все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями.  Семья-как элемент пазла; найдьеш  недостающий  кусочек,  и картинка жизьни сложится....

#29 Dolphin

Dolphin

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 831 сообщений
  • Город:Батуми

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 21:59

С возвращением!Ё Ждём репортаж.
Лучше больше, но чаще

#30 Кучерявый ёжик

Кучерявый ёжик

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Телефон:995 а дальше не важно
  • Школа:№20
  • Реальное имя:Հով

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 13:10

Ну так вот. Город изменился в лучшую сторону. Всё строят и строят, глаза разбегаются так, что потом их трудно собирать, хотя у меня их вроде всего 2. Как я и говорил, впечатлений масса, аж слов нет. Одни буквы и те вразброску. За 4 дня моего пребывания я был днём в городе 2 часа и то искал галстук для брата  :(  в Остальное время ходил в гости, но это уже рассказывать не обязательно, чтоб не дразнить ваш апетит. :D  а фоток я сделал не очень много, я пытаюсь вставить их в " города" , но у меня не очень получается. Выскакивает какая то надпись, суть которой я не догоняю. Видимо скорость моего процессора слабовата. Ну ладно. постараюсь вставить хоть одну фотку сюда.  что касается принятия закона французами, эта тема не обсуждалась  в городе. По крайней мере я того не слышал. Но Ереван есть ереван и многие со мной согласятся. Лучше 1 раз увидить, чем несколько раз услышать. Родители планируют поехать весной. Может у меня получится оставить работу и поехать тоже. Я очень этого хочу. Ну вот, не получилось вставить фотку. Пишет
  "Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста, уменьшите число или размер загружаемых файлов."
Можно на русском и попонятней?
Ещё снюхаемся.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com