Перейти к содержимому


- - - - -

Программы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 05 Май 2009 - 01:08

Просмотр сообщенияTela (4.5.2009, 13:17) писал:

и все-таки, апгрейдить свою махину или как? я вот браузеры не щажу, гоняю их как сидоровых коз - гружу сразум несколько страниц инета, при моем черепашьем в 28 шагов в секунду. на что опера старая раньше делала так: ОПЕРА НЕ ОТВЕЧАЕТ  :well:  и всё! амбец. сидишь тыкаешь в кнопки, а им хоть бы хны - зависал комп и шла перегружаться. или если выдержки хватало, ждала когда они все успокоются и выйдут из ступора сами. так ведь не должно быть. может я рабочий стол перегружаю? у меня там щас много фильмов лежит. но памяти на диске С больше половины свободно.

оченна хотелось бы услышать мнение Строгого и Справедливого. тока не советовать снова ХР ставить- вместо прогресса регресс.
Катюш, строгий и как там его ещё.. не любит абисьнять. сказал ставь XP и точка. постараюсь тебе по рабоче-крестьянски абисьнить, как сама поняла про то, что из него клещами выпытала - уж я его пытала-пытала, душила-душ.... :eat:

короче говоря, браузеров своих ты здря гоняешь, невиноватые они! у тебя твой процессор слабенький, вот и не тянет висту - жрёт она, прогрессивная, уж больно много, потребляет больше, чем оставляет тебе и твоим многострадальным браузерам. зуб даю, программу какую-нить более-менее серьёзную, твой проц. с этой вистой вообще не потянет. уж коли хочешь апгрейдить и прогрессировать - смени процессор на более мощный, не хочешь менять процессор - смени винду, поставь ХР. а вообще, не знаю, что там этот майкрософт себе думает, но многие сурьёзные компании от этой висты давно уже отказались.
Oportet vivere

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#42 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 05 Май 2009 - 09:15

Просмотр сообщенияСеленка (5.5.2009, 1:08) писал:

Катюш, строгий и как там его ещё.. не любит абисьнять. сказал ставь XP и точка. постараюсь тебе по рабоче-крестьянски абисьнить, как сама поняла про то, что из него клещами выпытала - уж я его пытала-пытала, душила-душ.... :p1:

короче говоря, браузеров своих ты здря гоняешь, невиноватые они! у тебя твой процессор слабенький, вот и не тянет висту - жрёт она, прогрессивная, уж больно много, потребляет больше, чем оставляет тебе и твоим многострадальным браузерам. зуб даю, программу какую-нить более-менее серьёзную, твой проц. с этой вистой вообще не потянет. уж коли хочешь апгрейдить и прогрессировать - смени процессор на более мощный, не хочешь менять процессор - смени винду, поставь ХР. а вообще, не знаю, что там этот майкрософт себе думает, но многие сурьёзные компании от этой висты давно уже отказались.
что-что думает майкрософт?  :wub:  крутится, крутится ))) монополисты хреновы!!
я в ближайшую неделю покопаюсь - может сменю ентого, как иво... процессора  :well: короче память расширю а тама посмотрим. не понра, тогда ноут за окно и делов-то  B) пусть сам себе выкручивается когда лететь будет   :eat:

Лара, антивирь говорит усё в порядке (НОД 32 у меня, постоянно сам обновляется). кстати, мне сказали, появился новый вирус, который когда хочешь че-то скачать из сети, рекомендует тебе еще обновления скачать. а потом когда запускаешь, то система виснет и говорят: пошлите на такой-то номер с мобильного такое-то сапчение (платно разумеется задорого) и сим-сим заработает. ну, дураки шлют, ничего канешна не приходит. и тодысь систему нада заново ставить. ну наглые!  ;) вредители! спокойно жить не могут.

ХР НИ ЗА ЧТО!

а что, из нашенских Висту только я пользую??
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#43 s-and

s-and

    Аксакал

  • Администраторы
  • 2 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Школа:№10
  • Реальное имя:Андрей

Отправлено 05 Июнь 2011 - 22:35

Новая винда выходит. Восьмая. Кууда гонят?

http://www.youtube.c...player_embedded

#44 remonter

remonter

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 18:33

Сделай свою связь с интернетом простым и безопасным.
Для вас есть Яндекс браузер с современной защитой от вирусов.
Она блокирует страницы, ссылки и т.д. с вредоносными фалами.
Теперь скачивать, смотреть, открывать файлы, играть игры в интернете стало безопаснее.
Защити свой компьютер http://yandex-browser.su   БЕСПЛАТНО!!!

#45 atmosoft

atmosoft

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Июль 2016 - 12:53

Скачайте последнюю версию бесплатного архиватора WinRAR на свой компьютер прямо сейчас. Загрузка и установка этого приложения не займет у Вас много времени. ССылка: http://atmosoft.ru/17-winrar.html

#46 vetalbon

vetalbon

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Школа:№28
  • Реальное имя:Паша

Отправлено 27 Июль 2016 - 15:14

Не плохие програмки для смартфонов на http://soft-ok.net/
Так же есть программы для вебмастеров :
Wordpress 10
Joomla 10
DLE 10
Drupal 10
1С-Битрикс 10

#47 AliceCooper

AliceCooper

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Реальное имя:Ozzy

Отправлено 19 Август 2016 - 23:10

Просмотр сообщенияvetalbon (27 Июль 2016 - 15:14) писал:

Не плохие програмки для смартфонов на http://soft-ok.net/
Так же есть программы для вебмастеров :
Wordpress 10
Joomla 10
DLE 10
Drupal 10
1С-Битрикс 10
И всё по 10. Нужно срочно брать!

#48 atmosoft

atmosoft

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 14:27

Хотите навести порядок на своем компьютере, либо просто очистить систему от лишней информации? Рекомендуем скачать бесплатно и воспользоваться бесплатной программой CCleaner.

Что умеет это приложение?
Клинер с легкостью очистит всю ненужную информацию с жесткого диска, а именно: он может удалить всю историю со всех браузеров на Вашем устройстве, удалит все мусорные записи во временных хранилищах, недавние документы, куки файлы, очистит корзину, дампы памяти, журнал событий windows, свободное место и много других мест.
С помощью CCleaner Free можно также найти проблемы в реестре, достаточно перейти в вкладку "Реестр" и запустить "Поиск проблем", по завершению выполнения поиска, Вам будет выведен на экран список из всех выявленных проблем в реестре, исправить которые очень просто, достаточно нажать на кнопку для исправления ошибок и дать свое согласие на очистку.
Программа очень проста в управлении, достаточно запустить ее, отметить галочками все пункты, которые находятся в правом списке, после чего можно запускать. CCleaner быстро все проанализирует и начнет процесс очистки. По завершению всех необходимых действий, Ваш компьютер будет работать чуть быстрее и система не будет нагружена "мусорными" файлами и записями.
Чтобы приступить к использованию, достаточно скачать клинер бесплатно, с официального сайта piriform.com (сделать это можно по ссылке выше) и установить это приложение на свой компьютер. После чего Вы сможете совершенно бесплатно, в любое время, запускать его и использовать по назначению.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com