Перейти к содержимому






Фотография

И Опять Мысли В Слух....

Написано Alias , 19 Июнь 2015 · 1 000 просмотров

жизнь..
Изображение

интересно, я когда нибудь спущусь со своей планеты на землю? перестану следовать заведенным порядкам, мечтать?.. дурацкие у меня привычки...люблю сидеть по вечерам в любимом кресле одна и пить кофе без сахара .... слушать голоса прохожих под окном... и... кажется, никогда не устану забирать каждое утро волосы за ухо, но за 5 минут до выхода вытаскиваю их и иду так...люблю смотреть в зеркало, но смотрю не на себя, пытаюсь увидеть что то в прозрачной глади, но ничего не вижу, кроме смеющихся глаз...вот,грустно так,тоскливо..а они все равно смеются мне в зеркале...когда.... иногда... ужинаю вечером в воскресение, вспоминаю все что сделала плохого-хорошего за прошедшую неделю...кажется, никогда не забуду...как это-искать в облаках причудливые фигуры... улыбаться случайным прохожим... не забуду... да и не хочу... каждый вечер буду смотреть в зеркало, пытаясь разглядеть там что то другое.... буду улыбаться и пускать в небо мыльные пузыри)))сижу,пишу свои разрозненные мысли,а рядом ,в своей коляске посапывает моя малышка -внучка...играет тихая музыка....и состояние такое...озорно-задорное..ну совсем не бабушкино)))))))и я понимаю..да нет,я знаю -жизнь моя удалась...я счастлива сейчас,и уверена,что оно останется со мной до конца..потому что хоть раз,почувствовав себя в таком состоянии..ты не имеешь права больше из него выходить...)))))))))) глупец ищет счастья в далеке, а мудрец выращивает его у себя под ногами.джеймс оппенхайм...

так писала я в своем дневнике в мае 2010 года...изменилось ли что то во мне с тех пор?перестала ли я так думать?НЕТ....только добавила себе для всего хорошего...спец резервуар-он безразмерный...потом,когда придет время..а оно когда нибудь придет я все отсортирую и посмотрю,что убрать а что оставить)..а плохое..на то оно плохое....сразу выкидываю из себя..ну зачем нигатив держать,копить в себе..
ДУШЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КОМФОРТНО....




писалось под музыку Bobby McFerrin-Don't Worry Be Happy

https://youtu.be/d-diB65scQU
дык отродясь недантворрился.=)

второй день поста,
наслаждаюсь.

большую кружку зеленого чая с финиками и уже сварил кофе по-батумски.
очень чёрный и очень сладкий.
как южная ночь.

а музыка?
Bob Marly - Bob Marley - Sunshine Reggae
ммммм финикиииииии...это ж вкусняшка..люблю очень ...а вот зеленый чай не весь....коые вне конкуренции..черный...с горчинокой и без сахара...чай,впрочем тоже-терпкий и без сахара))
черный хорошо зимой.

летом - зеленый китайский и лучше охладить почти до льда.
появляется густота в напитке и легкая горчинка.

зеленый действительно не стоит портить ни сахаром ни молоком.
вот не смогла к холодному чаю привыкнуть...
а привыкать и не надо.
надо получать удовольствие.

от горячего я кстати не отказываюсь.
чай ,
как впрочем и кофе,
это целая музыка.

я так думаю.

Alias (20 Июнь 2015 - 11:56) писал:

ммммм финикиииииии...это ж вкусняшка..люблю очень ...а вот зеленый чай не весь....коые вне конкуренции..черный...с горчинокой и без сахара...чай,впрочем тоже-терпкий и без сахара))

фиников кстати тоже очень много сортов.и по регионам сильно отличаются.я предпочитаю магрибскме, из туниса.хотя держу в холодильнике и пару сортов иранских, иногда турецкие.чернослив французский не люблю,достаю специально узбекский.ну множество сортов кураги от шоколадной до сахарной.оченно знаетели скрашывает жизнь.
охлаждала зелёный чай?

чёрный нужно подавать только горячим,
я так знаю.

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

Новые записи

Новые комментарии

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com