Перейти к содержимому


- - - - -

Ваши любимые духи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#11 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 27 Апрель 2007 - 17:42

А я пользуюсь косметикой Орифлейм...
и духи у меня тоже Орифлейм :1(14):
Oportet vivere

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#12 Юля

Юля

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Израиль Ашдод

Отправлено 27 Апрель 2007 - 18:18

крема у них неплохие ,к сожалению у нас нет поставок от орифлейм мне мама присылала косметику на пробу хотелось бы конечно и духи попробовать.я люблю "paloma pikaso" и "burberry" но только как зимние духи ,очень терпкие они для лета,а летом "lacoste"и"paradise" а от мужских"kenzo"просто балдею

#13 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 28 Апрель 2007 - 12:16

Многие в выборе духов ориентируются на рекламу и следят за модой на ароматы. Но это неправильно. Во-первых, восприятие любого аромата сугубо индивидуально и в силу этого его очень трудно описать словесно. Описание новой композиции осуществляют специалисты в области рекламы, главная цель которых - пробудить потребительский интерес. Кроме того, какого типа запахи вам подходят может подсказать только ваше обоняние, поскольку никто не знает ваш стиль, ваши ожидания и ваш вкус лучше вас самих. Если ваш мозг зарегистрирует аромат как чужеродный вашему организму, он начнет реакцию отторжения и даст об этом знать в виде головной боли, плохого настроения, необъяснимого чувства дискомфорта или через другие неприятные ощущения. Поэтому неразумно покупать духи только потому, что их запах моден в этом сезоне. Они вполне могут вам не подойти. Также не покупайте духов лишь потому, что они понравились вам на ком-то. На разных людях одни и те же духи могут пахнуть слегка по-разному.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#14 Shamata

Shamata

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Deutchland
  • Телефон:+4901786850422

Отправлено 29 Апрель 2007 - 23:11

Легендарный бестселлер Das Prfum - это нечто. Несколько раз уже прочитала. Зюскинд отлично пишет..
Вообще Chanel Chance обожаю - хоть и один из самых дорогих из Chanel, но по-моему - самый женственный. Ну конечно это более вечерние духи.. А так на каждый день - PUMA Jamaica - очень свежие и солнечные. А насчёт феромонов - согласна с milkoi, тут просто поголовно во всех шопах эти духи - сама не пробовала, как-то не обделена вниманием противоположного пола, :P  но многие говорят, что помогает...
Глаза у нее довольно красивые для провинциалки..

#15 Polina

Polina

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина
  • Интересы:Колдую,в свободное от работы время

Отправлено 03 Май 2007 - 11:16

Мне понравились духи  "Nina" от Nina Ricci. Новенькие. Приятный,свежий, летний запах
Все женщины ангелы. Но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле.

#16 Elena

Elena

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 324 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№7

Отправлено 03 Май 2007 - 19:06

А у меня есть мечта, вот она:

http://www.amouage.c...ge/homepage.htm

Но рука не подымается духи за такую цену покупать...
Когда игра закончена, и король и пешка падают в одну коробку.

#17 Юля

Юля

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Израиль Ашдод

Отправлено 03 Май 2007 - 19:49

да цены еще те,а как насчет скидок ,у нас 3-4 раза в год скидки от 50 до 70 % причем не только на духи ,очень выгодно получается

#18 Elena

Elena

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 324 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№7

Отправлено 04 Май 2007 - 09:55

Просмотр сообщенияЮля (3.5.2007, 18:49) писал:

да цены еще те,а как насчет скидок ,у нас 3-4 раза в год скидки от 50 до 70 % причем не только на духи ,очень выгодно получается

У Вас в Израиле вообще красота! Я только что от Вас вернулась. У Вас и без скидок все раз в пять дешевле чем в Москве!  
Но духи Amouage относятся к категории товаров люкс. И насколько я знаю, на них нет скидок нигде, как на брилианты Тифани или Картье.
Когда игра закончена, и король и пешка падают в одну коробку.

#19 ирма

ирма

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Телефон:8 905 714 30 95

Отправлено 04 Май 2007 - 11:33

Елена,я могу подсказать место,где парфюмерные шедевры идут на порядок ниже,может слышала на Ленинградском проспекте еще в старом ЦСка,потом в ТЦ "Палладиуме"работала известная парфюмерная тусовка,сейчас они вынужденно перебрались в р-н Савеловского вокзала.Так вот у них можно найти позиции,которые невезде в Европе бывают,а цены дешевле чем в интернет магазинах.
"А знаешь? Все еще будет..."

#20 Lena

Lena

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Май 2007 - 09:47

Просмотр сообщенияElena (3.5.2007, 19:06) писал:

А у меня есть мечта, вот она:

http://www.amouage.c...ge/homepage.htm

Но рука не подымается духи за такую цену покупать...


Привет!!! Да тема духов это одна из моих любимых. Мне очень нравятся духи NOA от CACHAREL-прекрасныйц дневной аромат,на вечер CHANEL ALLUR Sensuelle-эта давнишняя моя мечта сбылась.Подарили на День рождения.А еще у меня брат моряк и маме привозил духи SISLEY - я в прошлом году нечаянно на них наткнулась и обалдела.Аромат перенес меня в те годы,когда я была маленькой.Но они стоят около 200 долларов.Вот теперь мечтаю о них.А еще очень хороший аромат Clinique Happy.А этой зимой отАрмани появился потрясающий аромат CODE. Эту тему я могу вести весь день.
На косметику у меня очень много уходит - много соблазнов.Отказаться нету сил. :P




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com